Гость
Статьи
Оставил любимую чтобы …

Оставил любимую чтобы не ломать ей жизнь

Добрый день! Давно в разводе,есть взрослая дочь. Случайно познакомился с девушкой. ,Она мне сразу понравилась внешне. Пообщался с ней,понравилась ещё больше. Она замужем,но не в этом проблема,с мужем у неё не лады. Я почувствовал что начал в неё влюбляться,да и она дала знать что я для неё многое значу. И решил прекратить общение. Не хочу ломать ей жизнь. Она намного моложе. Я понимаю что нас ждёт в будущем. Потом больнее будет. Боюсь не сдержаться и начать искать с ней встреч. Посоветуйте что нибудь.

Алексей
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уж вам решать - хотите вы счастья, пусть и не долговечного, или хотите как мышь в норе отсидеться.

#2

Просто трахай её, в чем проблема? Если сама она не против, но ничего не обещай.

Алексей
#3
Гость

Это уж вам решать - хотите вы счастья, пусть и не долговечного, или хотите как мышь в норе отсидеться.

Не хочу связываться с девушкой которая годится мне в дочери. Я всегда осуждал таких мужиков. А теперь и сам влип.

Алексей
#4
Вергилий

Просто трахай её, в чем проблема? Если сама она не против, но ничего не обещай.

Просто трахать не буду.Тогда весь этот спектакль закрутится дальше.

Гость
#5

Мозгоклюй. «Люблю-ножизньломатьнехочу»

Гость2
#6

Вот и правильно все сделал. Дергай писун рукой и радуйся жизни

Гость
#7

С чего ты вообще взял что она будет менять мужа на престаоелого разведеныша.ну и что ,что нелады

#8

В вас боролись лень и любовь. Лень победила. Если бы победила любовь, пришлось бы что-то менять в жизни.
А так, хоть мне ваша позиция и не близка но уважаю людей которые не пудрят мозги.

Алексей
#9
Гость

С чего ты вообще взял что она будет менять мужа на престаоелого разведеныша.ну и что ,что нелады

Вот потому и оставил ее

Алексей
#10
Чайка из Краснодара

В вас боролись лень и любовь. Лень победила. Если бы победила любовь, пришлось бы что-то менять в жизни.
А так, хоть мне ваша позиция и не близка но уважаю людей которые не пудрят мозги.

Ей за 20,мне за 40. Какое будущее у нас?

Лаура
#11
Алексей

Не хочу связываться с девушкой которая годится мне в дочери. Я всегда осуждал таких мужиков. А теперь и сам влип.

Я не знаю, что из себя представляет описанная вами девушка, но вокруг меня было очень много мужчин старше по возрасту, влюблённых. Отношения почти со всеми развивались по типу дружеских, так как все всё прекрасно понимали. Те, кто не понимали, исчезали из ближнего круга и вместо того, чтобы реализовывать своё отношение чисто в человеческом общении, страдали по где-то там поотдаль. Конечно, это выбор самого мужчины - дарить свою любовь даже в дружбе, без интима. Или закрываться в себе, лишая себя возможности даже видеть её.
Однако, видите, у меня может быть немного другое отношение к мужчинам - я всем принадлежать не могу, а внимания много. И ответить на любовь я могу зачастую только дружбой. Но со мной и дружить приятно.
Так что, любовь - это прекрасное чувство! И почти все люди, вне зависимости от возраста, сталкиваются с тем, что приходится часть таких жизненных встреч переводить в отношения, не связанные с интимом. Так что вам никто не мешает реализовывать свою любовь как от человека к человеку, от души к душе! )

Странный
#12

Все правильно сделал

лулу
#13

так она вроде вам ничего не предлагала и отношений не было, что именно вы "оставили"?

Гость
#14

Зачем ему реализовывать свою любовь, если у нее кто-то все равно есть, а он одинок. Это больнее. Лучше сводить общение на нет, не поддерживать разговоры и само пройдет

Гость
#15
Алексей

Добрый день! Давно в разводе,есть взрослая дочь. Случайно познакомился с девушкой. ,Она мне сразу понравилась внешне. Пообщался с ней,понравилась ещё больше. Она замужем,но не в этом проблема,с мужем у неё не лады. Я почувствовал что начал в неё влюбляться,да и она дала знать что я для неё многое значу. И решил прекратить общение. Не хочу ломать ей жизнь. Она намного моложе. Я понимаю что нас ждёт в будущем. Потом больнее будет. Боюсь не сдержаться и начать искать с ней встреч. Посоветуйте что нибудь.

Пойди просссрись, чммо уебанское. И научись песстеть артистичней, сукка.

Алексей
#16
Лаура


Не хочу связываться с девушкой которая годится мне в дочери. Я всегда осуждал таких мужиков. А теперь и сам влип.

Я не знаю, что из себя представляет описанная вами девушка, но вокруг меня было очень много мужчин старше по возрасту, влюблённых. Отношения почти со всеми развивались по типу дружеских, так как все всё прекрасно понимали. Те, кто не понимали, исчезали из ближнего круга и вместо того, чтобы реализовывать своё отношение чисто в человеческом общении, страдали по где-то там поотдаль. Конечно, это выбор самого мужчины - дарить свою любовь даже в дружбе, без интима. Или закрываться в себе, лишая себя возможности даже видеть её.
Однако, видите, у меня может быть немного другое отношение к мужчинам - я всем принадлежать не могу, а внимания много. И ответить на любовь я могу зачастую только дружбой. Но со мной и дружить приятно.
Так что, любовь - это прекрасное чувство! И почти все люди, вне зависимости от возраста, сталкиваются с тем, что приходится часть таких жизненных встреч переводить в отношения, не связанные с интимом. Так что вам никто не мешает реализовывать свою любовь как от человека к человеку, от души к душе! )

Зачем мучить себя и её такой дружбой? Ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#17
Алексей

Чайка из КраснодараВ вас боролись лень и любовь. Лень победила. Если бы победила любовь, пришлось бы что-то менять в жизни.
А так, хоть мне ваша позиция и не близка но уважаю людей которые не пудрят мозги.
Ей за 20,мне за 40. Какое будущее у нас?

не лезь ,совет от ровесницы

Алексей
#18
лулу

так она вроде вам ничего не предлагала и отношений не было, что именно вы "оставили"?

Могли быть отношения,все к этому шло. Мы с ней в таком положении что нам либо серьёзно либо никак. Вы же все сами осуждаете такие пары,старпер там,старикан и так далее. Вот и я понимаю что мы не пара,но запала она мне.

Алексей
#19
Гость





Пойди просссрись, чммо уебанское. И научись песстеть артистичней, сукка.

Пошёл на ***

лулу
#20
Алексей

Могли быть отношения,все к этому шло. Мы с ней в таком положении что нам либо серьёзно либо никак. Вы же все сами осуждаете такие пары,старпер там,старикан и так далее. Вот и я понимаю что мы не пара,но запала она мне.

вы как Умная Эльза, если читали эту сказку. Девушка вас младше на поколение, и замужем. А вы печально отказываетесь от нее "из-за нашего осуждения и проблем в будущем".

Гость
#21

Автор вы помните что хоть вы и мужчина, а торжество писуна над разумом приводит к весьма плачевным последствиям! И тому огромное количество подтверждений. Усмирите желания писуна, думайте головой и будет вам счастье. Не идите на поводу у жилы-отвечаю будет меньше проблем!!!!

Лаура
#22
Алексей

Зачем мучить себя и её такой дружбой? Ничего хорошего из этого не выйдет.

