Гость
Статьи
Боюсь, что муж …

Боюсь, что муж влюбился в мою сестру

Она живет у нас уже 3 месяца, ей 18 (поступила в универ в нашем городе) Мужу 44, я на 10 лет моложе, мы уже достаточно давно вместе - 15 лет, есть дети. В последние года 3 живем не очень, как соседи.. И вот он вечно красуется перед моей сестрой, пытается ей угодить, смотрит зачарованно. Они вечно вдвоём, ходят смеются. Это конец? Он её хочет? Или может у них уже есть роман за моей спиной? И сестру не выгонишь, и мужу ничего не скажешь (стыдно такое говорить, мол неуверенна в себе) #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле «сестру не выгонишь»? Вы собираетесь семью рушить из-за экономии денег на аренду жилья? У нее есть родители, пусть снимают или она пусть идет работает. В конце концов и общежития бывают, и с однокурсницами можно комнату снять, а это не такие уж и деньги. Вы приютили на 3 месяца, а этого достаточно, чтоб освоиться в новом городе и познакомиться с сокурсниками, что понять с кем можно уйти на съем, пора и честь знать.

Гость
#2

Что останавливает выгнать сестру? Это ваш дом и если вам некомфортно, вы имеете право об этом заявить.

Сама по себе
#3

Ваши отношения это никак не спасёт, вы же как соседи. Если им хорошо вместе, нравятся друг другу, вы уверены , что им интересно ваше мнение, настроение? Порядочно ли это? Им всё равно на вас. Проще развестись и пусть уходят вместе. Какой он вам муж?

Али- баба
#4

Правда, смешная тетка))

#5

Ситуация отсосация 😄
Надо тебе мужика завести, а лучше двух
Внимание рассеится хотя бы

Гость
#6

Где вы все живете такой толпой, квартира/дом? Это же жесть.

#7
Гость

В смысле «сестру не выгонишь»? Вы собираетесь семью рушить из-за экономии денег на аренду жилья? У нее есть родители, пусть снимают или она пусть идет работает. В конце концов и общежития бывают, и с однокурсницами можно комнату снять, а это не такие уж и деньги. Вы приютили на 3 месяца, а этого достаточно, чтоб освоиться в новом городе и познакомиться с сокурсниками, что понять с кем можно уйти на съем, пора и честь знать.

А какую семью рушить? Есть она, эта семья? Если бы муж любил он бы и сам не хотел заигрывать с сестрой. А не потому, что жена против. Ну выгонит автор сестру, муж если кабель, то найдет другую на работе или еще где-то

Гость
#8

Разводиться надо, а не сестру выгонять. Выгоните, другую юбку найдет.
А если серьезно, тема тупая разводка, не верю, что 18-ти летняя будет за 44 летнего цепляться.

Сама по себе
#9

Конец был три года назад. Тогда бояться надо было. А сейчас пора привыкнуть.

#10

"""В последние года 3 живем не очень, как соседи.. """ = Вот ваша проблема, автор. Вы что-то делаете, чтобы её исправить? Почему-то мне кажется, что нет.
Внимание, уважение, ласка, забота, общение по отношению к мужу от вас пропали, так?
Ну так чего же вы хотели? Это вполне закономерный исход ВАШИХ действий. Мужчина, если они ИЗНАЧАЛЬНО не бабник, никогда просто так не будет смотреть на других женщин.
И вот два варианта - 1 - Вы можете начать всё исправлять. 2 - Вы можете винить во всем мужа и смотреть на то, как ваша семья рассыпается.

Гость
#11

У мужа есть молодой брат? Замутите с ним. Мне 35. Я даже 37-летнего не воспринимаю. Сейчас моему любовнику 24

Василий
#12

Конечно, у сестры фора!

Гость
#13

Ваш муж конечно хочет молодую самочку, которая каждый день мельтешит перед его мужским взором..
Сестру нахалку выгнать из дома,
мужу "давать" любовь, ласку и внимание.
Зачем разводиться, если есть несовершеннолетние дети...
Зачем рушить свою семью собственными руками???
Муж ведь с вами, он никуда не ушёл, не бросил, не развелся...
Еще можно все восстановить и замутить новый медовый месяц.
Сестренке обьяснить, она молода и глупа, у нее еще будут классные молодые люди, зачем ей стареющий мужчина с алиментами.
Вообщем, расставить всех по своим местам.
Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: