Гость
Статьи
Жена знает о страховке …

Жена знает о страховке жизни

Полгода назад поменял работу. На новом месте хороший соцпакет, страховка жизни примерно полмиллиона долларов. Рассказал жене, посмеялись. Но с тех пор часто об этом шутим, жена рассказывает как потратит эти деньги, купит землю рядом с мамой в другом городе, построит дом. Я все ещё отщучиваюсь, но уже чую не доброе...это наш доход за 15 лет примерно. Мне уже немного не по себе, когда жена берет в руки нож и как бы в шутку идёт на меня со словами "вот они, мои миллионы"...недавно приспичило, взял ее телефон в туалет(мой был разряжен), открываю браузер чтобы спорт почитать, и вижу поиск в Гугл: "как незаметно отравить человека без следов"...думаю может в шутку ввела, я же у нее попросил телефон...а если нет...в общем я уже немного очкую. Понятно, что скорее всего это юмор, но готовит то только она...что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Джен
#1

Если она ввела такой запрос в своём телефоне, то это уже не шутки..

Рада
#2

Разорвать страховку.

Гость
#3

С трудом верится в такое.... у моего мужа в своё время была страховка на жизнь на 2 миллиона евро, но мне в голову не пришло бы даже шутить на эту тему.

Гость
#4
Рада

Разорвать страховку.

Ну это будет странно. Как я в кадры приду и что скажу...это же бесплатно для меня. Можно конечно сказать ей, что разорвал, но тогда она меня посчитает идиотом. У нас недавно на работе умер человек, выплатили, жене и трем детям. Так что отказываться я точно не собираюсь.

#5
Гость

Ну это будет странно. Как я в кадры приду и что скажу...это же бесплатно для меня. Можно конечно сказать ей, что разорвал, но тогда она меня посчитает идиотом. У нас недавно на работе умер человек, выплатили, жене и трем детям. Так что отказываться я точно не собираюсь.

Вы ей скажите, что эта компания обанкротилась и все страховки аннулировали. Ну или, что ваш работодатель разорвал с ними контракт, т.к. они сильно повысили страховые взносы.

Гость
#6
Серебряная книга

Вы ей скажите, что эта компания обанкротилась и все страховки аннулировали. Ну или, что ваш работодатель разорвал с ними контракт, т.к. они сильно повысили страховые взносы.

Хорошая идея, спасибо! Можно сказать, что компания с нового года меняет политику соцпакета.

Гость
#7

Намекните жене что первый подозреваемый при смерти не из-за затяжной тяжелой болезни и не из за явного несчастного случая- всегда супруг/супруга. Поэтому если что- страховкой воспользоваться она ну никак не сможет).

Гость
#8

Изучите условия страхования. Кто выгодоприобретатель по Вашей страховке в случае Вашей смерти? Если можно указать Ваших родителей (исключив жену) - это следует сделать.

PussyKiller
#9

Уточните условия и объясните их своей конченой жене. Скорее всего страховка относится именно к смерти от действий, связанных непосредственно с работой, никто её не будет выплачивать если Вы отравитесь в столовой едой, которую принесли с собой и тем более, если умрёте дома

PussyKiller
#10
PussyKiller

Уточните условия и объясните их своей конченой жене. Скорее всего страховка относится именно к смерти от действий, связанных непосредственно с работой, никто её не будет выплачивать если Вы отравитесь в столовой едой, которую принесли с собой и тем более, если умрёте дома

надеюсь, что автор ещё жив

Женский Форум
#11

Уважаемый Автор! Царство Небесное! Предложите своей супруге быть похороненной вместе с вами!

Бонжур епта
#12

Все кто пишут соврать супруге насчёт деталей страховки и тд, и не париться) а как автору потом жить с этой (конченой) которая возможно хотела что то с ним сделать ради тех денег? Типо соврать, обломать ей планы, и жить с ней как ни в чем не бывало? :/ Мне жалко автора, это реально страшная ситуация

Гость
#13

Ну смотри, если ты еще жив.
Проси телефон регулярно, если запросы будут недавние, то очевидно шутка. Да и при замышлении убийства, такие запросы удаляют.
Потом поговори с женой, скажи что это тебя пугает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: