Гость
Статьи
Муж охладел как …

Муж охладел как вернуть его былую любовь ?

Муж охладел как вернуть его былую любовь ?Как стать ему интересной снова?
Мне 27 ему 32... 6 лет вместе. Любил меня очень сильно и совсем не давно говорил ,что очень сильно меня любит ,Потом мы стали ругаться из-за того что не хватает внимания по другим вопросам и сегодня он мне сказал,что я ему надоела он не хочет меня слышать,что я ему стала не интересна темы об одном и том же ,что он устал что я не работаю,а работает только он . Я сидела и просто рыдала а ему было всё -равно хотя он всегда очень трепетно ко мне относился очень за меня переживал и волновался,сейчас я в последнее время его не узнаю .Он сказал ,что ему 32 он ничего не видит не с кем не общается, только работает ,хотя ему никто не запрещает общаться с друзьями и что-то делать в общем обвинил меня во всех своих проблемах и лег спать в другой комнате я рыдала всю ночь и уснула только под утро.Как себя вести и что делать? Как стать снова интересной мужу? Я его очень люблю и мне очень больно слышать от него эти упреки.Я ему предлагала сделать паузу в отношениях я уеду к маме на пару месяцев он промолчал и ничего на это не ответил ни да ни нет ,я спросила если не любишь скажи я отпущу тебя и ты свободен ,он сказал,что не может сказать что НЕ любит,но он устал он моих мозговыносов и от меня .Да я с ним соглашусь где-то я его задолбала ,но проблема не решается по этому постоянно всплывает эта тема,которая так его достала.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Опять на те же грабли! Когда будете извлекать уроки из чужого опыта?)

Лунный ангел
#2

Я увидела тут проблему в том, что вы не работаете и ему это не нравится
Все остальное уже как следствие

Гость
#3

Ну так муж четко сказал, что ему не нравится, может стоить сделать так, как он просит, а не на форуме сопли жевать

Гость
#4

Ну ищите работу для начала.

Гость
#5

Автор, мужу надоело, что Вы не развиваетесь. Он просто более мягко сказал об этом.
Смотрите сами:
1. Вы не работаете
2. Выносите ему мозг
3. Обращаетесь к нему с одними и теми же вопросами/темами
Вам, в первую очередь нужно для себя, развиваться морально и физически.
Тогда Вы станете интересны и мужу.
А ещё ему хочется чего-то помимо работы, он же живой человек. Отдых, отпуск, море, путешествия.
Вас он не успокаивал, видимо потому, что ему надоели уже Ваши слёзы, обиды, ссоры и вечные недовольства. Дайте ему дышать свободно, займитесь собой.

Гость
#6

Пойти работать, будет меньше времени на вынос мозга и появятся новые темы для разговора. Хватить быть амебой.

Автор
#7
Гость

Автор, мужу надоело, что Вы не развиваетесь. Он просто более мягко сказал об этом.
Смотрите сами:
1. Вы не работаете
2. Выносите ему мозг
3. Обращаетесь к нему с одними и теми же вопросами/темами
Вам, в первую очередь нужно для себя, развиваться морально и физически.
Тогда Вы станете интересны и мужу.
А ещё ему хочется чего-то помимо работы, он же живой человек. Отдых, отпуск, море, путешествия.
Вас он не успокаивал, видимо потому, что ему надоели уже Ваши слёзы, обиды, ссоры и вечные недовольства. Дайте ему дышать свободно, займитесь собой.

море есть я его звала жить в город где родилась возле моря он отказывается потмоу что тут работа( По этому и скандалы я хочу жить на юге

Гость
#8
Автор

море есть я его звала жить в город где родилась возле моря он отказывается потмоу что тут работа( По этому и скандалы я хочу жить на юге

Вот именно поэтому Ваш муж и сказал, что устал от Вас.
Я Вам описала суть проблемы, а Вы начали нудить о том, что предлагали море и жить на юге.
Автор, про море - это образно, думайте "шире". Я о том, что Вашему мужу нужен экшн, а не рутина изо дня в день.
Вы зациклились на муже, видимо не даёте ему продохнуть. Займитесь собой, развивайтесь, дайте ему свободно дышать, не выносите мозг, не нудите, не устраивайте истерик, будте мудрой в конце концов.

Гость
#9
Гость

Вот именно поэтому Ваш муж и сказал, что устал от Вас.
Я Вам описала суть проблемы, а Вы начали нудить о том, что предлагали море и жить на юге.
Автор, про море - это образно, думайте "шире". Я о том, что Вашему мужу нужен экшн, а не рутина изо дня в день.
Вы зациклились на муже, видимо не даёте ему продохнуть. Займитесь собой, развивайтесь, дайте ему свободно дышать, не выносите мозг, не нудите, не устраивайте истерик, будте мудрой в конце концов.

А зачем быть мудрой и пытаться заинтересовать такого мужа? Не проще вышвырнуть его из жизни, найти нового или же работу?
А это унылое нелюбящее жлобское *** ей на что? Смотреть на его кислую мор ду?

Гость
#10
Гость

А зачем быть мудрой и пытаться заинтересовать такого мужа? Не проще вышвырнуть его из жизни, найти нового или же работу?
А это унылое нелюбящее жлобское *** ей на что? Смотреть на его кислую мор ду?

Ну Автор то хочет своегл мужа снова заинтересовать, а не искать другого. Она спросила, я ответила. Только она хочет ничего не менять, но чтобы муж боготворил её.

Тут итак без шансов, скорее всего.

Гость
#11
Гость

Ну Автор то хочет своегл мужа снова заинтересовать, а не искать другого. Она спросила, я ответила. Только она хочет ничего не менять, но чтобы муж боготворил её.

Тут итак без шансов, скорее всего.

Ну это не трагедия. Мужла как грязи. Поменяет на нового и все.

#12

Вынос мозгов - это же больная тема для любого мужика. У меня 2 года назад ситуация была, когда тоже мужа доводила, пилила, ревновала. он роман закрутил с коллегой. Ужас, что я пережила тогда, даже вспоминать не хочу!!!! К счастью, смогла взять себя в руки и вернула его назад. :) Вам же, очень советую послушать курс Данила Деличева, Как вернуть мужа. Там даются рекомендации, как надо действовать чтобы вернуть любовь . Там чистая психология, я много интересного для себя открыла. Сразу скажу, что это не волшебная таблетка, чтобы вернуть мужа мне пришло знато поработать над собой и измениться. Мужа вернула за 3 месяца, и вот уже 1.5 года примерно, живем с чистого листа. Отношения теперь даже лучше, чем во времена когда только поженились :) Так что, желаю не вешать нос и действовать, если он вас еще любит, то все получится :)

#13
Nadezhda_Simtsova

Вынос мозгов - это же больная тема для любого мужика. У меня 2 года назад ситуация была, когда тоже мужа доводила, пилила, ревновала. он роман закрутил с коллегой. Ужас, что я пережила тогда, даже вспоминать не хочу!!!! К счастью, смогла взять себя в руки и вернула его назад. :) Вам же, очень советую послушать курс Данила Деличева, Как вернуть мужа. Там даются рекомендации, как надо действовать чтобы вернуть любовь . Там чистая психология, я много интересного для себя открыла. Сразу скажу, что это не волшебная таблетка, чтобы вернуть мужа мне пришло знато поработать над собой и измениться. Мужа вернула за 3 месяца, и вот уже 1.5 года примерно, живем с чистого листа. Отношения теперь даже лучше, чем во времена когда только поженились :) Так что, желаю не вешать нос и действовать, если он вас еще любит, то все получится :)

Всем бы женщинам такой быть как вы! Моя даже и меняться не будет, и не хочет. Может и нужно так? Брак сохраняю я, ведь разводиться нельзя!)

Гость
#14

За своё счастье нужно бороться! Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

#15

Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза

Гость
#16

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Гость
#18

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Lorass
#22

Муж ко мне охладел… О любви не говорит, забыл поздравить с годовщиной свадьбы, секса у нас нет неделями. Город у нас не большой, все друг друга знают, поэтому я уточнила, что другой женщины у мужа нет. Однажды муж пришел от друзей очень пьяный и открыто мне сказал, что меня разлюбил и как женщина я его не привлекаю… Обидно, конечно… Пошла я на женские сайты почитать, может есть советы, что делать, когда муж разлюбил… Женщины разное советовали, даже многие обращались к магии)) Я тоже решила попробовать. На сайте был отзыв о маге Саяне, дали её почту — svsayana@mail. ru . Написала я Саяне, прислала ей наши фотографии. Она ответила, что проведет ритуал восстановления отношений. Через неделю мой муж пришел домой рано, с букетом роз, сказал что любит меня и прямо в прихожей у нас состоялся секс)) С тех пор прошло время, муж меня любит, секс у нас постоянный. Магический ритуал работает отлично)) В почтовом адресе, который я написала, уберите пробел

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: