Гость
Статьи
Задайте вопрос книге и …

Задайте вопрос книге и узнайте свое будущее))

У меня дома есть книга, которая дает мудрые ответы на интересующие вопросы..))Она была создана специально для гадания и в ней собраны афоризмы,пословицы,поговорки,высказывания мудрецов и великих людей современности. в ней две части, ответы на утро и ответы на вечер.Гадать можно 2 раза в день, один раз утром и один раз вечером)Но один и тот же вопрос не стоит задавать слишком часто))Кстати говоря,она всегда помогала мне в решении многих вопросов,давала советы..))Уж не знаю совпадение ли это,но ответы обычно получались по теме))Предлагаю всем попробовать)))Для того, чтобы получить ответ на вопрос,нужно сконцентрироваться на том,что волнует вас больше всего,закрыть глаза,сформулировать вопрос,ответ на который хотите получить))Лучше задавать вопросы,на которые можно было бы ответить "да" или "нет".Затем нужно листать книгу,пока не почувствуеете,что нужно остановиться и прочитать ответ))Ну так как возможности листать книгу у нас нет, предлагаю называть страницу, а я буду отвечать что там написано))

Пупся
712 ответов
Последний — Перейти
Доктор Зло
#1

Пупся, диапазон страниц скажите.

Anonymous
#2

Ну вы даете автор. Да ещё в такой праздний. Вам что заняться больше нечем?

Anonymous
#3

35:-)))

Anonymous
#4

в книге Лунный камень Коллинза такой гадательной книгой для его героя Беттереджа являлся Робинзон Крузо

Доктор Зло
#5

Ну вот, Автор пропала.

яся
#6

22 :)

грешница
#7

стр.11 .. ЖДУ с нетерпением )

Anonymous
#8

страница 15

ваниль
#9

c.235!!и я ждууууууууууууууууууууууууу)))

Талика
#10

стр. 56

Пупся
#11

Доктор Зло,206 страниц..))

Пупся
#12

2, а мне интересно)))

Талика
#13

Автор, смотрю вы здесь. когда гадать-то начнем?

Пупся
#14

3, вам "Пусть судьба решает как ей угодно" - Анней Сенека старший

3
#15

Пупся, ну вы где?-)))

3
#16

Пупся, ясно, что ничего не ясно:-)

Пупся
#17

Яся, "Всё к лучшему в этом лучшем из миров - Вольтер. Проявите оптимизм"

ваниль
#18

с.198,пупся пжлстааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))) )))))

Пупся
#19

Грешница, "Не рассчитывай на скорые успехи и не соблазняй малой выгодой.Поспешишь - и не добьешься цели, соблазнишься малым - и не сделаешь великого." - Конфуций))

Пупся
#20

8, вам "Мечта хороша и полезна, если только не забывать, что она мечта." - Жозеф Эрнест Ренан

Пупся
#21

Талика, вам "Поступки - плоды помыслов. Будут разумные помыслы - будут хорошие поступки." - Бальтасар Грасиан

Любофььь
#22

137 скажите

Пупся
#23

Ваниль, "Долгожданное чаще всего приходит неожиданно" - Франсуа Мориак

ляля
#24

пуууупс !!!! 147 !! Спасибо !!!

ваниль
#25

спасибо!

Ира
#26

страница 121

Талика
#27

ПАСИБА!:)

Пупся
#28

Любофььь,"Гораздо легче строить вновь,чем перестраивать старое - Александр Бестужев-Марлинский. Начните заново"

Пупся
#29

Ляля,"Люди охотно верят тому,чему желают верить" - Гай Юлий Цезарь.

Любофььь
#30

А как книжка такая называется?Кто её написал если не секрет?

Пупся
#31

Совпадают у кого-нибудь ответы к вопросу?))

Пупся
#32

Любофььь,книгу написал Хосе Антонио Рэис .И она так и называется "Ответы.Вечер."А вторая часть "Ответы.Утро"

лентяйка
#33

39

Любофььь
#34

Давай ещё раз другой вопрос 57

Любофььь
#35

А какого года эта книжка?

Пупся
#36

Ира, "Дурное начало - дурной конец -Публий Теренций. Не торопитесь начинать"

Пупся
#37

Любофььь,Книжка 2007 года))Еще раз нельзя))Можно только один раз утром и один раз вечером)))

Ира
#38

У меня совпадает с вопросом. прям как будто на вопрос и есть ответ. жаль если правда все плохо будет ((((

Ира
#39

Пупся, а там что на одной странице только одна фраза?????

Пупся
#40

Лентяйка,"Открывайте все двери. - Ральф Уолдо Эмерсон. Смотрите на вещи шире"

Bllonde
#41

Страница 5, если можно )

лентяйка
#42

40, ни фига себе)

лентяйка
#43

только один вопрос можно вечером задавть?

Пупся
#44

Ир,да,на одной странице написана одна краткая фраза))Типа как совет что ли..)

Любофььь
#45

Это хорошо что нельзя))) Спасибо дорогая за приятное времяпрепровождение) заходи сюда каждый день..будешь гадалкой)

Пупся
#46

Лентяйка,к сожалению только один. Завтра утром можешь задать другой)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Пупся
#47

Bllonde,"Зорко одно лишь сердце." Самого главного глазами не увидишь. - Антуан де Сент-Экзюпери.Решайте сердцем"

LINA
#48

17

Таня
#49

стр 83=)

Ира
#50

люди,у когонибудь ответы подходят к вопросу?