Гость
Статьи
Муж достал! Все соки …

Муж достал! Все соки выпил. Хочу уйти с ребенком.

Я не знаю что делать. Я как сама зависимая стала. У моего мужа алкоголизм. Раз в неделю он напивается так что лежит потом на полу в прихожей в лучем случае. Мне так все надоело! Две недели назад. Сказала, что не пуу его домой. Выставила. Так он сначала угрожал, огрызался, а потом сказал что давай если я на сл выходных выпью, то сам соберусь и уйду. Ладно. Приходят выходные. Говорит, поли в клуб, я такая....эммм на трезвую голову? он мне в ответ - ну там и посмотрим....и все. соорились всю субботу. в итоге он напился. Сейчас говорит, как отпуск начнется - пойду лечиться. а в субботу посмотрим. в отпуск же пойду лечиться, что такого в субботе то.....ну у меня опять руки упали!! Ну как так. Объясняю ему. Что мне не нравится. НИчего не помогает. Только злится и злится. Он не броит пить? У него походу нет желания! Я ему говорю, я уйду от тебя если ты не перестанеь пить! Он злится орет, а что ты мне угрожаеь то. Да или ты на....тогда! Я уже уходила от него много раз. и каждый раз верила что он будет лечиться. начинал лечиться он. Но до конца не доводил, срывался! Может уйти и все! Навсегда. НЕ разговаривать и даже мысли не допускать о возвраении. К слову. У нас дочка есть. Пожалуйста. Я не могу. Сил нет уже

Елена
15 ответов
Последний — Перейти

Елена, сочувствую вам.
Ваши слова “Я как сама зависимая стала” недалеки от правды. Люди, долгое время проживающие с зависимыми людьми, называются СОзависимые. Проживание с алкоголиком, а ваш муж болен алкоголизмом, всегда несет вред, как взрослым людям, так и, особенно! детям.
Важно выходить из отношений с зависимым и проходить реабилитацию. Сейчас очень распространены группы для созависимых людей. Поищите в интернете - они наверняка есть и в вашем городе.
Если ваш муж решится лечиться - он это сделает. Вы помочь ему не сможете, сожалею.

Инна
#1

Зачем тебе такой муж? Уходи от него. Дальше только хуже будет. Молодая ещё, зачем жить в негативе? Жизнь то одна. Пить он не бросит. Из моего опыта, терпеть ничего не нужно. Чем дольше терпишь, тем меньше шансов построить что-то новое в жизни. Я своего 17 лет терпела. Зачем, спрашивается? Всё надеялась на что-то. Потом, когда стал из семейного бюджета деньги тырить и врать(ещё кредитов набрал) у меня сразу как пелена с глаз упала. За три недели развелась.
Автор, гони его в шею, козла!

Гость
#2

Больше всех в данной ситуации, мне жаль вашу дочь.

Гость
#3
Гость

Больше всех в данной ситуации, мне жаль вашу дочь.

Ей нacpaть на дочь. Вонючий, пропитый kyй дороже. Какая там дочь, когда в доме такое маргинальное сокровище!

Сергей САМЕЦ
#4

Все бабы тупицы , вы полную фигню тут обсуждаете

Гость
#5

вали

будешь *** за 30

Елена
#6
Инна

Зачем тебе такой муж? Уходи от него. Дальше только хуже будет. Молодая ещё, зачем жить в негативе? Жизнь то одна. Пить он не бросит. Из моего опыта, терпеть ничего не нужно. Чем дольше терпишь, тем меньше шансов построить что-то новое в жизни. Я своего 17 лет терпела. Зачем, спрашивается? Всё надеялась на что-то. Потом, когда стал из семейного бюджета деньги тырить и врать(ещё кредитов набрал) у меня сразу как пелена с глаз упала. За три недели развелась. Автор, гони его в шею, козла!

Вот как уйти?? те кто с этим сталкивался прекрасно понимают все. как как как.

Гостья
#7

Я разводилась с таким же пьяницей, когда ребенку год с небольшим был. Жили 8 лет до этого, всегда имел склонность к алкоголю, а сам знал, что как выпьет сразу сильно пьянеет. Невозможно так жить, давала шансы, не пил, но долго без алкоголя не выдерживал, кодировался 2 раза. О разводе не жалею, было это 3 года назад. Живу спокойной жизнью, занимаюсь ребёнком спокойно, познакомилась с хорошим мужчиной.

#8

ставишь условие либо кодируется либо расходитесь .
если ему выпивка важнее то спокойно уходишь.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#9

а я подумала, что муж автора все апельсиновые соки у ребенка выпил) оспаде. автор, вам надо уйти. скажите ему, что хотите жить отдельно и готовы сколько-то подождать пока он лечится ради ребенка. уходите! вам дочку не жалко? вам себя не жалко?

#11

Раз в неделю напивается...подумаешь

Гость
#13

У моего друга отец каждый день напивался бл.ть, а ты жалуешся.
Бросай или мозгов не хватит. А то такие жалуйтесь что мужы алкаши а если у него сложная жизнь была и вам пофиг а то про него вы вообще почти ничего не рассказывайте бабы только и ноете у вас еще все впереди

Гость
#14
Гость

вали

будешь *** за 30

И что? Это что -проблема? Это проблема для организации Мужское государство. А не для женщины.