Гость
Статьи
К чему задают вопрос …

К чему задают вопрос «ты девств*енница?»

Познакомилась с парнем,и в тот же день знакомства спросил меня:«ты девств*нница?Я ответила да,и тут же получила его ответ:это хорошо,я так и думал на самом деле.
Мог ли он спросить это с подтекстом узнать ш*** ли я какая-нибудь,без каких то своих будущих намерений?Которые мне даже представить страшно.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Kehoe
#1

задай и ты встречный ему : у тя 25 см или меньше ? и шли его лесом..насовсем.

fff
#2

Таких сразу стоит отсылать. Это неэтичный вопрос, тем более незнакомому человеку. Таким образом он сразу нарушает ваши личные границы и показывает, как относится к вам. Таки мужчины часто относятся к женщинам, как к предмету, товару. Важно ведь, чтобы "кусок мяса" не был попорченным.

Гость
#3

Скажите, что да девственница, но бережёте свой цветочек для того единственного, кто подарит квартиру. На брак не соглашайтесь - брак это разводка, требуйте квартиру. Квартиру можно здавать,а с деньгами от аренды и муж не нужен.

Гость
#4

скажи ему что твой цветок не для него цветет

Гость
#5

Он или в натуре дурак или больной и не надо было вообще отчитываться перед ним и нормальные парни такое никогда не спросят тем более в первый день знакомства смело отшивай конкретного и смелого поцика смело и уверенно шли его далеко на йййуууххх не ведись на его сомнительные предложения которые наверняка будут не позволяй использовать себя обрубай и обламывай на корню все поползновения и попытки самоутвердиться за твой счет

Гость
#6

У него видимо плохо с самооценкой, или он плохой любовник, или он вообще нарцисс. В общем вопрос не нормальный, особенно в первый же день знакомства, предлагаю вам держаться от него подальше

Гость
#7

Ты в лезь весьбя как шлkjuxxa.

Приличным девушкам ужики такие вопросы не щпдпбт

Гость
#8

Ну зато он понял что на быстрый секс рассчитывать не приходится. Из-за одной этой фразы не отбраковывай парня, может просто молодой, глупый. А вопрос конечно бестактный он задал.

КВАЗИ
#9

Весьма не стоит общаться с любым существом мужского пола, задающего этот вопрос.

Гость
#10
Гость

Ну зато он понял что на быстрый секс рассчитывать не приходится. Из-за одной этой фразы не отбраковывай парня, может просто молодой, глупый. А вопрос конечно бестактный он задал.

Если даже так,как вы и сказали что он понял что на быстрый секс расчитывать ему не придется,но ведь было видно как он искренне сказал:ну это хорошо,я так и думал.Тогда в чем дело?)

Гость
#11
Гость

Если даже так,как вы и сказали что он понял что на быстрый секс расчитывать ему не придется,но ведь было видно как он искренне сказал:ну это хорошо,я так и думал.Тогда в чем дело?)

Я потому и говорю - не отбраковывай, может парень с настроем на серьезные отношения, просто бестактный.

Гость
#12
Гость

Я потому и говорю - не отбраковывай, может парень с настроем на серьезные отношения, просто бестактный.

Благодарю.Так то парень хороший,вот я и задумалась,не ожидала такой вопрос от него

Мечта
#13

Смотря сколько вам лет, если до 22 лет, ну нормальный вопрос. Может у парня был опыт с девственницей и он теперь боится всех этих стеснительных девочек. Если же вы старше оба, то перед вами инцел обычный, который женщину не считает полноправной личностью, только куском мяса.

Гость
#14

Чтобы сразу опознала в мужике партенофила и бежала,роняя тапки.

Гость
#15
Гость

Если даже так,как вы и сказали что он понял что на быстрый секс расчитывать ему не придется,но ведь было видно как он искренне сказал:ну это хорошо,я так и думал.Тогда в чем дело?)

Неприлично задавать такие вопросы неблизкому человеку, с которым ты не находишься в доверительных отношениях.
Тебя оценили как товар, а ты, простодыра, еще отвечаешь на такие вопросы.

Гость
#16
Гость

Благодарю.Так то парень хороший,вот я и задумалась,не ожидала такой вопрос от него

Он не хороший, этот вопрос многое о нем говорит

Гость
#17

Вот интересно, все кто тут заклеймили парня сами никогда ничего глупого и бестактного в жизни не говорили? Если это единичный вопрос - понять и простить! А вот если это у него постояная тема - тогда бросать.

Гость
#18

С моей будущей женой когда друг переспал, он спросил брала ли она в рот. А потом задал вопрос было ли в попку. Потом он отшлепал ее ладонью по ягодицам, как со ш.. хой поступил.

#19

И все больше ничего не спросил? Когда я первый раз осталась с ужчиной, он еще спрашивал видела ли я голово мужчину, в попку давала, в ротик пробовала?

Автор
#20

Автор запомните на всю жизнь---ДЕНЬГИ, ЗДОРОВЬЕ и ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ ни с кем и никогда!!!!!

Автор
#21
Гость

Скажите, что да девственница, но бережёте свой цветочек для того единственного, кто подарит квартиру. На брак не соглашайтесь - брак это разводка, требуйте квартиру. Квартиру можно здавать,а с деньгами от аренды и муж не нужен.

++++++++++++++++миллион!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: