Гость
Статьи
Я, парень и его друг

Я, парень и его друг

Здравствуйте.
Живу с азербайджанским(!) парнем 4 года. У него есть друг Виктор. Общаемся нормально.
Однажды позвонил этот Витя, а трубку взяла я. Завязался долгий разговор. И вот он спрашивает: " А чего вы с Алимом не распишетесь, ребенка не сделаете? "
А я ответила, мол , сам спроси.
На следующий день звонит уже МНЕ, туда-сюда и сообщает, что я спросил у него и охренел от ответа. Алим сказал, что для свадьбы у него уже есть девушка, а Таня (я) пусть пока будет, она моим родителям, сестрам хорошо помогает(что правда). Временный вариант.
И после этого друг начал оказывать знаки внимания мне, без пошлости. Ненавязчиво намекать об уходе от парня, что он меня не ценит... "Ты ж подруга моя, я беспокоюсь о тебе. Я на отдых еду, давай со мной, отдохнешь".

Вопрос в чем. Почему он пошел против друга и встал на мою сторону? До этого разговора он так себя не вел, обычное общение у нас с ним было.

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу азербайджанцы вонючие

#2

Автор, очень интересно, продолжайте!!!

Гость
#3

Хочет тебя вы-е-ба-ть, думает раз ты с азером живешь, значит всем даешь.

#4

Вы ему нравитесь.Как вариант он мог вам соврать ,что общался с другом азером и что он такое сказал ,чтоб вы обиделись и разошлись с парнем ,а он тут как тут.Хотя...зная восточных парней то им невест с самого детства находят и они на них женятся

Гость
#5

Через год уже спрашивают про детей и свадьбу а вы целых 4 года держитесь как так?

#6

То есть вас даже не смутило что у Алима есть девушка, а вас как раб.силу держат для сестер и матери?
На счёт друга что непонятно? Нравитесь ему давно, но то как относиться к вам Алим ему неприятно. Вот и обижает это его. Почему вы с ним, который вас все равно бросит, чем с ним. И немного про азербайджанцев. На родине у них и девушки, и жены, и семья, а тут они себе находят русских женщин, чтобы та им и готовила, и стирала . Быть может появиться ребенок, но сразу убежит. О - ответственность. Это не про них.)

Динамо-машина
#7
*Пупырка*

То есть вас даже не смутило что у Алима есть девушка, а вас как раб.силу держат для сестер и матери? На счёт друга что непонятно? Нравитесь ему давно, но то как относиться к вам Алим ему неприятно. Вот и обижает это его. Почему вы с ним, который вас все равно бросит, чем с ним. И немного про азербайджанцев. На родине у них и девушки, и жены, и семья, а тут они себе находят русских женщин, чтобы та им и готовила, и стирала . Быть может появиться ребенок, но сразу убежит. О - ответственность. Это не про них.)

вылижу твою писю и попу с удовольствием

Гость
#8
*Пупырка*

То есть вас даже не смутило что у Алима есть девушка, а вас как раб.силу держат для сестер и матери?
На счёт друга что непонятно? Нравитесь ему давно, но то как относиться к вам Алим ему неприятно. Вот и обижает это его. Почему вы с ним, который вас все равно бросит, чем с ним. И немного про азербайджанцев. На родине у них и девушки, и жены, и семья, а тут они себе находят русских женщин, чтобы та им и готовила, и стирала . Быть может появиться ребенок, но сразу убежит. О - ответственность. Это не про них.)

Нахрен он нужен русской женщине

#9

Автор, вы кто по национальности? И какая национальность у друга?

Гость
#10

Господи, да это просто проверка, они вас оба проверяют. Не ведитесь

Гость
#11
Гость

Господи, да это просто проверка, они вас оба проверяют. Не ведитесь

Я тоже так думаю, что могут проверять. Тогда обоих в шею гнать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: