Гость
Статьи
Знакомство с девушкой

Знакомство с девушкой

Вопрос к девушкам. Я с моим отцом был в гостях у друга моего отца. Там была его дочь лет где то 23, просто стояла рядом со своим отцом в той же комнате, пока мой отец со своим другом общались на счёт одной темы, и его дочь частично влезла в эту тему, и в общем они втроём общались, может она хотела чтоб и я заговорил таким образом познакомится, я не знаю, но так получилось что я вообще ни слово не сказал, я просто молча сидел и слушал их, я не общительный, эта девушка потом перестала говорить, но продолжала стоять там где то 10-20 мин играя якобы телефоном, несколько раз посмотрела на меня из под телефона, я заметил что она несколько раз смотрела, но я делал вид что ее не вижу, просто мне было как то не комфортно, я продолжал сидеть и молча случать разговор отца и его друга, а эта девушка потом решила уйти. может подумала что я из-за нее молчу или что было причиной я не понял. Скажите, кем я вышел в глазах этой девушки ? если я еще раз встречу ее то как мне с ней говорить и познакомится, ведь я даже толком с ней не познакомился, просто зайдя в гости и впервые увидев ее я просто поздоровался и сел и всё, просто сидел молча в гостях. Хотя ее отца я знаю давно. Потом я еще раз был у них в гостях второй раз, я заметил что она в другой комнате крутилась, но она уже не подошла к нам даже просто не поздоровалась.Хотя она точно знала и даже с окна видела кто был в гостях. Это скорей всего из-за того что я в прошлый раз был у них и молчал, наверно я ее не заинтересовал, хотя не хочу хвастаться, но внешне я симпатичный и девушки часто заглядывают на меня, и эта девушка тоже несколько раз смотрела на меня в прошлый раз когда я был. После того что я молчал я просто уже не буду интересовать её ? что думают девушки о таких парнях ? как можно показать себя чтоб заинтересовать её ? или после моего молчания всё потеряно ?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что вы внешне симпатичный, не значит ничего при таком вашем поведении, вы не девушка, чтобы привлекать стеснением и милой мордашкой) вы сильно замороченный для мужчины, как-то посмелее надо быть.

#2

Что делать, что делать? Научится разговаривать. Для начала хотя бы с ней поздороваться и спросить её имя, возраст. О себе рассказать. Пошутить. И потихоньку уже постепенно знакомиться

Гость
#3

Ты сидел в гостях и не познакомился с ней. Теперь, когда увидешь ее подойди и познакомься.

любовка твоя
#4

забирай как кавказец.

любовка твоя
#5
любовка твоя

забирай как кавказец.

иначе без девушки останешься

Гость
#6

Если она посматривает на тебя, то ты ей уже интересен. Теперь твой выход. Девушки любят активных с чувством юмора.

#7
Гость

Если она посматривает на тебя, то ты ей уже интересен. Теперь твой выход. Девушки любят активных с чувством юмора.

Но посматривала в первый раз когда я был. А во второй раз когда я пришел в гости она вообще не в ту комнату где мы сидели, даже не поздоровалась. Что это значит ? и еще оказалось что она уже год встречается с одним парнем, но если она встречается, то зачем она на меня посматривала играя телефоном ? и еще можно ли такую девушку отбить ?

#8
Гость

Если она посматривает на тебя, то ты ей уже интересен. Теперь твой выход. Девушки любят активных с чувством юмора.

А во второй раз когда я пришел в гости она вообще зашла к нам в ту комнату где мы сидели, даже не поздоровалась, свои дела делала в другой комнате, одевалась или еще что то

Гость
#9
Илья

Но посматривала в первый раз когда я был. А во второй раз когда я пришел в гости она вообще не в ту комнату где мы сидели, даже не поздоровалась. Что это значит ? и еще оказалось что она уже год встречается с одним парнем, но если она встречается, то зачем она на меня посматривала играя телефоном ? и еще можно ли такую девушку отбить ?

Какая разница что она?, почему?, да как? Твое дело познакомиться с ней лично, тем более ваши папы дружат. А вот там и выявишь все. Только долго не сиди и не гадай. А то если ты опять будешь сидеть у них в гостях тупо, то она вообще тебя будет воспринимать как неодушевленный предмет. Тогда уж точно здрасьте от нее не жди.

Гость
#10

Бедный, успокойся, все хорошо. Одни шизики кругом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема