Гость
Статьи
SOS!!!!Бывшая жена …

SOS!!!!Бывшая жена ломает нам жизнь.

Я собираюсь замуж.Он в разводе и имеет несовершеннолетнего ребенка,Его бывшая жена проживает на его жилплощади,в частном доме.Собственником является его мать.Дом,в котором прописана его бывшая-сгорел и фактически не существует,но прописка осталась в паспорте.Она-погорелец и по закону-бомж!Она не в какую не хочет уезжать из его дома.Адвокат сказал,что пока она не получит новую прописку и место жительства,ничего сделать нельзя.Но она там никто.Скандалы!Она отравляет нам жизнь.Помогите,кто знает,или знаком с подобной ситуацией,как ее выгнать.есть ли какой-нибудь закон?не может же она жить там вечно?!

Burana
154 ответа
Последний — Перейти
пеппи
#1

а вы вместе живете что ли?

Гость
#2

Пусть муж купит ей и ребёнку небольшой домик.Он же не выгонит своего дитя на улицу.И вам легче станет жить,и она,может,свою жизнь начнёт строить.

Гость
#3

А ребенок где? С ней? И его тоже пинком под зад?

Гость
#4

Значит вашего мужчину устраивает что в этом доме живет его ребенок и бж.

Все вопросы к нему.

Рога и копыта
#5

. Гость | 27.11.2013, 23:54:40[4162510164] Гость

Значит вашего мужчину устраивает что в этом доме живет его ребенок и бж.

Все вопросы к нему.

Ответить

+++

Иду Курю
#6

Вы серьезно что ли? Ищите способ выгнать на улицу женщину с ребенком?

Гость
#7

если и ребенок прописан,то вы ничего не сделаете

#8

ДА ДОМ-ТО СГОРЕЛ!!! Просто она оттуда не выписывается, чтобы невозможно было их официально развести, и автор не может выйти замуж за него, так как он официально не разведён!!!!

Эээ, я-то правильно поняла?

#9

Вот женщины пошли.

Стыдитесь.

Ребенка, жену бывшую. Муж пусть решает, вы вообще никто им.

А бабушка ( собственник) никогда нее выгонит своего внука на улицу, скорее вас

Burana
#10

Никто не собирается выгонять ребенка,они при разводе мирно решили,что ребенок остается с ним.там мамаша-п...ц! От двоих разных понаражала и не один не нужен. Она без образования,первого родила в 17,за моим МЧ второй раз замужем,жила ,как у христа за пазухой и горя не знала,вела себя,как последняя дрянь.Ей некуда идти.По закону,хотя от бабушки есть квартира,в дарственную после смерти,она ее сдает и живет на эти деньги,сама туда ехать не хочет. МОй МЧ хочет ее выгнать из своего дома,чтобы жить там с мной. но не может,она уперлась,никуда я не поеду,пошли вы оба.трепет нервы. я в отчаяньи!!!

Автор
#11
Burana

Никто не собирается выгонять ребенка,они при разводе мирно решили,что ребенок остается с ним.там мамаша-п...ц! От двоих разных понаражала и не один не нужен. Она без образования,первого родила в 17,за моим МЧ второй раз замужем,жила ,как у христа за пазухой и горя не знала,вела себя,как последняя дрянь.Ей некуда идти.По закону,хотя от бабушки есть квартира,в дарственную после смерти,она ее сдает и живет на эти деньги,сама туда ехать не хочет. МОй МЧ хочет ее выгнать из своего дома,чтобы жить там с мной. но не может,она уперлась,никуда я не поеду,пошли вы оба.трепет нервы. я в отчаяньи!!!

Только к себе претензии, надо же было такого откопать.

Женится непонятно на ком.

МЧ.етить колотить)

Иду Курю
#12

А может вам тоже свой дом сжечь? А? Она свалит, а вы себе новый отстроите, лучше прежнего...

макося
#13

без образования))) о какая грешная! наличие диплома это еще не признак ума! в 17 родила и что такого с кем не бывает. а вы то сами без детей наверное и за 40 уже! старая дева - это ваш последний шанс вот и нервничаете аж sos написали, я то думала она вас виламипо огороду гоняет!