Смотря что вы хотите видеть в результате. Мои дружеские отношения много мне и тем, кто со мной дружили и дружат, дают. Если загоняться только на сексе, то так жизнь уныло и пройдёт. Ни друзей, ни подруг. Ну не могут все люди друг другу принадлежать! И это выбор человека, в отдалении любить, или на дружеском расстоянии, если женщина позволяет и допускает в это пространство. Я сказала, как у меня, так как, кроме физики, из себя ещё много чего представляю, что могу реализовывать в отношениях. Конечно, если мужчина ничего не может дать вообще, кроме своего "хочу быть с тобой, жить без тебя не могу...", то трудновато даже думать о дружбе в этом случае.
У других людей свой опыт. Все здесь могут рассказать о нём. Это и ценно, что все мы разные и приносим друг другу какое-то новое видение ситуации. )

#23
Алексей

Ей за 20,мне за 40. Какое будущее у нас?

Да не в возрасте дело, просто вы аморфный унылый кисель. И правильно сделали что оставили место более интересному мужчине.

лулу
#24
Чайка из Краснодара

Да не в возрасте дело, просто вы аморфный унылый кисель. И правильно сделали что оставили место более интересному мужчине.

ооооой нет. Он правильно сделал, что оставил. Только он оставил не девушку, а мысль об этом, девушка как была чужой женой на 20 лет младше, так и остается. А ваш коммент провоцирует на доказательство, что он не кисель. Сейчас он этой мыслью разгонится до ненужных действий в сторону того, что никогда ему не принадлежало и не светило.

#25
лулу

ооооой нет. Он правильно сделал, что оставил. Только он оставил не девушку, а мысль об этом, девушка как была чужой женой на 20 лет младше, так и остается. А ваш коммент провоцирует на доказательство, что он не кисель. Сейчас он этой мыслью разгонится до ненужных действий в сторону того, что никогда ему не принадлежало и не светило.

Тут соглашусь, чужая жена табу. Если б на самом деле ее муж был так плох, развелась бы и жила одна.
Так что автор вы себе намечтали любовь которой не было с ее стороны. Но то что вы кисель это факт.
Так нормально?

Гость
#26

Эх ,Дима,Дима,опять за старое...

Гость
#29
Алексей

И решил прекратить общение. Не хочу ломать ей жизнь. Она намного моложе. Я понимаю что нас ждёт в будущем. Потом больнее будет.

Почему вы думаете что сломаете ей жизнь? Вы знаете уже что вас ждет? Почему больнее?

Гость
#30

считаю что если старше лет 15-18 это уже большая разница

Жана
#31

в возрасте проблема или вы знаете что вас ждет? только из-за возраста бросили?

Алексей
#32
лулу

Алексей
Могли быть отношения,все к этому шло. Мы с ней в таком положении что нам либо серьёзно либо никак. Вы же все сами осуждаете такие пары,старпер там,старикан и так далее. Вот и я понимаю что мы не пара,но запала она мне.
вы как Умная Эльза, если читали эту сказку. Девушка вас младше на поколение, и замужем. А вы печально отказываетесь от нее "из-за нашего осуждения и проблем в будущем".

Из-за разницы в возрасте я ее и оставил.

Гость
#33

Значит, не так уж сильно понравилась девушка, если страхи победили. Вообще для пожилого возраста это вполне нормально, угасане организма, экономия энергии, нежелание прилагать усилия.
А еще может быть, у вас вялотекущая депрессия

Алексей
#34
Гость

Почему вы думаете что сломаете ей жизнь? Вы знаете уже что вас ждет? Почему больнее?

Потому что она молода, а я уже не мальчик.Я сейчас уведу ее у мужа,но смогу ли я ей дать то что может ей дать ровесник?Детей я не хочу,у меня уже есть дочь,внук.

Алексей
#35
Жана

в возрасте проблема или вы знаете что вас ждет? только из-за возраста бросили?

Из-за большой разницы в возрасте. Я не тот человек который старается казаться молодым жиголо, которому нужны молодые девочки для самоутверждения. Мне нужна рядом женщина,любящая и любимая.Но такую я еще не встретил.А ее встретил.Но она девчонка для меня.Зачем мне она?

Гость
#36
Алексей

Из-за большой разницы в возрасте. Я не тот человек который старается казаться молодым жиголо, которому нужны молодые девочки для самоутверждения. Мне нужна рядом женщина,любящая и любимая.Но такую я еще не встретил.А ее встретил.Но она девчонка для меня.Зачем мне она?

Наверное, для того, чтобы любить. Сейчас и молодые не могут дать того, что положено.

Гость
#37

здравствуйте, Алексей. вот читаю вас и своего любимого мужчину узнаю. у нас разница в возрасте больше чем на 25 лет.

Алексей
#38
Гость

здравствуйте, Алексей. вот читаю вас и своего любимого мужчину узнаю. у нас разница в возрасте больше чем на 25 лет.

25 лет это очень много.Ваш мужчина тоже не стал ломать вам жизнь?

Алексей
#39
Гость

Алексей
Из-за большой разницы в возрасте. Я не тот человек который старается казаться молодым жиголо, которому нужны молодые девочки для самоутверждения. Мне нужна рядом женщина,любящая и любимая.Но такую я еще не встретил.А ее встретил.Но она девчонка для меня.Зачем мне она?
Наверное, для того, чтобы любить. Сейчас и молодые не могут дать того, что положено.

Ненадолго такая любовь.Через время она поймет что зря тратит свою молодость на старика.

Гость
#40
Алексей

здравствуйте, Алексей. вот читаю вас и своего любимого мужчину узнаю. у нас разница в возрасте больше чем на 25 лет.

25 лет это очень много.Ваш мужчина тоже не стал ломать вам жизнь?
нет. он пытается доказать что он лучше моего мужа. да может где-то лучше,но возраст то не скроешь.

Гость
#41
Гость

здравствуйте, Алексей. вот читаю вас и своего любимого мужчину узнаю. у нас разница в возрасте больше чем на 25 лет.

25 лет это очень много.Ваш мужчина тоже не стал ломать вам жизнь?
нет. он пытается доказать что он лучше моего мужа. да может где-то лучше,но возраст то не скроешь.
и ещё Алексей. скрлько вам осталось до пенсии? как вы видите своё будущее?может стоит все таки попробовать?

Гость
#42
Алексей

Вот потому и оставил ее

Бросила мужа

Гость
#43

Люди какие же вы добрые просто умора . Автор уточните разницу в возрасте Между вами и той девушкой. Может там 25 лет и это ахтунг а может 10 и это ещё куда ни шло, сколько разница?

Алексей
#44
Гость

25 лет это очень много.Ваш мужчина тоже не стал ломать вам жизнь?
нет. он пытается доказать что он лучше моего мужа. да может где-то лучше,но возраст то не скроешь.

Вы встречаетесь с ним?Почему бы вам просто не сказать ему как есть что любите мужа и никто другой не нужен?

Алексей
#45
Гость

25 лет это очень много.Ваш мужчина тоже не стал ломать вам жизнь?
нет. он пытается доказать что он лучше моего мужа. да может где-то лучше,но возраст то не скроешь.
и ещё Алексей. скрлько вам осталось до пенсии? как вы видите своё будущее?может стоит все таки попробовать?

До пенсии далеко,мне 44)))Я развелся с женой 17 лет назад,пробовал строить отношения,но так и один.Уже привык.

Алексей
#46
Гость

Люди какие же вы добрые просто умора . Автор уточните разницу в возрасте Между вами и той девушкой. Может там 25 лет и это ахтунг а может 10 и это ещё куда ни шло, сколько разница?

Разница 18 лет.Это неприлично много в моем понимании.

Гость
#47
Алексей

Разница 18 лет.Это неприлично много в моем понимании.

Ну да, это очень большая разница. Считайте, в отцы годитесь. Вряд ли что то выйдет с такой разницей. Уж простите за правду, может Вам дано это как опыт не знаю, за грехи искупление чтобы попасть в Рай в итоге сделайте правильный выбор. (?)

Яна
#48
Лаура

Алексей
Не хочу связываться с девушкой которая годится мне в дочери. Я всегда осуждал таких мужиков. А теперь и сам влип.
Я не знаю, что из себя представляет описанная вами девушка, но вокруг меня было очень много мужчин старше по возрасту, влюблённых. Отношения почти со всеми развивались по типу дружеских, так как все всё прекрасно понимали. Те, кто не понимали, исчезали из ближнего круга и вместо того, чтобы реализовывать своё отношение чисто в человеческом общении, страдали по где-то там поотдаль. Конечно, это выбор самого мужчины - дарить свою любовь даже в дружбе, без интима. Или закрываться в себе, лишая себя возможности даже видеть её.
Однако, видите, у меня может быть немного другое отношение к мужчинам - я всем принадлежать не могу, а внимания много. И ответить на любовь я могу зачастую только дружбой. Но со мной и дружить приятно.
Так что, любовь - это прекрасное чувство! И почти все люди, вне зависимости от возраста, сталкиваются с тем, что приходится часть таких жизненных встреч переводить в отношения, не связанные с интимом. Так что вам никто не мешает реализовывать свою любовь как от человека к человеку, от души к душе! )

Предлагаете резать по живому?

Яна
#49

Автор, я тоже нахожусь в похожей ситуации,по другую сторону. Мой мужчина на 20 лет меня старше. Но он и близко не сравнится с ровесниками. Он был инициатором знакомства,долго общались. Он сказал,что единственное что его останавливает- большая разница в возрасте. С одной стороны,хорошо,что он это осознает, он как настоящий мужик не стал портить мне жизнь. Ну а с другой стороны.Ну а почему бы и нет? Я же не 18 летняя девочка,глупая и наивная.Я уже что-то понимаю в жизни.Можно было бы попробовать,получится или не получится,все равно это опыт. Кому вы ,Автор,сделали лучше?Оба несчастны.Как и мы.

Алексей
#50
Гость

Алексей
Разница 18 лет.Это неприлично много в моем понимании.
Ну да, это очень большая разница. Считайте, в отцы годитесь. Вряд ли что то выйдет с такой разницей. Уж простите за правду, может Вам дано это как опыт не знаю, за грехи искупление чтобы попасть в Рай в итоге сделайте правильный выбор. (?)

Может дано как испытание,может еще что то. В любом случаи нужно гнать о себя все эти глупости о ней.

***
#51

Мне один такой взрослый мужчина, можно сказать, сломал жизнь и убил во мне веру в любовь и отношения. Я была юной неопытной девушкой, мечтающей о любви, и по наивности верила в то, что у нас с ним самая настоящая любовь и он предназначен мне по судьбе. Но спустя несколько лет осознала, что человек - взрослый, циничный, уже равнодушный к любви, а главное равнодушный ко мне. Теперь считаю, что строить искренние настоящие отношения можно лишь с ровесниками, с теми, кто равен тебе (за исключением уникальных случаев, когда действительно любовь в паре с большой разницей в возрасте, возможно 0,01 % из 100 %). В остальных случаев к старшему поколению относиться равнодушно, не испытывая сильных эмоций. Или как некоторые молодые строят отношения, основанные на корысти.

Алексей
#52
Яна

Автор, я тоже нахожусь в похожей ситуации,по другую сторону. Мой мужчина на 20 лет меня старше. Но он и близко не сравнится с ровесниками. Он был инициатором знакомства,долго общались. Он сказал,что единственное что его останавливает- большая разница в возрасте. С одной стороны,хорошо,что он это осознает, он как настоящий мужик не стал портить мне жизнь. Ну а с другой стороны.Ну а почему бы и нет? Я же не 18 летняя девочка,глупая и наивная.Я уже что-то понимаю в жизни.Можно было бы попробовать,получится или не получится,все равно это опыт. Кому вы ,Автор,сделали лучше?Оба несчастны.Как и мы.

20 лет это много.Не стоит идти против природы.