Гость
Статьи
Магия ломает мне …

Магия ломает мне жизнь!!!

Народ, это не разводка. Помогите, если можете. Я не знаю к кому обращаться и у кого просить помощи. Попробую объяснить... в моем роду по линии отца предки занимались черной магией, моя бабка не хотела чтобы я появилась на свет и прокляла меня. Мне долго потом снимали негатив, жизнь моя была такой что многие кто меня знает удивляются как я до сих пор живу. Но мне помогли не до конца... не знаю как объяснить... но мне снится моя бабка, просит принять ее силу, а я не соглашаюсь. Я постоянно болею, заканчивается одна болезнь, начинается другая. Сейчас вообще происходит что-то совсем страшное(( Силы мои уходят и я не знаю что делать... А я ведь молодая девушка. Я обращалась к врачам, но все бестолку. Я верующий человек, хожу в церковь, молюсь, выполняю все правила, но понимаю что эта сила сильнее... только Господь помогает мне выжить... но сейчас состояние здоровья совсем плохое. Я не знаю что делать и куда бежать... где искать помощи... у меня слишком запутанная ситуация и я даже не могу писать все на форуме. Если кто может помочь мне или сам сталкивался с подобным, пишите... Я живу в Питере. Ради Бога, если знаете выход, не проходите мимо.. и прошу не пишите язвительных замечаний по поводу меня.. я действительно уже на грани... я словно начинаю медленно умирать... помогите..

Лулу
647 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Что значит силы уходят, реально трудно руки - ноги поднять? к вечеру хуже становится?

Катрин-весна
#2

У меня тоже проклятие по отцовской линии, сейчас я его снимаю. Если надо, расскажу как, не прибегая к помощи всяких магов и целителей, а только с помощью церкви.

Anonymous
#3

а вы негатив почаще снимайте - лишитесь последних денег и помрете с голоду,простой рецепт избавления от мук

Anonymous
#4

я слышала уже подобную историю от человека, которому у меня нет причин не верить. все равно прямо не верится.

Луна
#5

Да, силы уходят... и болею постоянно...мне становится все хуже. Катрин весна, буду очень благодарна если скажете.

Anonymous
#6

Сходите к врачу неврологу, это может быть проявлением миастении, все болезни от нервов :(

Anonymous
#7

Думаю это вам испытание и если вы его выдержите то попадете в рай.

Лулу
#8

Не надо мне пожалуйста писать про нервы, я знаю откуда идут мои проблемы. Если вы с этим не сталкивались не следует считать это "выдумкой людей с больным воображением". К тому же я просила писать по делу.

Anonymous
#9

Автор, даже если болезни идут из-за этого проклятия, то вам то сейчас что за дело до этого? Оно уже в прошлом, а думать надо о том, как улучшить вашу ситуацию в настоящем. Почитали бы Свияша или Синельникова, где они про здоровье пишут. Все болезни или от нервов (то есть вам бы и правда не помешало бы найти себе хорошего психотерапевта - у меня подруга как-то серьёзно болеть начала, долго обследовалась у врачей - всё бестолку, а психотерапевт ей за месяц помог!) или от неправильного образа жизни (несбалансированное питание, недостаток движения, вредные привычки) или из-за проблем с позвоночников (считается, что 80\%!!! болезней происходит именно из-за него, ведь нервные окончания из всех органов идут к позвоночнику, а если происходит их защемление, то тут уж таблетки пить бесполезно. Надо на массаж регулярно ходить или, ещё лучше, приобрести себе кровать массажную на дом).

Лулу
#10

О Господи... мне не нужен психотерапевт, я здорова в плане нервов, хотя из за такой жизни они не спорю, шалят. И хватит мне писать по поводу нервов, если вам нечего писать просто ничего не пишите. Вот удивляюсь явлению, люди не понимают вещи, с которыми не сталкивались, считают это бредом и еще советуют как жить. Я бы посмотрела на вас, если бы были в подобной ситуации. Да найди я себе хоть десять психотерапевтов, это не поможет. Сила очень сильная... мои предки занимались магией, а я отказалась принять эту силу, потому что верю в бога, хожу в церковь, считаю это грехом. Но мне не дает жить это все... я не знаю что это... но знаю что душа моей бабки не успокоена, она не успокоится пока я не приму эту силу, отсюда и болезни. Я не знаю как объяснить, все это очень сложно. Просто действительно... если не понимаете или считаете это нонсенсом просто не пишите.

Anonymous
#11

Lulu,shodi v zerkov i pogovori s batushkoy,chto bi on spezialnuu molitvu prochital.Tolko ne hodi k gadalkam,oni tolko huje sdelaut.A babule svoey skaji chto bi otvalila ot tebya,v pryamom smisle slova.I postaraysya ukrepit svoe energeticheskoe pole,a to vidimo ono u tebya slaboe,esli ti tak legko poddaeshsya vliyaniu.

9
#12

Тогда примите эту силу и не парьтесь!!! Богу угодно, чтобы люди жили счастливо, а не страдали, причём благодаря своей же собственной глупости. Или терпите и не жалуйтесь или принимайте силу!!! Для чего вы от неё отказываетесь? Чтобы самой страдать? Тогда вы - мазохист. А вообще, какой уж тут психотерапевт, это уже психиатр автору нужен...

Anonymous
#13

Лулу, одно не исключает другое. Вы же не будете спорить с тем, что массаж полезен или например водные процедуры и хороший отдых? Так вот продолжайте вы этот поиск борьбы с этой силой, что на вас влияет, раз это важно. Но параллельно начните просто жить активной нормальной жизнью. Дополнительная энергия и общеукрепляющие процедуры никому не мешали.

Anonymous
#14

Думаю, что если б ваши родители вам в детстве фигнёй этой голову бы не забивали, то и со здоровьем сейчас у вас всё хорошо было бы. Самовнушение - сильная штука! Ну как можно было сообщить ребёнку, что его родная бабушка не хотела его рождения, а потом прокляла!? Вот если б это было так, вы бы своему ребёнку это сказали???!!!

Anonymous
#15

Дорогой автор, это никакая не магия вам портит жизнь, а вы сами себе портите жизнь, веря во все эти проклятия, заговоры и прочее мракобесие. Сходите к психотерапевту

Лулу
#16

По поводу психотерапевта... не верите не пишите!! Ну что за народ... Катрин весна, если вы объявитесь, очень хотелось бы с вами поговорить.

Anonymous
#17

А что конкретно у вас со здоровьем? Какими основными болезнями болеете?

Blonde
#18

"понимаю, что эта сила сильнее" - имхо, автор - если уж верить в Бога, до верить до конца. В т.ч. - осознать, что Божья сила - сильнее дьявольской. Даже не знаю, как это внятно выразить.

Лулу
#19

Пожалуйста, огромная просьба, пусть мне напишут люди, которые столкнулись с этим либо знают выход. По поводу отдыха... спасибо... я учту. А вот тем людям, которые мне написала про психотерапевта хочу сказать, что не дай бог вам столкнуться с тем с чем столкнулась я, а если столкнетесь уже не будете так говорить... Да обычно вот такие люди которые раньше не верили в это понимают когда сталкиваются... и потом уже все по-другому... не дай вам бог как говорится... Но и просьба, не понимаете это, так не лезьте в это!! Я просила о помощи, просила откликнуться людей которые могут помочь либо сталкивались с этим!!! Неужели так сложно соблюдать рамки человеческого общения?((

Лулу
#20

По гинекологии сильно болею... дисбактериоз кишечника, а сейчас вообще нет сил ни на что... болят руки, ноги, все тело... как при грипе, но это не грип и так постоянно. Так уже много лет, но сейчас все хуже и хуже(( а ведь я молодая девушка. Сны снились... режут меня во сне... просыпаюсь... на тех местах где резали во сне раны(( но это было еще в школе, когда стала ходить в церковь это прекратилось. Стали только сны такие сниться, без ран потом,.. Вот... а вы мне про психотерапевта... это очень страшные вещи..

Anonymous
#21

Автор, если вы верущая, наберите в инете старец Власий или отец Герман, должны помочь очень сильные они. Сил вам и не сдаваться.

Бантик
#22

Лулу, у меня ситуация похожая, но рассказывать я не готова..Мое мнение, нужно соглашаться (хотя, вдруг найдете сильного мага, чтобы отчитал?..)Просто походы в церковь не помогут( В принципе, сила сама по себе не злая и не добрая, она такая, какой ёё делает человек, на что употребляет..

Anonymous
#23

лулу, где же вера твоя: ???? Верить в Бога - значит признать его силу самой сильной, сильнее дьявола. И не бояться! Вера в Бога - это ваше оружие и ваша защита.

Anonymous
#24

Я хотела написать сходите в церковь, но вы пишите, что ходите и молитесь, а попробуйте тогда не по газетам, а найти проверенную бабку целительницу, что испуги лечит,такие живут в деревне или селе, может что подскажет, но не ходите ко всем подряд, им только деньги нужны, а помочь не помогут. Реально надо искать чуть не в трущебах) тогда не шарлатанка, у которой может в деревне и телевизора до сих пор нет, я серьезно, а те кто в шоколаде, обманывают. И еще темечко почаще смывайте святой водой, или щепоткой маленькой соли его потрите не сильно, можно и каждый день, но соль не смывать, потерли секунд 5 и ходите, вся информация идет через темечко, а вы его таким образом очищаете, это соль рецепт от сглаза, но вы тоже попробуйте это не вредно, вам станет легче, соль любая и не свяченая.

гали матья
#25

лулу не сопротивляйтесь - примите силу!! возьмите у бабки эти знания и вы перестанете болеть. это ваше. а вообще всё в жизни субъективно. белое- чёрное. нам не дано знать и судить. мож используя эту силу вы будете лечить людей. мож кто то загибается сейчас без вас. и это будет полезнее и реальнее чем в церковь бегать поклоны бить для галочки. не сопротивляйтесь - смиритесь. ваше внутреннее согласие и готовность услышится. и найдётся способ передачи знаний. или во сне или кто то что где то появится.

гали матья
#26

раз вы автор рождены !!!с проклятиями!!! то вы избранная кем то. сделайте из лимона лимонад. покоритесь судьбе. все болезни неудачи несчастья - это сигналы о неверных действиях. вы же всё понимаете но общественная мораль не даёт вам решимости принять бабкины знания. переступите запреты - и всё наладится. вы будете сильнее своей бабки. но ваша личная мораль внутри, ваша духовность вам подскажут - куда направить силу.

гали матья
#27

и тем более что вы уже настрадались. испытания возвышают. личный опыт болезни и безысходности бесценен в медицине, в сопереживании. вы рождены быть врачевателем и никому кроме вас так не понятны страдания людские. вам предлагается сила , средство, орудие. вы отказываетесь. упускаете время!! меж прочим врачевать людей - огромный энергетический труд. но отдавая - вы будете жить! полноценно, самореализованно, духовно удовлетворённо.

Михаил
#28

Лулу, если Вы Богу молитесь, ходите в церковь, это так, но такие вещи надо нести на исповедь и отдать на суд священника. Тут просто ходить недостаточно, нужна исповедь, впоследствии - причащение Святых Таин.

Летняя
#29

Лулу, а если принять эту силу и использовать во благо?

Anonymous
#31

Зоя, почему Вы считаете, что истина у свидетелей Иеговы??

Лика
#32

Мне бы кто силу передал! Только и мечтаю об этом!

Сам
#33

Зоя, идите вы в сад со своими свидетелями Иеговы! Нех на форуме всякую *** проповедовать!!!!!

Ksyusha
#34

Eсли вы дeйсtвиteльнo вeриte в Бoгa, to прoсиte Eгo вam пomoчь и зaщиtиtь. Oн eдинсtвeнный сильнee всякoй нeчисtи. Ну a eсли вы сomнeвaeteсь в Eгo силe, to никaкoй фoруm вam нe пomoжet. Всe, чto прoисхoдиt в вaшeй жизни - в вaшeй гoлoвe. Eсли нeдoпускaete mыскь, чto нeчисtый пoрtиt вam жизнь и здotoвьe, a Гoспoдь вaс зaщищaet, to taк и bудet!

Ksyusha
#35

Eсли вы дoпускaete mысль ...

Anonymous
#36

Лулу, когда бабка в следующий раз появится - поговорите с ней, зачем она Вам силу передать хочет, что это Вам даст и т.д. Просто походы в церковь не помогут. Попробуйте с ней договориться, может даже немного поторговаться. Для нее это так же важно, как и для Вас.

ХХХ
#37

Лулу, Вам надо принять эту силу и использовать во блага, может Вам надо помочь многим людям и надо смериться, мы чем то жертвуем.в этой жизни... У меня есть в родне мужчина, которому передала бабуля силу, он её взял , но не использовал, он очень сильно болел и стеснялся, так вот как начал лечить людей у него всё прошло...когда к нему приходят люди он должен помочь...и от этого никуда не деться....

