Гость
Статьи
Если мужчина никак не …

Если мужчина никак не ухаживает

Если мужчина оказывает знаки внимания на словах только но никак не ухаживает вообще, то это значит:

Опрос
Если мужчина оказывает знаки внимания только на словах, но ничего не делает и никак не ухаживает?
Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ребенок или старик, чтобы за тобой ухаживать? Вот и у этого мужчины такие же мысли.

#2

Советую прочитать книгу Пять языков любви. Все люди по-разному проявляют любовь

Гость
#3
Гость

А ты ребенок или старик, чтобы за тобой ухаживать? Вот и у этого мужчины такие же мысли.

Нет, я девушка и хочу знаков внимания, по знаний в любви и проявления этой любви

Гость
#4

Он не в курсе что вы калека

Гость
#5
Гость

Нет, я девушка и хочу знаков внимания, по знаний в любви и проявления этой любви

Разумеется с вложениями эти проявления? Ну хотите, запретить никто не может.

Оле-га)))
#6
Гость

Нет, я девушка и хочу знаков внимания, по знаний в любви и проявления этой любви

Ага, а потом вы захотите мерседес, квартиру в Москве или в Лондоне, вот мужик и задумался, а надо ли оно ему и кстати совершенно правильно.. С такими запросами вам нужно искать олигарха, пока молоды, потом выбросит...но хоть что-то вам останется)

Оле-га)))
#7
Гость

Нет, я девушка и хочу знаков внимания, по знаний в любви и проявления этой любви

Кстати, насчет девушки, вспомнилось видео из инстаграмма, в Анапе, стоит такая мадам на рынке и нагло жрет малину с прилавка, продавцы ей кричат, ты что делаешь..она жрет и говорит, я девушка, не тыкай мне))) и дальше жрет)))

#8
Гость

Нет, я девушка и хочу знаков внимания, по знаний в любви и проявления этой любви

Обязательств не хочет и все)

Кот, просто Кот
#9

В. Не нужна совсем, вообще.

Гость
#10
Гость

Он не в курсе что вы калека

Поясните

Гость
#11

Автор(ша)!
"Ухаживание" (в переводе с бабского на русский: выполнение хотелок бабы в надежде на её писечку) = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и "ухаживание" за бабой - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в смысле "ухаживательного" вклада) отношения..))
Если вам хочется ухаживаний, начните ухаживать за мужчиной первой, если вы ему подходите - он ответит вам тем же))
з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, выполняя хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

#12

Капризы свои показали, оттого и нет подарков, точнее обслуживания.

Гость
#13
Гость

Разумеется с вложениями эти проявления? Ну хотите, запретить никто не может.

Нет, а что теперь это не нормально, проявлять заботу, любовь, симпатию, знаки внимания???

#14
Гость

Нет, я девушка и хочу знаков внимания, по знаний в любви и проявления этой любви

Девочка с ЧСЗ.

#15
Рокерша🖤

Обязательств не хочет и все)

Она ж не *** еще😂👏

Гость
#16
Оле-га)))

Ага, а потом вы захотите мерседес, квартиру в Москве или в Лондоне, вот мужик и задумался, а надо ли оно ему и кстати совершенно правильно.. С такими запросами вам нужно искать олигарха, пока молоды, потом выбросит...но хоть что-то вам останется)

У вас какие-то тухлые рассуждения, я не это имела ввиду и этого мне не надо, я могу вполне заплатить за себя везде. Я о проявлении чувств

Lisa Stafford
#17

Хочет присунуть, но без энтузиазма, так сказать. Даст - хорошо, не даст - не очень то и хотелось.

Гость
#18

А ты стоишь над ним ни влево ни вправо. И ведёшь подсчет. Круто.

