Гость
Статьи
Моя любовь

Моя любовь

В прошлом году я познакомилась с парнем через сайт знакомств. Когда я увидела его в живую то поняла, что влюбилась.Он держался на расстоянии, все время хвалил меня, говорил, мол, я намного умнее и красивее своих ровесников, но если бы мне было хотя бы восемнадцать лет, то он бегал бы за мной и сделал бы меня самой счастливой, пообещал встретится, и когда мы расходились даже обернулся. Вечером написал... Слова про мой возраст я тогда не приняла всерьез и надеялась на продолжение. Но больше он меня на свидание не звал, начал только отвечать на мои смс, но сам не писал. Через две недели после этого мы встретились на церковном богослужении. Мы забыли о молитве и просто смотрели друг на друга, долгое время. Позже он написал, что видел меня, а я даже засмущалась. Позже он устроился работать в торговом центре возле супермаркета, в который я часто ходила, и теперь мы видимся по несколько рас в неделю. Но не общаемся, несколько месяцев назад, он попросил, чтобы я больше ему не писала. А ранее я даже написала что люблю его, в ответ - "успокойся" мдэ....Я и портрет его рисовала. И ноль! Я писала анонимно и всегда он понимал, что это я. Надеюсь, что только мой возраст помешал нам быть вместе, ведь когда я прохожу мимо него, даже если он стоит спиной, чувствует что я рядом и оборачивается. Теперь, когда я хожу в супермаркет и прохожу мимо него, то пристально смотрю в его глаза, а он в мои. И мне хватает на несколько дней, потом я снова возвращаюсь. До сих пор он мне снится, но никогда ничего не говорит. Некоторые сны связанные с ним печальные, а некоторые прекрасны.Было много чего связанного с ним за этот год, и связанного с его друзьями. (Два месяца я встречалась с его другом, и он тоже меня бросил. Это не было чем-то таким, скорее дружба, которая была построена на вранье). Но это все уже другие истории.
Что делать дальше? Как бы вы поступили на моем месте? И какого вы об этом всем мнения?

Лилия
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перестань писать разводки и займись своей жизнью:)

Лилия
#2

Извините за ошибки,спешила)

Ирка
#3

Оставь парня в покое, он уже бедный незнает как избавится от тебя

#4

Автор, а как посещение богослужений у Вас сочетается с сайтами знакомств?

Лилия
#5
Гость

перестань писать разводки и займись своей жизнью:)

Прекрасный ответ, но это моя жизнь и мне нужно чужое мнение. И это не сказки, а реальная жизнь!!! Если бы это были сказки, я бы на Форум писателей пошла!

Гость
#6
Ирка

Оставь парня в покое, он уже бедный незнает как избавится от тебя

:))

Гость
#7

Сколько вам лет?

#8
AVD

Автор, а как посещение богослужений у Вас сочетается с сайтами знакомств?

Эм...история такая, эт можна сказать, важный момент.

Гость
#9
Ирка

Оставь парня в покое, он уже бедный незнает как избавится от тебя

Парень если он мужчина то скажет ей объяснит что у нас ничего не может быть и все в чем проблема он наверное не умеет отвечать за свои слова или боится сказать

Лилия
#10
Гость

Сколько вам лет?

16

Гость
#11
Лилия

16

а 16 лет его не устраивают?сколько ему лет?

Гость
#12

Бесполезно давать автору советы, она все равно им не последует, так и будет бегать за парнем, пока возможно он ее грубо не пошлет, или не найдет другую девушку. А она еще потом будет страдать от его "предательства".

Гость
#13

Парень уже давно новую девушку нашел, теперь не знает, как избавиться от твоих преследований.

Лилия
#14
AVD

Автор, а как посещение богослужений у Вас сочетается с сайтами знакомств?

Нормально, мы же в 21 столетии!

Гость
#15
Гость

а 16 лет его не устраивают?сколько ему лет?

В 16 уже можно, так что остановил его явно не возраст)

#16
Лилия

Прекрасный ответ, но это моя жизнь и мне нужно чужое мнение. И это не сказки, а реальная жизнь!!! Если бы это были сказки, я бы на Форум писателей пошла!

Тем не менее, на мой вопрос Вы не ответили...

Лилия
#17
Гость

Парень уже давно новую девушку нашел, теперь не знает, как избавиться от твоих преследований.

Нету у него девушки. Недавно в сториз написал, что совсем разочаровался в любви!

Гость
#18

Если вам нужна помощь,есть хорошая женщина,мне очень помогла!вот номер +380731657114 WhatsApp Viber

Лилия
#19
Гость

а 16 лет его не устраивают?сколько ему лет?

24

Лилия
#20
Гость

Если вам нужна помощь,есть хорошая женщина,мне очень помогла!вот номер +380731657114 WhatsApp Viber

кто она?

Гость
#21

Парень же сказал, успокойся.
Куда уж яснее?

Лилия
#22
AVD

Тем не менее, на мой вопрос Вы не ответили...

а что вы хотели услышать?

Гость
#23
Лилия

кто она?

Гадалка-мошенница

Гость
#24
Лилия

24

Что не 50 то 😂

Лилия
#25
Гость

Парень же сказал, успокойся. Куда уж яснее?

:))))

Ирка
#26

Автор, лучше помогите бабушке картошку выкопать, глядишь и мысли развеяте

Гость
#27
Лилия

24

Тогда шансов нет.
Парень подвалил, думая, что девочка уже в теме, а девочка еще совсем ребенок, вот он и слился.

Лилия
#28
Гость

Гадалка-мошенница

лооол

Лилия
#29
Гость

Тогда шансов нет. Парень подвалил, думая, что девочка уже в теме, а девочка еще совсем ребенок, вот он и слился.

ааа, ясно

Лилия
#30
Ирка

Автор, лучше помогите бабушке картошку выкопать, глядишь и мысли развеяте

ахах, уже выкопали неделю назад

Лилия
#31
Гость

Что не 50 то 😂

-_-

Лилия
#32
Гость

В 16 уже можно, так что остановил его явно не возраст)

тогда мне было 14

Измаил
#33
Гость

Тогда шансов нет.
Парень подвалил, думая, что девочка уже в теме, а девочка еще совсем ребенок, вот он и слился.

Тру, мне 25 и встречаться с 16-ти летними уже года четыре как забил. Нет смысла, если ты только не любитель маленьких девочек)

Динамо-машина
#35
Лилия

я за ним не бегаю, просто часто вижу его!

готов у тебя полизать пожалуйста

Лилия
#36
Измаил

Тру, мне 25 и встречаться с 16-ти летними уже года четыре как забил. Нет смысла, если ты только не любитель маленьких девочек)

мы вообще не общаемся, но нас часто жизнь сталкивает, поэтому я не могу его забыть и ищу какой-то выход.

Гость
#38
Лилия

я за ним не бегаю, просто часто вижу его!

Да, ты права, просто это такое стечение обстоятельств. Судьба такая!

Гость
#39
Лилия

мы вообще не общаемся, но нас часто жизнь сталкивает, поэтому я не могу его забыть и ищу какой-то выход.

Лилия, вы ходите в супермаркет, в котором он работает.
Это не судьба, а ваше упрямство

Гость
#40
Лилия

тогда мне было 14

Я представляю, как он труханул, когда на первом свидании узнал возраст)

Лилия
#41
Гость

Лилия, вы ходите в супермаркет, в котором он работает. Это не судьба, а ваше упрямство

Не только в супермаркет! А насчет супермаркета, у нас маленький город и все их несколько, этот ближе всего к моему дому, и тут самые низкие цены!

Лилия
#42
Гость

Я представляю, как он труханул, когда на первом свидании узнал возраст)

он знал про мой возраст заранее, для меня это принципиально. Я всех предупреждаю!

Гость
#43
Лилия

мы вообще не общаемся, но нас часто жизнь сталкивает, поэтому я не могу его забыть и ищу какой-то выход.

У вас же есть одноклассники, зачем вам здоровый лось?
У него уже давно все было, ему наматывать круги в парке под ручку уже не хочется.

Гость
#44
Лилия

Не только в супермаркет! А насчет супермаркета, у нас маленький город и все их несколько, этот ближе всего к моему дому, и тут самые низкие цены!

И церквей тоже мало, я понимаю.
Но это не судьба, это стечение обстоятельств

Лилия
#45
Гость

И церквей тоже мало, я понимаю. Но это не судьба, это стечение обстоятельств

и в городе почти каждый день видимся.

Лилия
#46
Гость

У вас же есть одноклассники, зачем вам здоровый лось? У него уже давно все было, ему наматывать круги в парке под ручку уже не хочется.

тупо звучит, но сердцу не прикажешь. а одноклассники... в этом годуя буду в новом классе еще не знаю, посмотрим что будет

Гость
#47
Лилия

и в городе почти каждый день видимся.

Ну, да, город же маленький, что в этом удивительного?

Лилия
#48
Гость

Ну, да, город же маленький, что в этом удивительного?

но я много кого знаю и никого кроме него из знакомых не встречаю, а если встречаю то крайне редко

Лилия
#49
Лилия

но я много кого знаю и никого кроме него из знакомых не встречаю, а если встречаю то крайне редко

ладно не хочу спорить

ktopvv22
#50

я каждый раз закрываю глаза