Гость
Статьи
Сегодня муж убил мою …

Сегодня муж убил мою любовь к нему.

Сегодня мой муж убил мою любовь к нему. И осознание этого не даёт мне спать.
С мужем весь год, я плачу и страдаю. Весь этот год я ждала от него любви, поступков. Я всегда сама давала этого с лихвой и ждала ответ от него.
А последней каплей был его отъезд к родителям на 4 дня после нашей ссоры.
За эти дни он написал, что не пропадает без меня, но зачем быть одному. Потом рассказал как занимался своими делами.
А я? Я ждала что он приедет потому что соскучился. Я ждала поступка опять и ничего не могла делать. Я провела эти дни в муках.
И сейчас он не приехал после того как мы начали общаться смс. И неизвестно приедет ли завтра.
Теперь я ничего уже от него не хочу (его поступков, совместный быт, детей). Так мало значу для него.
Если он не приедет, возможно, я вздохнул с облегчением.
Просто жаль, что я так ошиблась в человеке и год страдала из-за него.

Veresk_A
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы конечно же думали что сможете перевоспитать его под себя, да?

фанат секонда
#2

Хорошо быть молодой, беззаботной, пребывать в полной уверенности, что
тебя любит самый популярный мальчик района. Но тут приходит ум после
горького опыта общения с ним...

Гость
#3

Блин, как можно жить с такими как автор? Со всеми этими "а что я значу для тебя, а кто ты для меня, ты мой рыцарь, а я твоя принцесска, я буду страдать, а ты скачи на подвиг, совершай поступки". Я читаю тему автора и комом в горле подкатывает тошнота, как будто руки в липкое тесто отпускаешь. Автор, ну че ив ноешь? Разводись если всё задолбало и живи одна. Ну живут же люди и без брака. Только не страдай так!

Гость
#4
Veresk_A

Сегодня мой муж убил мою любовь к нему. И осознание этого не даёт мне спать.

Ничего не поняла. Вроде радоваться надо. Вы ему не нужны, вы его больше не любите, всем хорошо, но надо пострадать.))

Гость
#5

Авто, вы напоминаете мне одну знакомую, которая после замужества решила, что ее муж будет петь ей серенады и заваливать букетами. Причем он до свадьбы таким не был. С чего она решила? После первой ссоры она собрала пожитки и ушла к родителям. Потом сидела неделю там и ждала, когда ее муж будет умолять ее под окнами вернуться. Он ее бросил. Автор, каких поступков вы ждете от мужа? Я не мужчина, но мне так тоскливо стало от вашего занудного поста. Бедный ваш муж.

Гость
#6

Автор, изначально вступив в отношения с мужчиной не накидывайте на него дополнительных качеств, которых у него нет и никогда не будет. Вы придумали себе принца, а теперь что то ждете от него. Запомните, мужчина вам ничего не должен, если вы выходите замуж, и перевоспитываете его-это вовсе не про любовь.

Кира
#7

Очень мудрые ответы. Автор, прислушайтесь. В любой ситуации помните, кому плохо, того и проблемы. Мужу то вашему хорошо, что вы к нему прицепились? А у вас просто спали розовые очки. Не относитесь к этому слишком трагично. Радуйтесь, что детей нет и вы свободна. Если человек страдает, то это только его личный выбор. А вы его можете изменить. На " не страдать". Всё в ваших руках и голове. Пришло время немножко над собой поработать. Это жизнь).

Мишутка Саакашвили
#8

Я могу предложить вам обратиться в госпоже Меркель

#9
Гость

Авто, вы напоминаете мне одну знакомую, которая после замужества решила, что ее муж будет петь ей серенады и заваливать букетами. Причем он до свадьбы таким не был. С чего она решила? После первой ссоры она собрала пожитки и ушла к родителям. Потом сидела неделю там и ждала, когда ее муж будет умолять ее под окнами вернуться. Он ее бросил. Автор, каких поступков вы ждете от мужа? Я не мужчина, но мне так тоскливо стало от вашего занудного поста. Бедный ваш муж.

Муж-то как раз не бедный. Ему прекрасно жилось этот год и эти 4 дня.
Поступок: приехать и поговорить как взрослые люли и решить проблемы, а не прятаться в доме у родителей. Там вообще много нюансов, которые не поместятся в одной статье.
Но теперь, все стало на свои места, кто как к кому относится.
Соглашусь с вами, что не стоит носить розовых очков.

#10
Кира

Очень мудрые ответы. Автор, прислушайтесь. В любой ситуации помните, кому плохо, того и проблемы. Мужу то вашему хорошо, что вы к нему прицепились? А у вас просто спали розовые очки. Не относитесь к этому слишком трагично. Радуйтесь, что детей нет и вы свободна. Если человек страдает, то это только его личный выбор. А вы его можете изменить. На " не страдать". Всё в ваших руках и голове. Пришло время немножко над собой поработать. Это жизнь).

Спасибо

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Veresk_A

Весь этот год я ждала от него любви, поступков. Я всегда сама давала этого с лихвой и ждала ответ от него

.
Мне вот просто интересно, а какие же поступки вы делали?
.
_

#12

Просто не понимаю, если человек, так мало значит, зачем нужно было жениться.
Я единственное, теперь поняла все и слава богу и если завтра он не прилёт и найдет ещё 1000 причин, то и я в ответ могу сказать, я не пропаду..

#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Мне вот просто интересно, а какие же поступки вы делали? . _

Глупые, как я теперь считаю: устраивала праздники на дни рождения и другие латы, организовывала нам вечера, походы на концерты и театр.
Покупала ему лекарства, когда он болел.
Покупала лекарства его маме, когда она болела
Возили её вместе в больницу и т.п.
Это даже не поступки, а проявление заботы о нем.
В ответ ничего.

Гость
#14

Я так и не поняла, что там за поступки автор от него ждала.
И еще, это ж как надо было задолбать мужика, чтоб к родителям сбежал на 4 дня?!

Гость
#15

А вам в голову не приходило, что люди то все разные? Одному нравится праздник с сотней воздушных шариков и розовой ванилькой, другому- они вообще не сдались и лишняя трата денег. А из ваших слов пока создантся ощущение, что делая что-то для мужа, вы делаете не потому, что вам это нравится или вы хотите его порадовать, а потому что рассчитываете на "дивиденды" - на то, что муж тоже кинется праздники организовывать и романтик устраивать. А вы его мнение на этот счет уточнили? Может он готов без ваших " поступков" обходиться? Только бы такие же ответные не вымучивать?

Анна
#16

У автора просто в день всех влюбленных гомиков нет цветов и настроения! Совет: выпейте винца😜

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Veresk_A

Глупые, как я теперь считаю: устраивала праздники на дни рождения и другие латы, организовывала нам вечера, походы на концерты и театр. Покупала ему лекарства, когда он болел. Покупала лекарства его маме, когда она болела Возили её вместе в больницу и т.п. Это даже не поступки, а проявление заботы о нем. В ответ ничего.

.
Это не поступки, это нормальные женские обязанности, меж прочим каждодневные.
.
_

Маришка
#18

Придет ))))никуда не денетсЯ))))это точно...знаю одно что если один раз так ушел,то будет уходить так переодически,а потом возвращатьсЯ,но готовы ли вы будете такое терпеть,хождение туда сюда???

#19
Маришка

Придет ))))никуда не денетсЯ))))это точно...знаю одно что если один раз так ушел,то будет уходить так переодически,а потом возвращатьсЯ,но готовы ли вы будете такое терпеть,хождение туда сюда???

Нет. Больше я такого точно не выдержку.
Я для себя решила, что следующий раз будет последним

#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Это не поступки, это нормальные женские обязанности, меж прочим каждодневные. . _

А какие мужские обязанности каждодневные?