Burana
#14

Она уперлась рогом,скандалит,не уезжает.Ее не приструнить,она не имеет права там жить,они в разводе давно.Как ее выгнать?

Рога и копыта
#15

я то думала она вас виламипо огороду гоняет!

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссыл

смешно

Рога и копыта
#16

Burana | 28.11.2013, 00:28:15[2653657136] Burana

Она уперлась рогом,скандалит,не уезжает.Ее не приструнить,она не имеет права там жить,они в разводе давно.Как ее выгнать?

И оно вам надо было?

Burana
#17

Макося))))))))) мне 25 лет и далеко шанс далеко не последний. я говорю серьезно,у нее 6 классов образования,она пишет с ошибками,работает на заводе за 20 тысяч и не может себя обеспечить сама,поэтому сидит.Она глупая и это не только мое мнение.У нее была комната в коммуналке,которая сгорела,ей если дадут,то также комнату,а она у него живет в большом доме двухэтажном,какая баба захочет уехать в такие условия? Но не жить же есть вечно ?

Рога и копыта
#18

. Burana | 28.11.2013, 00:17:15[2653657136] Burana

Никто не собирается выгонять ребенка,они при разводе мирно решили,что ребенок остается с ним.там мамаша-п...ц! От двоих разных понаражала и не один не нужен. Она без образования,первого родила в 17,за моим МЧ второй раз замужем,жила ,как у христа за пазухой и горя не знала,вела себя,как последняя дрянь.Ей некуда идти.По закону,хотя от бабушки есть квартира,в дарственную после смерти,она ее сдает и живет на эти деньги,сама туда ехать не хочет. МОй МЧ хочет ее выгнать из своего дома,чтобы жить там с мной. но не может,она уперлась,никуда я не поеду,пошли вы оба.трепет нервы. я в отчаяньи!!!

А где написано что запрещено рожать от разных? И почему вы в отчаянье в конечном итоге то съедет раз хата не ее? а чья она

Иду Курю
#19

Что-то сочувствием к вам, Бурана, народ не проникается) Ну замок что ли смените, пока она на заводе за свои 20 тысяч вкалывает.

Рога и копыта
#20

Burana | 28.11.2013, 00:32:48[2653657136] Burana

Макося))))))))) мне 25 лет и далеко шанс далеко не последний. я говорю серьезно,у нее 6 классов образования,она пишет с ошибками,работает на заводе за 20 тысяч и не может себя обеспечить сама,поэтому сидит.Она глупая и это не только мое мнение.У нее была комната в коммуналке,которая сгорела,ей если дадут,то также комнату,а она у него живет в большом доме двухэтажном,какая баба захочет уехать в такие условия? Но не жить же есть вечно ?

Смиритесь. Я тоже бесилась с тем что живу у свекрови. А раньше в бешенстве была. Сидела аж ненавидела весь мир. Читайте молитвы. Все образуется.

Burana
#21

Собственник -его мать и это дом загородный. Она по закону может там жить,пока ей не дадут жилье в замен сгоревшему.

Рога и копыта
#22

Burana | 28.11.2013, 00:32:48[2653657136] Burana

Макося))))))))) мне 25 лет и далеко шанс далеко не последний. я говорю серьезно,у нее 6 классов образования,она пишет с ошибками,работает на заводе за 20 тысяч и не может себя обеспечить сама,поэтому сидит.Она глупая и это не только мое мнение.У нее была комната в коммуналке,которая сгорела,ей если дадут,то также комнату,а она у него живет в большом доме двухэтажном,какая баба захочет уехать в такие условия? Но не жить же есть вечно ?

Тут вы не видите двух вещей. У них общий ребенок. Факт. Второе нет жилья Тоже факт. Разруливать вам вместе. Денег дайте на покупку нового жилья.

Рога и копыта
#23

Burana | 28.11.2013, 00:39:13[2653657136] Burana

Собственник -его мать и это дом загородный. Она по закону может там жить,пока ей не дадут жилье в замен сгоревшему.

Ответить

А ваш муж и вы без жилья совсем?Тогда да пиши пропало или живите все вместе.

Омг
#24

Если она такая ужасная, а ваш МЧ всё же на неё позарился и до сих пор никак не разбежится, можно сделать вывод, что вы ещё хуже и он пока не готов менять её на вас.

Burana
#25

Если на вашей жилплощади будет жить бывший муж или жена,треплющие вам нервы и не желающие уезжать,и ваша личная жизнь трещит по швам? как бы вы себя вели?

Burana
#26

[quote="Рога и копыта"]Burana | 28.11.2013, 00:39:13[2653657136] Burana

Собственник -его мать и это дом загородный. Она по закону может там жить,пока ей не дадут жилье в замен сгоревшему

У меня есть квартира.Он прописан в своем доме.

Рога и копыта
#27

urana | 28.11.2013, 00:41:13[2653657136] Burana

Если на вашей жилплощади будет жить бывший муж или жена,треплющие вам нервы и не желающие уезжать,и ваша личная жизнь трещит по швам? как бы вы себя вели?

Она не ваша

Иду Курю
#28
Burana

Если на вашей жилплощади будет жить бывший муж или жена,треплющие вам нервы и не желающие уезжать,и ваша личная жизнь трещит по швам? как бы вы себя вели?

Я бы? Я бы великодушно, с барского плеча, отдала бы жилплощадь бывшему мужу, а сама вышла бы замуж за олигарха)

Омг
#29
Burana

Если на вашей жилплощади будет жить бывший муж или жена,треплющие вам нервы и не желающие уезжать,и ваша личная жизнь трещит по швам? как бы вы себя вели?

жилплощадь не ваша и хозяева спокойны..похоже не устраивает всё только вас.

Burana
#30

Отдала великодушно! мое же мне же))) но мне приятно! Она не имеет прав при разводе ни на что.Они развелись,она прописана в другом месте,пол страны разводятся,и женятся заново,разъезжаются. а эта же-ни в какую.

Burana
#31

его это не устраивает! он и просил и молил,и угрожал и что только не делал.

Гость
#32

ну во-первых

начни с того какого мужика ты отхватила. С приплодом! Это тебе крест на всю жизнь.

во-вторых, неужели ты такая неотразимая, что ради тебя он бошку потерял и щас уничтожит свою БЖ и ребенка.

Скорее всего он тебя точно так же бросит потом, он доказал, кто есть на самом деле

Рога и копыта
#33

Burana | 28.11.2013, 00:51:28[2653657136] Burana

его это не устраивает! он и просил и молил,и угрожал и что только не делал.

Ну куда они съедут ну куда?

Рога и копыта
#34

Ну я тоже хочу чтоб исчезла свекруха вместе с сынком и что? От моего желания чтоб они не растворятся в воздухе смирись. Все мы люди все мы человеки!!!

Burana
#35

Тут же все ясно! Поженились,она к нему переехала,прожили 10 лет,развелись.Должны разъехаться. обычно.в таких ситуациях,если женщина переехала к мужчине,она уезжает к себе домой(и он не может великодушно отдать ей жилье,т.к.это дом его родителей и они его собственники,он просто прописан). Но ее жилье сгорело,но есть мама,квартира от бабушки,есть короче,куда ехать,но она принципиально строит козни и не уезжает. она не имеет право находиться там.она там вообще никто.Он не может жить у меня полноценно,потому что в его доме есть ребенок и он уезжает от меня домой всегда,когда она сваливает на 2 или 3 суток налаживать свою личную жизнь.И к нему я прийти не могу,мы не знаем когда она вернется,а скандалы уже надоели. Мы и так работаем все вместе. на работе хватает.

Гость
#36

По моему МЧ променял шило на мыло.

Burana
#37

Он не бросает своего ребенка,он хочет,чтобы дочь с ним жила и я хочу,мы знакомы и прекрасно ладим. Когда у них решался вопрос,с кем будет жить ребенок,она сказала,ребенок будет жить с отцом и он будет платить мне алименты,но ей ответили,что алименты платят тому,с кем живет ребенок,и она сказала,да? ну тогда она будет жить со мной и алименты буду получать я. это нормальная мать? ей ни один из своих детей не нужен. Никогда не был. Старший мальчик вообще бедняга.в 17 лет родила,так он до сих пор сам по себе,ей до лампочки,где он и чем занимается,она в мегу поехала,за шмотками!

Рога и копыта
#38

Ничего по вашему так как вы считаете не будет. Каждый поступает как считает нужным. Пора понять все люди разные.

Гость
#39

по-моему этот МЧ просто чамо

Рога и копыта
#40

Burana | 28.11.2013, 01:02:39[2653657136] Burana

Он не бросает своего ребенка,он хочет,чтобы дочь с ним жила и я хочу,мы знакомы и прекрасно ладим. Когда у них решался вопрос,с кем будет жить ребенок,она сказала,ребенок будет жить с отцом и он будет платить мне алименты,но ей ответили,что алименты платят тому,с кем живет ребенок,и она сказала,да? ну тогда она будет жить со мной и алименты буду получать я. это нормальная мать? ей ни один из своих детей не нужен. Никогда не был. Старший мальчик вообще бедняга.в 17 лет родила,так он до сих пор сам по себе,ей до лампочки,где он и чем занимается,она в мегу поехала,за шмотками!

Вот ты встряла.

Рога и копыта
#41

Гость | 28.11.2013, 01:03:14[435346151] Гость

по-моему этот МЧ просто чамо

Набить ей морду и верни мужа жене. Пусть вместе живут. себе найди нормального.

Иду Курю
#42
Гость

По моему МЧ променял шило на мыло.

Ага))) И сам обеим им подстать)

Burana
#43

Он тащил обоих детей всегда! и сейчас просто хочет,чтобы после развода она уехала из его дома,Дочь остается с ним. он просит ее переехать и дать ему жить спокойно дальше. А я жду уже год. была с бывшим МЧ 9 лет,с самого детства,рассталась,чтобы жить с ним и вот ситуация. мы оба мучаемся и не можем нормально жить.

Лидия
#44

Люди нескучно живут, однако. Автор, раз есть наследная бабушкина квартира, то по суду мадам выселить можно. Но, я так понимаю, она шантажирует ребенком? Или нет?

Рога и копыта
#45

. Burana | 28.11.2013, 01:06:01[2653657136] Burana

Он тащил обоих детей всегда! и сейчас просто хочет,чтобы после развода она уехала из его дома,Дочь остается с ним. он просит ее переехать и дать ему жить спокойно дальше. А я жду уже год. была с бывшим МЧ 9 лет,с самого детства,рассталась,чтобы жить с ним и вот ситуация. мы оба мучаемся и не можем нормально жить.

Перестань гневить Бога не в ней ваша проблема. Истина всегда где-то рядом. Возможно вам надо отказаться (я на ты с шока с вас перешла) от этого мужика. Зачем он вам?

Лидия
#46
Burana

Он тащил обоих детей всегда! и сейчас просто хочет,чтобы после развода она уехала из его дома,Дочь остается с ним. он просит ее переехать и дать ему жить спокойно дальше. А я жду уже год. была с бывшим МЧ 9 лет,с самого детства,рассталась,чтобы жить с ним и вот ситуация. мы оба мучаемся и не можем нормально жить.

К вам тут явно не с симпатией отнеслись. А вы вытряхиваете какие-то несущественные подробности, которые вам симпатии не добавят. Уж не разводка ли это?

Наталья
#47

Я не буду стесняться в выражениях - вы дурa и МЧ ваш отсталый. Будь у него желание, оставил бы ребенка, а БЖ чисто механически выставил за дверь методом пинка под зад. Либо он на ребенка держится, либо врет вам. Вы бессильны на что-то повлиять, свое право на счастье реализуйте как хотите. Всё, нечего обсуждать, даже не понимаю, почему столько людей вам отвечает.

Burana
#48

Лидия,шантажирует,настраивает,орет при ребенке,что пап нашел себе шлю...у,а ребенок идет к бабушке и спрашивает,кто такая шлю..а? Квартира станет ее только после смерти бабушки,сейчас она ее просто сдает и получает доп.доход. ребенок страдает,девочка в садике на вопрос,кого ты больше любишь отвечает: конечно папу.

Burana
#49

Объясните мне,почему после развода человек не дает жизни?

Иду Курю
#50
Burana

Объясните мне,почему после развода человек не дает жизни?

Объясняю: незавершенный гештальт.