Гость
Статьи
Ломаю парню жизнь

Ломаю парню жизнь

Помогите советом пожалуйста. Мой парень 100%ый экстраверт. Всю жизнь его окружали друзья, подруги, компании. Все звали в гости, приглашали везде. В общем была насыщенная жизнь. когда мы начали вместе жить он понимал что его дальнейшее общение с девушками должно прекратиться как и мое с мужчинами. Но была 1 подруга к которой была особая привязанность. Из за того что у них был секс когда-то я не могла спокойно принять их дружбу но потом я успокоилась и отпустила ситуацию, общение само начало сходить на нет. Далее происходит то чего я не ожидала , его близкий друг начал ко мне подкатывать. Писал мне сообщения, предлагал встречи. При этом у него есть жена и 2 детей. когда парень об этом узнал он поругался со своим другом и не смотря на то что потом он его простил, они перестали общаться.. Сейчас я наблюдаю как ещё 1 его близкий друг начал отдаляться от него. прошлым летом мы вместе летали на отдых. У друга есть жена но он соврал ей сказав что летит на бизнес встречу. Я тщательным образом отбирала что выложить в ***. Спустя много времени после этого мы летим на отдых уже вместе с его женой, жена интересуется моим ником и подписывается на меня в ***. вечером я вспомнила про ту поездку, Решила ещё раз перепроверить публикации. И о боги на одном видео слышно как друг что-то говорит, какую то краткую фразу. Я удалила эту публикацию молясь что она не полезла смотреть мою ленту. На след день его жена и сам друг были в отличном настроении, я подумала что пронесло. Но заметила что друг как будто игнорирует меня. Я себя настраивала, что мне просто кажется. Но когда мы прилетели домой он перестал нас звать в гости, начал отодвигать мч от своей жизни. выходные мы стали проводить вдвоём либо в компании моих подруг. Я смотрю как он лежит с грустными глазами и у меня сердце болит. Нам вдвоём интересно вместе и всегда есть о чем поговорить, но я все таки всего лишь 1 человек и не могу заменить весь мир да и не правильно это. Я хочу чтобы он был счастлив.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Так а вы тут при чем?
Это обстоятельства так сложились.

Гость
#2
Гостья

Так а вы тут при чем?
Это обстоятельства так сложились.

Вот вроде как да но если б не я , ничего бы этого не случилось и он бы спокойно дальше дружил с ними со всеми.

Гость
#3

И чем вы ломаете ему жизнь? То что ваше *** иплось с подругами и имеет друзей обманщиков это его проблемы, не ваши.

Гость
#4

Ты сама себе честно ответь на один вопрос: что ты хочешь, что ты можешь, и зачем. То есть, какие твои границы. Безотносительно кого-бы то ни было. Тогда всё остальное будет предельно ясно.

Гостья
#5
Гость

Вот вроде как да но если б не я , ничего бы этого не случилось и он бы спокойно дальше дружил с ними со всеми.

Нет, вы тут не при чем, просто вы видимо очень заботливая и склоны себя винить. Даже не стоит копаться и каждый отдельный случай разбирать. Это его друзья, это его личный кусочек жизни, так пусть он сам разбирается. Вы не лезте туда, не думайте об этом - и у вас пропадет ощущение, что вы в чем-то там виноваты.

Автор
#6
Гостья

Нет, вы тут не при чем, просто вы видимо очень заботливая и склоны себя винить. Даже не стоит копаться и каждый отдельный случай разбирать. Это его друзья, это его личный кусочек жизни, так пусть он сам разбирается. Вы не лезте туда, не думайте об этом - и у вас пропадет ощущение, что вы в чем-то там виноваты.

Спасибо , я стараюсь не выяснять это, не поднимать темы, как будто этого всего не было. И на самом деле становится легче , но когда я вижу его в подавленном состоянии мне больно и я не знаю как ему помочь

Автор
#7
Гость

Ты сама себе честно ответь на один вопрос: что ты хочешь, что ты можешь, и зачем. То есть, какие твои границы. Безотносительно кого-бы то ни было. Тогда всё остальное будет предельно ясно.

Немного не поняла смысла написанного (

Василиса
#8

На хрена вести страницу в Инсте, публикуя компромат на себя и всем показывать?

Автор
#9
Василиса

На хрена вести страницу в Инсте, публикуя компромат на себя и всем показывать?

Видимо 500 млн пользователей инстаграмма не считают селфи, фотки еды и котов компроматом как это считаете вы.

Василиса
#10
Автор

Видимо 500 млн пользователей инстаграмма не считают селфи, фотки еды и котов компроматом как это считаете вы.

Компроматом может стать что угодно, зачем показывать кому-то своё лицо, кроме того, случайно с этими фотками может попасть что-то лишнее, мало что в кадр попадёт.

Оксана
#11

Автор, Вы здесь совершенно не при чем. Когда у людей появляется вторая половинка, то совершенно очевидно, что их встречи с друзьями сходят на нет. Знаете, когда я вышла замуж, общение моего мужа с друзьями постепенно стало очень редким . Нет, они до сих пор общаются, но уже не так часто, так как у всех свои дела и своя жизнь. Так что, возможно, и не Вы причина. Как правило, у семейных людей выходные не для феерических гулянок с друзьями.

Форум: Отношения
Всего: 370 641 тема
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 219 194 темы