#21
Анна

У автора просто в день всех влюбленных гомиков нет цветов и настроения! Совет: выпейте винца😜

Пейте сами

Посторонним НаХ
#22

Хоспаде, и чего истерить-то? Ну купили вы ему лекарства, когда он болеет, а он вам не купил, когда вы болеете (например), тогда просто и молча делайте ВЫВОДЫ. Раз вас подвел, два подвел, три себя вел как ***. На четвертый молча собирайте вещи и уходите (ну или собирайте его вещи и его выпинывайте за дверь). Всё. Взаимопомощь и поддержка либо есть либо ее нет. И нефиг тут страдать по мужику, для которого вы по факту никто. А если я все-таки не права и он нормальный мужчина и это ВЫ от него хотите чего-то там невероятного, тогда уж вам самой надо работать над своими собственными закидонами.

Гость
#23
Veresk_A

А какие мужские обязанности каждодневные?

А зачем вы Челлову-клоуну отвечаете?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Veresk_A

А какие мужские обязанности каждодневные?

.
Зависит от мужчины, каждый мужчина сам решает какие.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Гость

А зачем вы Челлову-клоуну отвечаете?

.
От клоуна слышу.
.
_

#26
Посторонним НаХ

Хоспаде, и чего истерить-то? Ну купили вы ему лекарства, когда он болеет, а он вам не купил, когда вы болеете (например), тогда просто и молча делайте ВЫВОДЫ. Раз вас подвел, два подвел, три себя вел как ***. На четвертый молча собирайте вещи и уходите (ну или собирайте его вещи и его выпинывайте за дверь). Всё. Взаимопомощь и поддержка либо есть либо ее нет. И нефиг тут страдать по мужику, для которого вы по факту никто. А если я все-таки не права и он нормальный мужчина и это ВЫ от него хотите чего-то там невероятного, тогда уж вам самой надо работать над своими собственными закидонами.

Закидонов нет. Вы правильно про взаимоподдержку.

#27
Кира

Очень мудрые ответы. Автор, прислушайтесь. В любой ситуации помните, кому плохо, того и проблемы. Мужу то вашему хорошо, что вы к нему прицепились? А у вас просто спали розовые очки. Не относитесь к этому слишком трагично. Радуйтесь, что детей нет и вы свободна. Если человек страдает, то это только его личный выбор. А вы его можете изменить. На " не страдать". Всё в ваших руках и голове. Пришло время немножко над собой поработать. Это жизнь).

Ребёнок есть. И за эти дни ни разу не спросил как там наш ребёнок. Все ли в порядке.
Даже когда начали общаться по смс, все равно не спросил.
Все говорят чего я истерю. Просто переживают, что из-за всего этого человек пал очень низко для меня.

Гость
#28

Автор, брак-это быт и рутина. Вы чего-то другого ждали, а муж виноват? Вы сами придумали, что он вас любит. Только не пишите, что он вам это говорит. Слова недорого стоит. Мужчины, как правило, более вменяемые, женятся на скромный и порядочных, в любовницы берут совсем других. А вы от ОДНОГО хотите ВСЕГО. Не бывает так. Ребёнка вы родили себе, он его не хотел, даже, если просил родить. Большинство это делает, чтобы занять и привязать женщину, сами дети не нужны.

Гость
#29
Гость

Автор, брак-это быт и рутина. Вы чего-то другого ждали, а муж виноват? Вы сами придумали, что он вас любит. Только не пишите, что он вам это говорит. Слова недорого стоит. Мужчины, как правило, более вменяемые, женятся на скромный и порядочных, в любовницы берут совсем других. А вы от ОДНОГО хотите ВСЕГО. Не бывает так. Ребёнка вы родили себе, он его не хотел, даже, если просил родить. Большинство это делает, чтобы занять и привязать женщину, сами дети не нужны.

*стоят

Гость
#30

Автор, проблема не у вашего мужа, а у вас. Ваш муж никуда не падал, а тем более низко. Вы гордыню смирите, а то останетесь без мужа и ребенка оставите без отца.
А все "заслуг", что вы перечислили, не заслуги вовсе, а нормальный быт.
Семейная жизнь, это когда надо отдавать все, что можешь и не ждешь за это получить.
А вы хоть говорили мужу, что вы от него ждете или просто истерите и пилите каждый день?

Гость
#31
Veresk_A

Нет. Больше я такого точно не выдержку. Я для себя решила, что следующий раз будет последним

Ну если вы его не любите, то легко перенесете разрыв.
А если любите, то вы.япываться не советую.
Хотя понятно, что тема разводка.

Гость
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

. От клоуна слышу. . _

Даже моззгов не хватает ответить более интересно...Чисто по шаблону!

Гость
#33
Гость

Автор, брак-это быт и рутина. Вы чего-то другого ждали, а муж виноват? Вы сами придумали, что он вас любит. Только не пишите, что он вам это говорит. Слова недорого стоит. Мужчины, как правило, более вменяемые, женятся на скромный и порядочных, в любовницы берут совсем других. А вы от ОДНОГО хотите ВСЕГО. Не бывает так. Ребёнка вы родили себе, он его не хотел, даже, если просил родить. Большинство это делает, чтобы занять и привязать женщину, сами дети не нужны.

БОЛЬШИНСТВО МУЖИКОВ ПРОСЯТ РЕБЕНКА,ЧТОБЫ ПРИВЯЗАТЬ И ЧТОБЫ ОНА НЕ ДЕЛАСЬ НИКУДА!!
Это просто аксиома: если он на голом "поприще" просит вас подарить и порадовать его, то тогда так и есть!
Нет квартиры = нет плождения.

Гость
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Зависит от мужчины, каждый мужчина сам решает какие. . _

ДА ШО ты!! Зависит от женщины: какие я решу,так и буду.Захочу -сам будешь себе доширак заваривать и труся свои в стиралке стирать(это ведь так несложно).Просто нажал кнопочку -и трусы, рубашки, штаны твои постираны, проштопаны и висят готовыми перед твоими глазами,на что ты спрашиваешь:"А где мои штанишки?"Ну, у стиралки(понятное дело).

#35
Гость

Автор, проблема не у вашего мужа, а у вас. Ваш муж никуда не падал, а тем более низко. Вы гордыню смирите, а то останетесь без мужа и ребенка оставите без отца. А все "заслуг", что вы перечислили, не заслуги вовсе, а нормальный быт. Семейная жизнь, это когда надо отдавать все, что можешь и не ждешь за это получить. А вы хоть говорили мужу, что вы от него ждете или просто истерите и пилите каждый день?

Говорила спокойно и просила о помощи в делах. Все говорят, что я требую, но раньше я делала просто так даже не ждала в ответ.
И если я делаю как асе говорят нормальные бытовые вещи, почему муж их не делает.
На сегодня я уже знаю ответ. Потому что не хочет, не надо, не нужны.
Ему все равно, что со мной и ребёнком. За 4 дня не спросил.
Человеку мы не нужны. Пожтому , если он сегодня не приедет, я не удивлюсь и не расстроюсь больше

Гость
#36

Молодо зелено:)))
Один по бабски бегает к мамочке жаловаться. Другая копирует поведение кумирши Бузовой.
Рановато вы поженились, конечно, для начала нужно было повзрослеть.

#37

не стоит ждать от мужчины того что в нем нет .

Гость
#38
Veresk_A

Глупые, как я теперь считаю: устраивала праздники на дни рождения и другие латы, организовывала нам вечера, походы на концерты и театр. Покупала ему лекарства, когда он болел. Покупала лекарства его маме, когда она болела Возили её вместе в больницу и т.п. Это даже не поступки, а проявление заботы о нем. В ответ ничего.

Это не проявление заботы о нем. Это типовая семейная бытовуха с которой в семьях сталкиваются ежедневно и не считают за заботу о ком то.

Гость
#39

Давайте начнем с того, что не любовь, а влюбленность. Ибо любовь убить не возможно, она вечна. Она вообще ни каждому в жизни дается, и слава Богу - я считаю. Разочаровалась? Бывает, перешагнула и пошла дальше, если не можешь с этим жить. Только не называй любовью то, что любовью не является, любовь все стерпит, все простит и никогда не оставит.

Гость
#40
Гость

Автор, проблема не у вашего мужа, а у вас. Ваш муж никуда не падал, а тем более низко. Вы гордыню смирите, а то останетесь без мужа и ребенка оставите без отца. А все "заслуг", что вы перечислили, не заслуги вовсе, а нормальный быт. Семейная жизнь, это когда надо отдавать все, что можешь и не ждешь за это получить. А вы хоть говорили мужу, что вы от него ждете или просто истерите и пилите каждый день?

Да, муж её не падал, он с самого рождения уже у плинтуса лежит. Вид: "*** обыкновенное", который живёт только инстинктом. Через 2 года действие закончилось и мужлу на все плевать. К сожалению, большинство таких. А в семейной жизни отдавать должны ДВОЕ, а не один.

Гость
#41
Гость

Это не проявление заботы о нем. Это типовая семейная бытовуха с которой в семьях сталкиваются ежедневно и не считают за заботу о ком то.

Вот поэтому так мало счастливых семей, что заботу вместо благодарности как должное принимают. Не ценят и не дорожат.
А автор просто ещё не зачерствела и хочет душевно тёплых отношений. И это нормально. А вот жить так, что все считаешь обыденным - это болото.

Разведёнка 32
#42

Ну что вы все на автора набросились?) Корона там у неё и всё такое. Нет никакой гордыни у неё. А есть желание быть любимой. Чтоб о ней заботились, уважали. Она этого не получает. Ей плохо.

Гость
#43
Veresk_A

Говорила спокойно и просила о помощи в делах. Все говорят, что я требую, но раньше я делала просто так даже не ждала в ответ. И если я делаю как асе говорят нормальные бытовые вещи, почему муж их не делает. На сегодня я уже знаю ответ. Потому что не хочет, не надо, не нужны. Ему все равно, что со мной и ребёнком. За 4 дня не спросил. Человеку мы не нужны. Пожтому , если он сегодня не приедет, я не удивлюсь и не расстроюсь больше

Вы и содержите сами себя и ребенка? Или всё же муж об этом заботится?

Шико
#44
Гость

Вот поэтому так мало счастливых семей, что заботу вместо благодарности как должное принимают. Не ценят и не дорожат. А автор просто ещё не зачерствела и хочет душевно тёплых отношений. И это нормально. А вот жить так, что все считаешь обыденным - это болото.

Хорошо сказали, что имеем не храним, потерявши плачем (с).

Гость
#45
Гость

Давайте начнем с того, что не любовь, а влюбленность. Ибо любовь убить не возможно, она вечна. Она вообще ни каждому в жизни дается, и слава Богу - я считаю. Разочаровалась? Бывает, перешагнула и пошла дальше, если не можешь с этим жить. Только не называй любовью то, что любовью не является, любовь все стерпит, все простит и никогда не оставит.

какой сказочный бред я сейчас прочитала.

маня
#46

наверно, валентинку не подарил!

#47
маня

наверно, валентинку не подарил!

Нет, за 5 дней пока пропадал у родителей не спросил как мы, как ребёнок.
Скажу честно, я ждала, переживала, думала.
Я даже толком не могла элементарных вещей.
А он оказывается, смотрел фильмы, по быту у родителей делал.
А для нас что-то надо всегда просить. И то, может не сделать.
Просто розовые очки были. И даже теперь их тяжело снимать.

#48
Разведёнка 32

Ну что вы все на автора набросились?) Корона там у неё и всё такое. Нет никакой гордыни у неё. А есть желание быть любимой. Чтоб о ней заботились, уважали. Она этого не получает. Ей плохо.

Вы меня поняли. Спасибо за поддержку.

#49
Гость

Вы и содержите сами себя и ребенка? Или всё же муж об этом заботится?

50-50
Каждый вносит. Каждый может финансово прожить друг без друга и жил площадь у каждого есть.

Гость
#50

не спросил как мы, как ребенок.. Да ёп твою мать... Если ты такой ерундой занимаешься как вынос мозга на ровном месте то и так понятно что с ребенком всё норм и у тебя тоже и вообще настоящих проблем у тебя в жизни давно не было, дура