Гость
#19
Оле-га)))

Кстати, насчет девушки, вспомнилось видео из инстаграмма, в Анапе, стоит такая мадам на рынке и нагло жрет малину с прилавка, продавцы ей кричат, ты что делаешь..она жрет и говорит, я девушка, не тыкай мне))) и дальше жрет)))

Вы пишете какой то бред

#20
Александр Иванов

Она ж не *** еще😂👏

Ещё не вечер 😉

Гость
#21

То это значит, что мужчина оказывает знаки внимания, но не ухаживает. Тему можно закрывать. Не благодари.

Гость
#22
Александр Иванов

Девочка с ЧСЗ.

Что значит ЧСЗ и *** объясните пожалуйста

Кот, просто Кот
#23
Lisa Stafford

Хочет присунуть, но без энтузиазма, так сказать. Даст - хорошо, не даст - не очень то и хотелось.

Не факт. Может быть просто из вежливости.

Мне на работе, напротив, приходится "буку" включать, потому что излишнее женское внимание напрягает

Lisa Stafford
#24
Кот, просто Кот

Не факт. Может быть просто из вежливости.

Мне на работе, напротив, приходится "буку" включать, потому что излишнее женское внимание напрягает

Ты ипапельный?)
С этого места подробнее

Элен
#25

Я думаю , вы и сами знаете ответ . Расскажите ему о своих желаниях , и о том как вы видите идеальные отношения для вас . Он же не экстрасенс , мысли читать не умеет.

А вот если после ваших разговоров ничего не последует , тогда делайте выводы . А нужны ли вам такие отношения , которые уже на первом этапе не устраивают вас ?

Гость
#26
Кот, просто Кот

Не факт. Может быть просто из вежливости.

Мне на работе, напротив, приходится "буку" включать, потому что излишнее женское внимание напрягает

Кот, а по вашему это что тогда?

#27
Гость

Автор(ша)!
"Ухаживание" (в переводе с бабского на русский: выполнение хотелок бабы в надежде на её писечку) = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и "ухаживание" за бабой - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в смысле "ухаживательного" вклада) отношения..))
Если вам хочется ухаживаний, начните ухаживать за мужчиной первой, если вы ему подходите - он ответит вам тем же))
з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, выполняя хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Мдшники вымирают, потому что берегут себя друг для друга). А оленята размножаются во всю, не переживайте.

#28

Что значит никак не ухаживает? Никуда не водит или ничего не дарит? Что вы делаете на свиданиях?

Гость
#29
Гость

Нет, а что теперь это не нормально, проявлять заботу, любовь, симпатию, знаки внимания???

Нормально, вы это хотя бы раз хоть когда-нибудь проявляли или как обычно?

Lisa Stafford
#30
Qwerty

Мдшники вымирают, потому что берегут себя друг для друга). А оленята размножаются во всю, не переживайте.

Какие люди 😘

Гость
#31
Александр Иванов

Капризы свои показали, оттого и нет подарков, точнее обслуживания.

Капризов не было, наоборот,я веду себя очень корректно и сдержано вообще

Гость
#32
Гость

Автор(ша)!
"Ухаживание" (в переводе с бабского на русский: выполнение хотелок бабы в надежде на её писечку) = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и "ухаживание" за бабой - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в смысле "ухаживательного" вклада) отношения..))
Если вам хочется ухаживаний, начните ухаживать за мужчиной первой, если вы ему подходите - он ответит вам тем же))
з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, выполняя хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Ну да уж... А вам лишь бы все получить нахаляву, вы и никогда ничего я уверена не чувствовали, потому что у вас это атрофировалось, вы и рассуждаете исходя из этого.

Lisa Stafford
#33
Гость

Капризов не было, наоборот,я веду себя очень корректно и сдержано вообще

Амеба, короче
А нужно говорить, хочу то, это и вот это. Дорогой, выполняй

#34
Lisa Stafford

Какие люди 😘

Иди на Xeр😁. Это ты умеешь

Гость
#35
Qwerty

Что значит никак не ухаживает? Никуда не водит или ничего не дарит? Что вы делаете на свиданиях?

Мы работаем вместе. Симпатия очевидна. Ничего не делает. На свидание не ходиди ещё, я с глупости отказала..

Lisa Stafford
#36
Qwerty

Иди на Xeр😁. Это ты умеешь

Я погоняю ник и верну 😘

#37
Lisa Stafford

Амеба, короче
А нужно говорить, хочу то, это и вот это. Дорогой, выполняй

старайся лучше. Не дотягивашь советами до оригинала. Русский язык подучи, у тебя явная проблемы со связыванием слов во фразы🤣

Гость
#38

Не интересна и не нужна как женщина которая рассматривается для долгосрочного общения или точнее отношений каких. То ,с возрастом этих мужчин с первого дня знакомства можно вычислить что конкретно ему нужно от тебя , слова не нужны особо

Кот, просто Кот
#39
Lisa Stafford

Ты ипапельный?)
С этого места подробнее

Типичный мужлан.
"На спорте", качёк в "лайт версии". 191 см, 117 кг. Блондин, глаза голубые. Образование - высшее, инженер-радиоэлектронщик, айтишник.

Гость
#40
Lisa Stafford

Амеба, короче
А нужно говорить, хочу то, это и вот это. Дорогой, выполняй

Мда.. если я его мало знаю, то кто я вообще ему чтобы чего то там хотеть?

Гость
#41
Гость

Мы работаем вместе. Симпатия очевидна. Ничего не делает. На свидание не ходиди ещё, я с глупости отказала..

Вот я мужчина в такой ситуации, отказала и не раз, работаем и я влюблен больше 10 лет в неё, сама одинока, какие мои действия?

#42
Lisa Stafford

Я погоняю ник и верну 😘

Так понятно, своего нет ничего - ни ума, ни фантазии. Одно желание, кого-нибудь обгaдить и почувствовать радость от своего существования.

Кот, просто Кот
#43
Гость

Кот, а по вашему это что тогда?

1. Может быть просто не хочет показаться невежливым.
2. Возможно, своими действиями пытается заявить свои права на вас перед лицом окружающих.
3. Это может ровным счётом вообще ничего не значит.

Lisa Stafford
#44
Qwerty

старайся лучше. Не дотягивашь советами до оригинала. Русский язык подучи, у тебя явная проблемы со связыванием слов во фразы🤣

Я тебя не копирую
Я даю новое дыхание твоему н ку, не серчай

Lisa Stafford
#45
Qwerty

Так понятно, своего нет ничего - ни ума, ни фантазии. Одно желание, кого-нибудь обгaдить и почувствовать радость от своего существования.

Ну чего ты взъелась, злюка

Lisa Stafford
#46
Гость

Мда.. если я его мало знаю, то кто я вообще ему чтобы чего то там хотеть?

Кто ты?
Хрупкая девушка, которая хочет любви, подарков и обеспечуна.

Гость
#47

Я отказалась один раз, решила если спросит снова или пригласит, то конечно соглашусь.
Я отказалась от неожиданности и испуга и опять было сказано при всех.
А ваша коллега не знаю чего хочет. Вы же должны знать нравитесь вы ей или нет, это всегда видно, даже если скрывает . Если уверенны что нравитесь,странно зачем отказывалось тогда.?

Может просто проверяет вас? Я например не сразу поверила что могу ему понравиться.
Может хочет большего? Проявления вашей любви?

Lisa Stafford
#48
Lisa Stafford

Я тебя не копирую
Я даю новое дыхание твоему н ку, не серчай

*нику

Lisa Stafford
#49
Кот, просто Кот

Типичный мужлан.
"На спорте", качёк в "лайт версии". 191 см, 117 кг. Блондин, глаза голубые. Образование - высшее, инженер-радиоэлектронщик, айтишник.

Как отбиваешься от женщин?)

Гость
#50
Гость

Вот я мужчина в такой ситуации, отказала и не раз, работаем и я влюблен больше 10 лет в неё, сама одинока, какие мои действия?

Может брать быка за рога?