ХХХ
#38

ЛУЛУ, а потом откройте ТЕМУ ..здесь...и помогайте людям, что бы с чегото начать......

К
#39

Принимай силу..в любом случае она заставит тебя или передаст твоему ребенку. Взяв силу. не обязатеьно ею пользоваться во вред. Поверь мне:)

К
#40

36, не давайте нелепых советов. Вы не маг и не ведьма

Anonymous
#41

30 ужас, сектантка.....

Anonymous
#42

Lyly, poprobyite sait www.belmagi.ru.

36
#43

K, Вы выбрали неудачную тему, чтобы упражняться в ясновидении или чем то еще :)

Anonymous
#44

мда...это же надо как люди сами себе жизнь портят. сами внушают себе всякую ерунду, и сами же от этого страдают.

майка
#45

Лулу, добрый день. ну я психотерапевт.Вы знаете, пр любых психотерапевтических вмешательствах (не медикаментозных)пациент всегда сам осуществляет терапию. Доктор только ориентирует пациента. Это вот такой вам секрет. А в Вашем случае психотерапевт Вам не поможет, он Вам и не нужен. Вам написали тут очень правильную вешь - укрепляйте своё биополе. А самая сильная вещь против этой силы что не даёт Вам покоя - начните её изучать. Не как мракобесие, а как науку. А принимать силу безоглядно не советую. Опасно это. Пока Вы не умеете ей управлять (без знаний, определённого состояния сознания когда приходит понимание - состояние такое тоже даётся путём мыслительных процессов определённых) она будет управлять Вами. И неизвестно как. Поэтому осторожнее с этим. Примите если сами так решите, а не от безисходности. А с исповедью тоже знаете осторожнее. Не все рукоположенные батюшки у нас от Господа, поверьте. Выбирайте батюшку по своему наитию. Походите по нескольким церквям, прислушайтесь к себе. Но самое главное знайте, что пока Вы сами не разрешите этой силе взять над Вами верх - именно начать управлять Вами ( а не в случае когда Вы сможете управлять ею) она не может Вами овладеть. Потому - не бойтесь. А спать когда ложитесь под подушку кладите икону Николая Угодника.

Лулу
#46

Спасибо всем, кто поддержал меня..Гали матья... объясню... я боюсь это принимать потому что моя бабка занималась именно черной магией, она многим испортила жизнь. И я не знаю что это за сила... я чуствую это в себе.. Я боюсь что она хочет чтобы я творила именно зло, но ведь я этого не хочу!! Я всегда хотела помогать людям, но зло я творить не буду. К тому же у меня это соприкасается с религией. В 16 лет я сама пришла к вере, осознанно крестилась, стала ходить в церковь. Мои взгляды изменились.. просто я знаю что Бог помогает мне, я просто не могу предать бога.. Если бы я точно знала что эта сила пойдет во благо мне и другим я бы приняла, но боюсь от меня хотят совершенно иного(( вот почему не принимаю...

Лулу
#47

Михаил... я исповедуюсь и причащаюсь уже год, но дело в том что я рассказываю именно в чем я нагрешила.. то и выношу на суд Господа. Но ведь это не мой грех... я не виновата что я такая(( Это нужно просто поговорить со знающим батюшкой, но таких именно священников я не наблюдала. Причастие мне приносит огромное облегчение.. но ведь это не каждому священнику скажешь, это даже не исповедь, здесь нет моего греха, просто нужен разговор с толковым батюшкой. Но извините... я приглядывалась к священникам... таково батюшку который бы мог выслушать и понять я не видела.. Одно дело исповедовать свои грехи и причаститься, а другое рассказать такое...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лулу
#48

Кто-то на форуме написал про отца Власия и Германа... почитала в инете.. быть может мне действительно сможет помочь кто-то из них.

Anonymous
#49

Сила как таковая не имеет оттенка зла/добра, она как вода из родника заполняющая сосуд, а далее человек сам волен распоряжаться как ему хочеться, куда направить данную силу, и силу можно принять/передать/отдать/перенаправить - отправте в космос :) вот и усе, вы сможете самое гланое понять как, и это вы сможете (ну или к богу - т.к. вы очень в него верите)

Мандаринка
#50

Лулу, а вы зайдите на ветку "Таро" и поговорите на эту тему с Милой, я думаю, она сможет дать вам толковый совет)