Сказала мужу,что не хочу его ребенка.
Гость
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Поздняя беременность243 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Подумайте о том сколько пар хотят детей и не могут этого получить даже путем эко...............((( Не гневите Бога, честное слово!!!
Пройдет немного времени, вы будете смотреть на этого самого родного и любимого в мире маленького человечка и плакать горючими слезами от того, какие мысли у вас были.
Пройдет немного времени, вы будете смотреть на этого самого родного и любимого в мире маленького человечка и плакать горючими слезами от того, какие мысли у вас были.
Гость
Автор,это эмоции,не заморачивайтесь,ляпнули и забудьте.Я иногда на месячную дочку могу сказать "как ты мне надоела" или "заткнись" потому,что это эмоции,психи,когда она плачет и не замолкает,а потом,как вы грызу себя((
Гость
Автор, это гормоны, по всему видно, что вы умная и здравомыслящая, рожайте, вот посмотрите все у вас будет хорошо, вы же такая молодая! Удачи вам и счастья!
Гость
Все это гормоны, все это пройдет и со всем справитесь. А насчет дектрета с "хорошей з/п" если вы в этом году 2014 уйдете в декрет ( не родите, а именно с работы уйдете в декрет) то вам в расчет будет идти з/п за 2012-2013г.
гость
надо было предохраняться. теперь меняйте свою жизнь.
автор
У меня похожая ситуация была...только меня уволили на сроке 3 месяца...до этого была не оформлена...и тоже говорила и думала глупости.А сейчас такая радость для меня.Так что не переживайте,все хорошо у вас будет
Гость
Поведение загнанной лошади. Тяжело будет вашему ребенку с такой несдержанной мамашей. Ваши проблемы - это еще цветочки. Но если ваша истеричность надоест мужу, и он психанет и уйдет, вот тогда будут ягодки.
Гость
На вопрос: а прощать себя не надо. Не надо терзаться чувством вины, но и замазывать свои грешки тоже не стоит, свои глупости забывать не надо)...а то повторятся.
Автор
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за добрые слова! Пусть и у Вас все будет хорошо!
Гость
http://www.pravmir.ru/vybirajte-zhizn-1/ Там история, в чём-то похожая на вашу, закончившаяся благополучно. Надеюсь, это вас приободрит. Постарайтесь меньше нервничать (хотя бы ради ребёнка). Если есть ли возможность хоть недолго пожить отдельно от родителей, чтобы не было скандалов (чтобы переосмыслить ситуацию и понять, каким образом можно уменьшить своё участие в скандалах и меньше расстраиваться), может, следует ею воспользоваться.
Добра вам!
Добра вам!
вера
Господи помоги вам пусть у вас в душе будет гармония и покой, всё наладится не переживайте, вы всё правильно сделали а это все гармоны))мы с мужем 2-3 чуть не расходились за беременность
Гость
5,+1
вы продолжаете схему жизни вашей семьи. таких большинство,увы.
выбраться с того уровня жизни, где вы находитесь сейчас и уровня жизни ваших родителей теперь будет еще сложнее, чем это можно было бы сделать до того как вы забеременели. учитывая что еще и муж одинакового с вами уровня и его это устраивает - все еще больше осложняет.
в вашей ситуации проще изменить взгляд на вещи, и довольствоваться тем что есть. сравнить себя с теми у кого все еще хуже чем у вас (как вам в комментах насоветовали) и жить дальше, в случшем случае ,воспитав ребенка таким образом чтобы он не повторял сценарий ваш и вашей семьи.
если вы действительно хотите выбраться с вашего уровня - придется очень много и эффективно работать. и возможно менять мужа.
вы продолжаете схему жизни вашей семьи. таких большинство,увы.
выбраться с того уровня жизни, где вы находитесь сейчас и уровня жизни ваших родителей теперь будет еще сложнее, чем это можно было бы сделать до того как вы забеременели. учитывая что еще и муж одинакового с вами уровня и его это устраивает - все еще больше осложняет.
в вашей ситуации проще изменить взгляд на вещи, и довольствоваться тем что есть. сравнить себя с теми у кого все еще хуже чем у вас (как вам в комментах насоветовали) и жить дальше, в случшем случае ,воспитав ребенка таким образом чтобы он не повторял сценарий ваш и вашей семьи.
если вы действительно хотите выбраться с вашего уровня - придется очень много и эффективно работать. и возможно менять мужа.
гость
Автор, не расстраивайтесь! Скажу про себя, мне 37 лет. В молодости жила гражданским браком, беременела раза 3, делала фарм. аборт. Не хотела ребёнка, т.к. жила с мужем и его родителями в плохих условиях. У меня тоже было детство вроде вашего, живу отдельно от родителей с 18 лет, работала, училась на вечернем.В 30 лет родила прекрасного, умного, здорового мальчика, сейчас ему 8. Купила квартиру, имею небольшой бизнес. Ездим и по диснеям и куда хотим, хотя рощу одна. Всё приходит вовремя! Так что не изводите себя, у вас ещё всё будет! ))
Гость
Автор, успокойтесь, теперь уже поздно корить себя. Раз так случилось, то по-тихонечку простимулируйте мужа, чтобы сменил работу на более высокооплачиваемую и сами постарайтесь на новой работе не налажать.
Гость
если Бог ребёночка дал, то он и на ребёночка даст. радуйтесь такому великому чуду! всё будет хорошо.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Автор, радуйтесь своему счастью! Не корите себя за свои слова - это всего лишь слова. Главное, что вы набоались смелости и оставили этого ребеночка, не смотря ни на что! Вы - герой! У вас все наладится. Деньги заработаете. На работе пока ничего не говорите.
Форум: Беременность
Всего: 210 460 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
- Первые признаки беременности5 ответов
- Партнерские роды. Беременность. Роды. Планирование ребенка5 ответов
- Вторая бледная полоска на тесте на беременность спустя час3 ответа
- Панические атаки в беременность11 ответов
- Результаты тестов1 ответ
- Тест клеа блю (не плюсик)2 ответа
- Беременность2 ответа
- Лучший способ забеременеть7 ответов
- Тревожность в беременность2 ответа
- роды мерзость(?)3 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 385 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 401 ответ
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Панические атаки в беременность11 ответов
- Первые признаки беременности5 ответов
- Партнерские роды. Беременность. Роды. Планирование ребенка5 ответов
- Тест клеа блю (не плюсик)2 ответа
- Результаты тестов1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
После очередной ссоры с родителями,взвинченная,на вопрос мужа: "Неужели ты не хочешь нашего малыша?",выпалила:"Не хочу!",пояснив после,что не представляю,как мы будем жить с ребенком в таких условиях,что мы ему сможем дать?что сам ребенок потом не скажет спасибо за такое детство.
Я сама из многодетной семьи,никогда не было достатка:в тот момент,когда мои одноклассники разъезжали по морям и диснейлендам у нас не было финансовой возможности даже на оплату школьной экскурсии. Конечно, благодаря этому я рано начала работать,но,опять таки, пока другие "тусили",я работала.У меня не было толком ни детства,ни юности и все свои нереализованные желания я только-только начала воплощать в жизнь последние несколько лет: какие-то поездки,мероприятия.Я боюсь такого же у своего ребенка.Весь вечер проревела,прося прощения у него и ребенка заодно. Мне кажется, я недостойна своего мужа.Я недостойна называться женщиной.Совесть мучает безмерно.Как простить себя?