Гость
Статьи
От чего зависит …

От чего зависит женский оргазм?

Женщины, дамы- от чего у вас зависит оргазм?
От эмоционального состояния, влюбленности, размер члена, телосложение партнёра, какие критерии вообще?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Kehoe
#1

Рано тебе об этом думать: школу для начала закончи.

Гость
#2

От мужчины. С одним он есть, а с другим он отсутствует

#3

От того расслабились ли вы. Если в голове куча мыслей, оргазм получить не получится. И должен быть любимый человек, который вас уже знает, что и как вам нравится

Гость
#4

Размер члена влияет, широкий обязательно должен быть

Али-баба
#5

50/ 50. И мужчина должен быть квн- щиком в постели. И дама не зацикливаться на потолке и обоях.

#6

Амплетуды ..
Уважения..
Эстетики

Гость
#7
Али-баба

50/ 50. И мужчина должен быть квн- щиком в постели. И дама не зацикливаться на потолке и обоях.

Вот только квн-щиков нам в постели не хватало. Не надо)

Али-баба
#8
Гость

Вот только квн-щиков нам в постели не хватало. Не надо)

))) Ваш выбор. Импровизация, натиск, поднятый член...редко оставляют женщину равнодушной.

Гость
#9

Не твое дело

Гость
#10
Али-баба

))) Ваш выбор. Импровизация, натиск, поднятый член...редко оставляют женщину равнодушной.

А я думала - веселье и находчивость)
Хотя да, находчивость наверно нужна, чтоб точки нужные находил.

Гость
#11

Зависит от самой женщины. Она знает свое тело и может научить мужчину сделать ей приятно.

Али-баба
#12
Гость

А я думала - веселье и находчивость)
Хотя да, находчивость наверно нужна, чтоб точки нужные находил.

Ну вы верно меня поняли.)) Спектакль в постели.

Гость
#13

Активность мужчины( который нравится ессесно а не левый) может передаться и возбудить. Умелость, ласки, поцелуи качественные, обнимания и толщина члена.
Но в длительных отношениях важен эмоциональный настрой. Если много скандалов, то в голове не секс а обида. И именно тогда говорят, что оргазм в голове. От обиды девушки не хотят секса и не надо думать что это манипуляции. Сначала нужно решить вопрос а потом приставать. От обиды это будет восприниматься как изнасилование. Обида Если вы сильно оскорбили может много месяцев сидеть в голове. А должны быть бабочки) когда в голове и мыслях счастье тогда и секс в радость.
Но вообще все индивидуально и миллион случаев разных.

Гость
#14

От качества секса с мужчиной, то есть от мужчины и его умений.

Гость
#15
Гость

Зависит от самой женщины. Она знает свое тело и может научить мужчину сделать ей приятно.

А мужчина там зачем? Если она сама все может? В качестве помощи умирающим от спермотоксикоза.

Гость
#16
Гость

Зависит от самой женщины. Она знает свое тело и может научить мужчину сделать ей приятно.

Нельзя научить мужчину если он недотёпа. Чувственности не научишь.

#17

оргазм критически зависит только от одного фактора это желания совокупиться от двух партнеров

Гость
#18
Гость

А мужчина там зачем? Если она сама все может? В качестве помощи умирающим от спермотоксикоза.

Я имела ввиду другое. Все женщины разные и кончают от разного. Проще мужчине подсказать, как надо, чтобы было) а так каким чувственным бы он не был, если будет в раздражающем темпе двигаться и не ласкать там, где хочется, долго до результата

Гость
#19
Гость

Активность мужчины( который нравится ессесно а не левый) может передаться и возбудить. Умелость, ласки, поцелуи качественные, обнимания и толщина члена.
Но в длительных отношениях важен эмоциональный настрой. Если много скандалов, то в голове не секс а обида. И именно тогда говорят, что оргазм в голове. От обиды девушки не хотят секса и не надо думать что это манипуляции. Сначала нужно решить вопрос а потом приставать. От обиды это будет восприниматься как изнасилование. Обида Если вы сильно оскорбили может много месяцев сидеть в голове. А должны быть бабочки) когда в голове и мыслях счастье тогда и секс в радость.
Но вообще все индивидуально и миллион случаев разных.

От обиды и у мужчин не айс)
У меня после сильной ссоры с девушкой на нее полгода не стоял, без нее все норм и утренние стояки. А как только секс с ней, сразу стояк пропадал. Так что обидеть можно каждого😉

Гость
#20
Али-баба

))) Ваш выбор. Импровизация, натиск, поднятый член...редко оставляют женщину равнодушной.

за всех не напишу....
у меня это по большей мере зависит от того заведена я или нет) Даже если нет то потрахаться надо будет подольше) и от того шепчут ли в ушко пошлости.... ну и красота члена...

Евгений
#21

От того что мы слабаки

Гость
#22
Гость

за всех не напишу....
у меня это по большей мере зависит от того заведена я или нет) Даже если нет то потрахаться надо будет подольше) и от того шепчут ли в ушко пошлости.... ну и красота члена...

Это понятно. Я к тому, что многие мужчины отказ от секса называют манипуляцией, совершенно не думая о том, что вчера например наорали и забыли. Обида так быстро не проходит. И как вы лично понимаете, с ней никакого секса не будет хотеться.
Просто вы такой чувствительный) мужлану какому все равно на эмоции, дай и всё)

Гость
#23

от того сколько у тебя денег

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: