Гость
Статьи
как вернуть былую …

как вернуть былую любовь мужа ?У вас удавалось реанимировать чувства мужчины?

Вместе почти 6 лет любовь была у нас неземная,он очень меня любил но в последнее время он сказал,что устал от моих упрёков(да знаю есть такое потому что хочу детей он не готов к ним этим пилю ) что его всё надоело и он от меня устал ,устал только работать и жизни не видеть ,а я ничего не делаю,что ничего больше не хочет .Я вижу его холодность ,его взгляд не такой влюблённый что был,знаю я сама отчасти виновата он был идеальным,кроме того ,что не готов к детям,из-за финансовых моментов.Я спросила любишь ли ты если нет скажи,он сказал что не может сказать ,что НЕ любит . Буквально 2 недели назад он говорил что очень сильно любит не пойму тогда в чём дело

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А надо возвращать? Вот запара-то...автор, чем за му,д,а,ком бегать, картохи с селедкой свари или борщика, и сьешь. Пшел вон бегать за ним, займись своей жизнью, лучше в бассейн сходить или по магазам прошвырнуться, вот где эмоции

Гость
#2

А нафига возвращать любовь мужчины ? Если муж охладел надо его закапывать и искать другого. ))) Автор любить надо СЕБЯ и в вашем случае всё равно придётся искать другого мужа. Вы детей хотите, ваш муж нет. Зачем такой брак ? Вы готовы остаться бездетной, ради прихотей мужа? То что он вас разлюбил, только плюс. Значит вы можете со спокойной совестью искать нового мужа ).

Автор
#3
Гость

А надо возвращать? Вот запара-то...автор, чем за му,д,а,ком бегать, картохи с селедкой свари или борщика, и сьешь. Пшел вон бегать за ним, займись своей жизнью, лучше в бассейн сходить или по магазам прошвырнуться, вот где эмоции

люблю ( Он очень хороший а идеальных мужиков не бывает .А мне 28 не завидная несвеста без приданного

Гость
#4
Автор

люблю ( Он очень хороший а идеальных мужиков не бывает .А мне 28 не завидная несвеста без приданного

Ну, любите, что плохого... А себя-то когда полюбите? Что ж вы к себе как злая мачеха? Или вы свою жизнь только с ним представляете? Нехорошо так, вы для себя должны быть главной

Гость
#5
Автор

люблю ( Он очень хороший а идеальных мужиков не бывает .А мне 28 не завидная несвеста без приданного

И от приданого тут ничего не зависит. А замуж можно в любом возрасте. У меня соседке 82, так она себе мужичка такого же нашла, ходят под ручку, на лавочке сидят. 28 это ни о чем просто

Гость
#6
Автор

люблю ( Он очень хороший а идеальных мужиков не бывает .А мне 28 не завидная несвеста без приданного

Вам надо самооценку поднимать СЕБЕ и учиться себя любить, уважать и ценить, а не любовь мужа реанимировать. Нах ре на жить с мужем , который вас не любит и детей с вами не хочет ? В 28 лет да без детей вы сможете нормального мужчину найти, если за этого цепляться не будете.

Автор
#7
Гость

А нафига возвращать любовь мужчины ? Если муж охладел надо его закапывать и искать другого. ))) Автор любить надо СЕБЯ и в вашем случае всё равно придётся искать другого мужа. Вы детей хотите, ваш муж нет. Зачем такой брак ? Вы готовы остаться бездетной, ради прихотей мужа? То что он вас разлюбил, только плюс. Значит вы можете со спокойной совестью искать нового мужа ).

он хочет но не сейчас (

Автор
#8
Гость

Вам надо самооценку поднимать СЕБЕ и учиться себя любить, уважать и ценить, а не любовь мужа реанимировать. Нах ре на жить с мужем , который вас не любит и детей с вами не хочет ? В 28 лет да без детей вы сможете нормального мужчину найти, если за этого цепляться не будете.

у вас нормальный это тот который детей хочет? Проблема в то что Он почти во всем идеальный по этому мне и тяжело искать другого то пьют бухают то бабники

#9

Оооо мозгоклюйство это как раз то, что мужики терпеть не могут. У меня 2 года назад ситуация была, когда тоже мужа доводила, пилила, пыталась доминировать. В итоге, он вещи в руки и ушел. Так потом еще выяснилось, что роман закрутил с коллегой. Ужас, что я пережила тогда, даже вспоминать не хочу!!!! К счастью, смогла взять себя в руки и вернула его назад. :) Вам же, очень советую послушать курс Данила Деличева, Как вернуть мужа. Там даются рекомендации, как надо действовать чтобы вернуть. Там чистая психология, я много интересного для себя открыла. Сразу скажу, что это не волшебная таблетка, чтобы вернуть мужа мне пришло знато поработать над собой и измениться. Мужа вернула за 3 месяца, и вот уже больше года живем с чистого листа. Отношения теперь даже лучше, чем во времена когда только поженились :) Так что, желаю не вешать нос и действовать, если он вас еще любит, то вернутся хорошие от ношения у вас в семье :)

Автор
#10
Nadezhda_Simtsova

Оооо мозгоклюйство это как раз то, что мужики терпеть не могут. У меня 2 года назад ситуация была, когда тоже мужа доводила, пилила, пыталась доминировать. В итоге, он вещи в руки и ушел. Так потом еще выяснилось, что роман закрутил с коллегой. Ужас, что я пережила тогда, даже вспоминать не хочу!!!! К счастью, смогла взять себя в руки и вернула его назад. :) Вам же, очень советую послушать курс Данила Деличева, Как вернуть мужа. Там даются рекомендации, как надо действовать чтобы вернуть. Там чистая психология, я много интересного для себя открыла. Сразу скажу, что это не волшебная таблетка, чтобы вернуть мужа мне пришло знато поработать над собой и измениться. Мужа вернула за 3 месяца, и вот уже больше года живем с чистого листа. Отношения теперь даже лучше, чем во времена когда только поженились :) Так что, желаю не вешать нос и действовать, если он вас еще любит, то вернутся хорошие от ношения у вас в семье :)

Курс платный ( А вы психовали наверное не просто так ,а была причина наверняка? Женщина же не будет просто так вести себя таким образом

Гость
#11

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Нина
#12

Я год назад тоже оказалась в подобной ситуации.. Молодой человек сказал, что чувства прошли и дальнейшего развития отношений он не видит.. У меня паника и шок сразу..Дабы не совершить ошибок я в сети нашла психотерапевта Деличева Данила, написала ему в вк. Ответил, дал свои рекомендации, посоветовал курс. Купила я у него курс "Как вернуть чувства парня", действовала по его советам,которые он там давал.. Конечно, процесс примирения с парнем продвигался очень медленно, но всё же продвигался. Но самое главное, что никакого разрыва у нас с ним не произошло, а сегодня он снова признаётся мне в любви. И все это благодаря курсу Данила. Поэтому советую и Вам из личного своего опыта.

Гость
#13

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Жанна
#14

Мы прожили с мужем 20 лет, последнее время он стал от меня скрытным и холодным. Не могла понять в чём дело, оказывается появилась молодая любовница. Мне посоветовали Тамару и Евдокию. Евдокия это Тамарина бабушка. Я сама с Москвы, добралась до Алтайского края и попала к этим чудотворным людям. Они избавили меня от этого недуга который мучил мою семью. Оставлю номер телефона ватсап 8 909 500 96 38. Обращайтесь к Тамаре не могла ни посоветовать людям, которые нуждаются в помощи.

Гость
#15

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем