Гость
Статьи
Моя любовь

Моя любовь

Заранее скажу, я не русская. За ошибки прощу прощение. Я уже 7 лет люблю безумно. Мы встречались с ним. Но так как по нашим обычаем, до свадьбы нельзя трогать девушку. А мои родители были против наших отношений. Но, в тайне от них 3 года мы с ним были вместе. Потом мы с семьей переезжали в другой город. Последний вечер перед отъездом помню как вчера: за 3 года первой раз он держал мою руку и мы гуляли по ночным городом. Потом начали общаться по тел. Об этом узнал мой отец и поговорил с его родными и с ним. Мама рассказала мне: отец сказал им что он выдаст меня замуж за родственника и что я уже сватана. А он разрушает мою судьбу. Попросил что б он больше не звонил. А брат, грозился, что он тоже будет крутить "роман" с его сестрой (это уже проблемы между семьями и может привести к трагедию) если он не оставит меня. Так что, его отец вынуждал его сменить номер телефона. Тел. у меня тоже убрали. Через 3 года услышала, что он встречается с кем та. Ну, подумала, точно забыл. В прошлом году, уже в 4 год по телефону разговаривала с подружкой и спрашивала о нем. Она сказала, если хочешь, следующий раз когда увижу его, позвоню тебе. Будешь разговаривать. Я обрадовалась, но боялась, а хочет ли он этого. Может он уже любит свою девушку.

Мери
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мери может и любит, а почему родители против?

Гость
#2

да, почему родители против? не 19 век ведь уже

Гость
#3

Мери, убежали бы вы вдвоем в другой город или страну, поженились там и жили долго и счастливо.

Линда
#4

Мери, очень трудно давать советы, когда я, например, живу в обществе с со своими этическими законами, а Вы - в совсем другом мире. Могу только сказать - если Вы очень хотите быть вместе, Вы восстанете против всего мира, либо подчинитесь ему.

Гость
#5

всегда печально, когда люди любят друг друга, но не могут быть вместе...........

Чёрная мамба
#6

не бойтесь никогда идти на общение . Вас ведь не укусят и не осудят. Это ваши с ним личные отношения и если вы хотите напомнить о себе - почему бы и нет ...а по голосу поймёте насколько он нежен по отношению к вам . А выходить замуж за нелюбимого- по наказу отца это конечно пережитки прошлого....хотя кто знает , может там Бред Питт .. влюбитесь и всё у вас наладится . Может и правы ваши родители , которые всегда знают что лучше для их ребёнка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: