Гость
Статьи
Моя любовь

Моя любовь

#любовь#чувства#женат
Привет всем! Мне скоро будет 18 лет. В прошлом году закончила школу, но дело в том, что я была по уши влюблена с своего учителя, это было взаимно, но так как он был женат между нами ничего не было. В течение всего лета я о нем даже и не думала , поэтому была уверена в том, что это конец, но недавно я начала замечать , что снова в моей голове начали появляться мысли о нем. До меня дошло, что это было не просто симпатия, это что-то больше, так как я считаю, что быть влюблённой в мужчину на протяжение больше года просто невозможно. Скорее всего, это привязанность, но дело в том , что я начала снова нуждаться в нем... Большая просьба к вам, чтобы вы дали мне совет, что мне делать ? Стоит ему писать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень скучная тема, автор, изложенная плохим языком. Поэтому и нет желания с вами общаться.

#2

Знаете, какую ПРАВДУ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ обычно показывают в американских сериалах? (Наши не смотрю, ибо 90% из них Г)

А это правда заключается в том, что в 99.99% случаев ученицы\студентки, которые спят (любят) со своими преподавателями ВСЕГДА остаются просто их любовницами.
В ещё более худшем случае становятся матерями одиночками.

А то, что ваша "любовь" была взаимна... Ну конечно же это чистая правда. Ведь он вам так СКАЗАЛ. А когда бы вы переспали раз 10-15, он бы ВНЕЗАПНО передумал.
Поверьте. В таких историях не бывает исключений.

Гость
#3

Писать не стоит однозначно

Гость
#4

Скорее всего твоя голова ничем не занята , а мсли в ней не появляются сами, это ты из созданшь. И если каждый раз , когда у тебя навязчивые мысли , ты бдуешь нащзывать это любовью, твоему будщему не позавидуешь.

Гость
#5

Напиши, поржут с женой

Гость
#6
UnravelMind

Знаете, какую ПРАВДУ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ обычно показывают в американских сериалах? (Наши не смотрю, ибо 90% из них Г)

А это правда заключается в том, что в 99.99% случаев ученицы\студентки, которые спят (любят) со своими преподавателями ВСЕГДА остаются просто их любовницами.
В ещё более худшем случае становятся матерями одиночками.

А то, что ваша "любовь" была взаимна... Ну конечно же это чистая правда. Ведь он вам так СКАЗАЛ. А когда бы вы переспали раз 10-15, он бы ВНЕЗАПНО передумал.
Поверьте. В таких историях не бывает исключений.

Я отлично это понимаю, поэтому изначально понимала то , что я женой ему не буду. Меня роль любовницы очень даже устраивает

Гость
#7
Гость

Писать не стоит однозначно

Даже с днём рождения поздравить ?😂

Гость
#8
Гость

Напиши, поржут с женой

А с того , что он меня сам просил писать, они с женой тоже вместе поржут хахаха?

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Очень скучная тема, автор, изложенная плохим языком. Поэтому и нет желания с вами общаться.

Какой кошмар. Как я без вашего всратого мнения проживу....

Гость
#10
Гость

А с того , что он меня сам просил писать, они с женой тоже вместе поржут хахаха?

Вы мысль формулировать не умеете. Скорее и поняли его не так

Гость
#11
Гость

Вы мысль формулировать не умеете. Скорее и поняли его не так

А как это понимать ?

Гость
#12
Гость

А как это понимать ?

Понимать как не нужно лезть к женатым мужчинам, тем более в столь юном возрасте.

Гость
#13
Гость

Понимать как не нужно лезть к женатым мужчинам, тем более в столь юном возрасте.

Ахахаха ок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: