Гость
Статьи
Муж ведёт себя …

Муж ведёт себя по-свински

Я уже морально не выдерживаю.. На то , что муж разбрасывает свои вещи по квартире, не убирает грязную посуду в раковину, быстро наводит бардак - я закрыла глаза. После свадьбы год понадобился для того, чтобы отучить ходить в уличной обуви по квартире. Но то, что он «выпускает газы» и пускает громкие « отрыжки « за столом , я не могу принять. Я понимаю, это человеческий организм , не всегда можно сдержать, но это за каждым приёмом пищи. У меня сразу пропадает аппетит и муж становится для меня противен.. 
Нижнее бельё он меняет раз в две недели. Не купаться, не мыть ноги - 3 недели. Клянусь, это не в утрированном форме. 
С детства свекровь воспитывала его , как принца голубых кровей и позволяла ему абсолютно все. Разбрасывать вещи, есть на компьютерном столе и сидеть в горе грязной посуды, крошках. Говорила,что он мужчина и ничего страшного в неряшливости нет, жена будет о тебе заботиться, так же , как и мама.
Есть ли шанс помочь ему исправиться? Я жду малыша,скоро у нас будет ребёнок. Не хочу, чтобы он взял пример с отца и считал это нормой.. #муж

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не видели,за кого выходили замуж? Он же такой и был.Привычки не поменять никак,это уже его образ жизни. Или принимать таким как есть,или развестись.

Гость
#2

Если это не троллинг, конечно, это же как замуж то хотелось, коли такое чухоморьё взяла в мужья?😄

Автор
#3
Гость

Вы не видели,за кого выходили замуж? Он же такой и был.Привычки не поменять никак,это уже его образ жизни. Или принимать таким как есть,или развестись.

Большой ошибкой было,что мы не жили вместе до свадьбы. Мой муж армянин. По их традициям не принято сожительство до брака.
В отношениях от него не было запаха,чистая и опрятная одежда.

Автор
#4
Гость

Если это не троллинг, конечно, это же как замуж то хотелось, коли такое чухоморьё взяла в мужья?😄

Большой ошибкой было,что мы не жили вместе до свадьбы. Мой муж армянин. По их традициям не принято сожительство до брака.
В отношениях от него не было запаха,чистая и опрятная одежда.

Гость
#6

Мой первый муж таким был . Сбежала от него роняя тапки . Привыкла до брака жить одна и никто не свинячил .

Гость
#7

Муж не переменится. Готовы терпеть - живите с ним. Не готовы терпеть - разводитесь. С таким папашей ребенок тоже непременно свинтусом вырастет. Дурной пример всегда заразителен.

Гость
#8

Фу, блин! Какая мерзость. Сколько я слышала таких историй, но в жизни таких мужиков никогда не встречала. Муж, брат, отец, наоборот любители везде наводить порядок, следят за собой, полноценно участвуют в быте. Как так можно жить? Извините, но так же до чувства отвращения не далеко к мужу. Любая любовь пройдёт, зачем тогда так жить?!

Гость
#9

Если вы вышли за такого неряху, значит, сами ушли недалеко. Не понимаю, как вы занимались сексом с человеком, который три недели не мылся.

Гость
#10
Автор

Большой ошибкой было,что мы не жили вместе до свадьбы. Мой муж армянин. По их традициям не принято сожительство до брака.
В отношениях от него не было запаха,чистая и опрятная одежда.

Тогда гостевой брак. Пусть продолжает ходить в гости, если он только так в силах себя вести по-человечески.

Гость
#11

Берёте ладошку, теребонькаете его пипирку. Потом этой вонючей ладошкой проходитесь по его лицу. Пару раз проделаете, приучите его мыться. Ноги не моет? Берёте его носок и прикладываете опять же на его лицо. Еще пару повторений для закрепления и вот он уже бежит мыть ноги.

#12

У меня только один вопрос - А куда вы до свадьбы смотрели?

Гость
#13
Гость

Берёте ладошку, теребонькаете его пипирку. Потом этой вонючей ладошкой проходитесь по его лицу. Пару раз проделаете, приучите его мыться. Ноги не моет? Берёте его носок и прикладываете опять же на его лицо. Еще пару повторений для закрепления и вот он уже бежит мыть ноги.

Пффф я вас умоляю. Для таких свиней свое гомно не пахнет.

Гость
#14
Гость

Берёте ладошку, теребонькаете его пипирку. Потом этой вонючей ладошкой проходитесь по его лицу. Пару раз проделаете, приучите его мыться. Ноги не моет? Берёте его носок и прикладываете опять же на его лицо. Еще пару повторений для закрепления и вот он уже бежит мыть ноги.

Ага ага.. А он этим лицом потом полезет к ней целоваться.. Зацелует до смерти.. Назло..

#15

Мужик должен быть могуч, вонюч и аолосат, радуйся.

Гость
#16

Зато не сожительствовала, а сразу замуж позвал. Ведь всем известно, что сожительство не выгодно женщине и унижает ее

Пчелка
#17

Выбирать надо хорошего мужа. Умные девушки так делают. А ты подобрала то что было, это твой уровень. Еще и родила от xpякa. Противная

Гость
#18

Прынцы голубых кровей рыгают и пердят?
Милая. нечто не знаете, что люди воспитываются пока поперек лавки лежат, все, кто считал себя круче макаренко и надеялся "перевоспитать", а по факту подобрать днище , но получить прынца, вот так на дне и остались

#19

Муж маму сменил на Вас и Вы будете мыть за ним посуду, стирать и терпеть его поведение пока не надоест.

#20

Мама его воспитала как свинью 🐷 а не как принца голубых кровей. К чистоплотности не приучили родители в детстве, то уже поздно перевоспитывать взрослого человека. Грязнулей и останется он.

Гость
#21

Согласна, что такое не перевоспитать во взрослом возрасте.

Гость
#22

От воспитания и зависит, каким человеком вырастет. Не моет посуду, не убирает грязную посуду в раковине, рыгает после еды, пердит и т.д.- значит вырос невоспитанным. Если вы работаете, то проблем расстаться со своим мужем и ребёнка оставить себе, а не ему, быть не должно. Разводитесь, и муж ваш пусть начнет себя сам перевоспитывать, раз его мамочка не хотела его воспитывать.

Гость
#23
Гость

От воспитания и зависит, каким человеком вырастет. Не моет посуду, не убирает грязную посуду в раковине, рыгает после еды, пердит и т.д.- значит вырос невоспитанным. Если вы работаете, то проблем расстаться со своим мужем и ребёнка оставить себе, а не ему, быть не должно. Разводитесь, и муж ваш пусть начнет себя сам перевоспитывать, раз его мамочка не хотела его воспитывать.

*в раковину

Василий
#24

Врёте вы! Это надо быть совсем круглой бесприданницей-сиротой, чтобы по своей воле пойти замуж за такого человека и иметь с ним ребёнка....
Если вы действительно такая убогая, то терпите, и ждите старости. Когда мать его умрёт, и вы сможете безнаказанно его огреть сковородкой или шваброй при каждом пускании газов.... или за носки, или грязные ноги.

Василий
#25
Гость

Зато не сожительствовала, а сразу замуж позвал. Ведь всем известно, что сожительство не выгодно женщине и унижает ее

Армянин! Она связалась с армянином. Его не испоправить!

Гость
#26

Значит он долго живёт со свиньей🤪

Гость
#27

Эээ.. это как? Так у тя хрюшка скоро родиться? Поздравляю. Ну, а что? От свинки только свинки родятся, ага. Фу, даже читать противно

.
#29

Мы верующие. Сожительств нет. Но, решили жить вместе перед свадьбой. И я перехотела замуж :) Примерно, как ваш вёл. Это отсутствие воспитания. Ещё приходил пьяным после работы, и внушал, что это нормально. Пропало желание и уважение к нему. Через 6 месяцев с радостью ушла от него. Да, природа мужчины и женщины разная. И жена должна воспитывать мужа. Но, есть такие запущенные случаи... Что, жить с этим мужчиной неприятно. И вы прямо написала - мама всё позволяла. Это ошибка. Мальчика надо воспитывать жёстко. Не жестоко, а жёстко. Чтобы понимал, что жена - это не мама, которая должна пихать сиску в рот, платить за него, отмывать пьяного. Ваши действия сейчас - ставить условие - он должен пересмотреть некоторые моменты. Можете поставить условие - живём раздельно 3 месяца, если меняешься - мы живём дальше вместе. Нет? Пусть остаётся с мам0. Мужчина никогда не будет себя ломать и подстраиваться под женщину. Сразу бросит. Вот и думайте .....

.
#30
Гость

Зато не сожительствовала, а сразу замуж позвал. Ведь всем известно, что сожительство не выгодно женщине и унижает ее

Мы верующие. Нет сожительств. Но, меня спасло от брака, что стали жить вместе. Вылезло.... Он хотел жениться на мне, я выгодная невеста. И показывал себя, что офицер, строгий, порядочный. Стали жить вместе - ленивый, пьющий, злобный, при проблеме убегает из дома, прятал бутылки из под алкоголя в крупах, настолько выпить хотелось ему, что пошли вечером в магазин, схватил чекушку дешёвой водки. Упал в моих глазах. А если бы замуж пошла без примерки и зачатие в первую ночь? О, ужас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема