Гость
Статьи
Если мужчина никак не …

Если мужчина никак не проявляет интерес.

#отношения #скрывать #симпатия #влюбленность Говорят «нет действий значит не нравитесь», у меня опровержение. Много тут читала постулатов на тему «если мужчина никак не проявляет интерес значит вы ему не нравитесь», не надумывайте лишнего, вам показалось и тд. Как то в общей компании понравился парень, через некоторое время появилось ощущение что между нами проскочила «искра». При этом он меня игнорировал всегда, не замечал. С другими девушками шутил и общался свободно. И вот в какой то вечер смотрю друг его хлопает по плечу, на меня зыркнул и ушел, так получилось что остались вдвоем в комнате. В общем парень этот подходит ко мне и приглашает на день рождения. Домой. С родственниками. Я была в таком шоке что сразу отказалась под каким то предлогом. Хотя он мне нравился ОЧЕНЬ, и видно было что парень хороший, серьезный. То есть вот так, ни прогулок ни пробежек ни до дома проводить а сразу такое. А с вами случались подобные казусы?

Лисья Жопка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Странная ситуация, и это не значит, что Вы ему нравились. Может, ему обязательно надо было там с девушкой появиться?

Толян
#3

"В общем парень этот подходит ко мне и приглашает на день рождения. Домой. С родственниками. Я была в таком шоке что сразу отказалась под каким то предлогом."
А что плохого в том, что приглашают на празднование дня рождения?

Гость
#4

Да он просто лох и тряпка.
«если женщина никак не проявляет интерес значит вы ей не нравитесь»

#5

Нет, подобных казусов не было.🤦‍♀️

Потому что в окружении - МУЖЧИНЫ.
Уверенные в себе.
В своих силах.
Решительные.
Крепко стоящие на ногах.

А вот такие мямли, рохли и нытики- которые что-то там вздыхают, трутся, жмутся - неинтересны🤦‍♀️
Сразу подошёл - общаемся.

Не решился-не интересен.

Гость
#6
Толян

"В общем парень этот подходит ко мне и приглашает на день рождения. Домой. С родственниками. Я была в таком шоке что сразу отказалась под каким то предлогом."
А что плохого в том, что приглашают на празднование дня рождения?

То, что на ДР в кругу семьи приглашают только близких людей, а не девушку, которую он толком и не знает

Лисья Жопка
#7
Гость

Странная ситуация, и это не значит, что Вы ему нравились. Может, ему обязательно надо было там с девушкой появиться?

Он общался свободно с другими девушками, зачем подходить к той которую обычно обходишь. Затмение разума, не иначе.

Гость
#8
Дельта

Нет, подобных казусов не было.🤦‍♀️

Потому что в окружении - МУЖЧИНЫ.
Уверенные в себе.
В своих силах.
Решительные.
Крепко стоящие на ногах.

А вот такие мямли, рохли и нытики- которые что-то там вздыхают, трутся, жмутся - неинтересны🤦‍♀️
Сразу подошёл - общаемся.

Не решился-не интересен.

тоже мне принцесса) сразу видно проблемная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: