Гость
Статьи
Женский оргазм - вся …

Женский оргазм - вся правда?

Привет, вопрос преимущественно девушкам и женщинам, а так же опытным мужчинам. На своем личном , небольшом и скудном опыте в сексе , а так же на просмотре большого числа " видео" могу сделать вывод, что единственное место получения удовольствия у девушек - это сам клитор, его наружная часть. Я заметил, что ни одна девушка ( что в реале, что в видео ) не обходилась без наружной стимуляции этого места . От того можно сделать вывод, что единственный оргазм , девушки и женщины получают от наружной стимуляции клитор . Отсюда и любовь дам к кунилингусу - тоже наружная стимуляция. Внутренняя стимуляция ( будь то игрушки или пч ) почти никакого удовольствия не доставляют. Поэтому вагинального оргазма и не существует, есть только наружная часть клитора .Это то же, что и головка мужского пч. Как считаете , я прав в большинстве своем? Что есть только наружный клиторальный оргазм, а все остальные оргазмы - это "фейк" и сказки по факту. #секс

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вобщем : Ваш опыт -недостаточный)))

Гость
#2

Внутренее от члена тоже есть оргазм. Но это клиторальный оргазм.

Автор
#3
Гость

Внутренее от члена тоже есть оргазм. Но это клиторальный оргазм.

Вы путаете с вагинальным ( он как раз внутренний ). Клиторальный - это тот самый наружний оргазм, который получают все девушки и женщины. А вагинальный - это миф и скорее его способны воспринимать очень малый процент женщин и девушек , в силу того, что окончания от клитора не развились внутри влагалища.

Гость
#4

Не прав.Ножки клитора уходить могут глубоко.Чувствительные зоны могут располагаться у каждой по разному.Возбуждение изначально вообще рождается в голове.Нет возбуждения, то тогда любые манипуляции с клитором доставят только дискомфорт, как минимум.Кончают и во сне, а возбудиться могут даже у парикмахера, останется только бедра позжимать и вуаля

Автор
#5
Гость

Вобщем : Ваш опыт -недостаточный)))

Можете поделится своим мнением?

Гость
#6
Автор

Вы путаете с вагинальным ( он как раз внутренний ). Клиторальный - это тот самый наружний оргазм, который получают все девушки и женщины. А вагинальный - это миф и скорее его способны воспринимать очень малый процент женщин и девушек , в силу того, что окончания от клитора не развились внутри влагалища.

Ну вот сегодня например она кончила от члена без стимуляции клитора. Но это был клиторальный оргазм. Просто членом видать клитор массировался как то

Гость
#7

Загугли менструальную чашу. Вот эту бандуру девушки помещают в писю и вообще её никак не чувствуют. И как вы собираетесь до оргазма доводить девушку если внутренняя полость влагалища практически нечувствительна?

Автор
#8
Гость

Не прав.Ножки клитора уходить могут глубоко.Чувствительные зоны могут располагаться у каждой по разному.Возбуждение изначально вообще рождается в голове.Нет возбуждения, то тогда любые манипуляции с клитором доставят только дискомфорт, как минимум.Кончают и во сне, а возбудиться могут даже у парикмахера, останется только бедра позжимать и вуаля

Тогда можно судить, что женщины и девушки не понимают своего тела? И получение удовольствия у мужчин и женщин по разному происходит? И тогда сравнивать член и клитор не имеет значения? Я не спорю, есть чувствительные зоны во влагалище ( они идут от клитора ) но это 1 на 10 женщин ( условно ). Большинство подобного не испытывает.

Автор
#9
Гость

Ну вот сегодня например она кончила от члена без стимуляции клитора. Но это был клиторальный оргазм. Просто членом видать клитор массировался как то

Это называется вагинальный оргазм, когда член находится во влагалище и стимулирует внутри стенки и внутренню часть, где находится клитор. Но повторюсь, встретится с такой женщин шанс 1/10 примерно.

Гость
#10
Гость

Ну вот сегодня например она кончила от члена без стимуляции клитора. Но это был клиторальный оргазм. Просто членом видать клитор массировался как то

От сжатия мышц бедер пр

Гость
#11
Автор

Это называется вагинальный оргазм, когда член находится во влагалище и стимулирует внутри стенки и внутренню часть, где находится клитор. Но повторюсь, встретится с такой женщин шанс 1/10 примерно.

1 из 10 раз она так может кончить. Не каждый секс. От куни каждый раз. Я знаю как она от него кончает и как от члена-тоже самое.

Гость
#12
Гость

От сжатия мышц бедер пр

Забыла уже че там написать собиралась
...
Вообщем все равно оргазм от клитора, если бедра сжимать. Это прям чувсвуется: сжимаешь бедра, а приятно клитору.

Гость
#13

Все несколько видов оргазмов как раз миф) есть только один клиторный

Гость
#14
Гость

От сжатия мышц бедер пр

Не было сжатия никакого. Просто там техника нужна и любая кончит. Просто вся основная проблема в том что мужик кончает быстрее

Anonimus
#15

Думаю вы правильно говорите существует только клиторальный

Гость
#16
Автор

Тогда можно судить, что женщины и девушки не понимают своего тела? И получение удовольствия у мужчин и женщин по разному происходит? И тогда сравнивать член и клитор не имеет значения? Я не спорю, есть чувствительные зоны во влагалище ( они идут от клитора ) но это 1 на 10 женщин ( условно ). Большинство подобного не испытывает.

А так и есть.И даже что работало с одним мужчиной, захотев повторить с другим нк прлучится.Они слишком сложные.У них и от атмосферы в целом зависит, от обстановки и от партнера.Она сама может и не знать, что ей башню сорвёт до дрожи, пока это не случится и одно и то же действие может нравиться и бесить в разные дни.Кароч, шпилься с мужиками и не ломай себе голову)

Гость
#17
Anonimus

Думаю вы правильно говорите существует только клиторальный

Но это не значит что от члена не кончит. Кончит но клитором.

Гость
#18
Автор

Можете поделится своим мнением?

Видов женского оргазма больше ,чем только тот ,о котором написали Вы .

Автор
#19
Гость

1 из 10 раз она так может кончить. Не каждый секс. От куни каждый раз. Я знаю как она от него кончает и как от члена-тоже самое.

Об этом я и говорю, что по факту единственное место, через который ОНА кончает - клитор и его наружняя стимуляция, будь то язык или пальца или просто когда ты трешься членом

Гость
#20
Гость

Не было сжатия никакого. Просто там техника нужна и любая кончит. Просто вся основная проблема в том что мужик кончает быстрее

Нет, блин...
Я кончаю просто от стимуляции сосков. Типа, сильно созбуждаюсь, напрягаются мышцы бедер и становиться приятно клитору и оргазм от него разливается.

А внутри тоже есть чувствительная зона, это если палец указательный засунуть внутрь, ладонью вверх и согнуть его немного. Вот там точка чувствительная, если быстро сгибать-разгибать, то оргазм не от клитора будет - но эта точка хоть и внутри, член с этим не справится. Только палец.

Вот. Образовывайтесь, парниши.

Автор
#21
Гость

А так и есть.И даже что работало с одним мужчиной, захотев повторить с другим нк прлучится.Они слишком сложные.У них и от атмосферы в целом зависит, от обстановки и от партнера.Она сама может и не знать, что ей башню сорвёт до дрожи, пока это не случится и одно и то же действие может нравиться и бесить в разные дни.Кароч, шпилься с мужиками и не ломай себе голову)

Опять шутки и намеки на гейство... сори, но член стоит на женскую.грудь, бедра, попу и влагалище.

Гость
#22
Автор

Это называется вагинальный оргазм, когда член находится во влагалище и стимулирует внутри стенки и внутренню часть, где находится клитор. Но повторюсь, встретится с такой женщин шанс 1/10 примерно.

Бред. Это всего лишь мед., определение. И оно кстати правдиво. Пик и есть клитор, который управляет физически полностью близлежащими нервными окончаниями и более, то есть всеми точками, которые стимулируют возбуждение, а это где? Правильно по всему телу. То есть, все зависит от упора на что поставлена цель.

Anonimus
#23
Автор

Об этом я и говорю, что по факту единственное место, через который ОНА кончает - клитор и его наружняя стимуляция, будь то язык или пальца или просто когда ты трешься членом

Тоже так думаю.
Ну ещё можно стимулировать точку J это точка внутри находится и располагается как бы по передней стенке влагалища, если ее стимулировать то очень сильно хочется в туалет и типо получается Сквирт, но тоже не у всех , наверно у тех у кого сфинктеры уже плохо работают . И хз можно ли это считать оргазмом

Гость
#24
Гость

Нет, блин...
Я кончаю просто от стимуляции сосков. Типа, сильно созбуждаюсь, напрягаются мышцы бедер и становиться приятно клитору и оргазм от него разливается.

А внутри тоже есть чувствительная зона, это если палец указательный засунуть внутрь, ладонью вверх и согнуть его немного. Вот там точка чувствительная, если быстро сгибать-разгибать, то оргазм не от клитора будет - но эта точка хоть и внутри, член с этим не справится. Только палец.

Вот. Образовывайтесь, парниши.

Не дает пальцы совать туда

Гость
#25

За других говорить не буду. Лично у меня только клиторальный.

Ведьма
#26

Точка G должна стимулироваться во время секса, тогда будет крышу сносить от вагинальных оргазмов) И сквирт обеспечен)

Гость
#27

Ты ошибаешся т .к опыта наверное мало.

Anonimus
#28
Ведьма

Точка G должна стимулироваться во время секса, тогда будет крышу сносить от вагинальных оргазмов) И сквирт обеспечен)

*** не простимулмруешь ее во время секса , до неё толькт пальцем достанешь

Автор
#29
Ведьма

Точка G должна стимулироваться во время секса, тогда будет крышу сносить от вагинальных оргазмов) И сквирт обеспечен)

Если позволяет член ( его характеристики ), а если нет, то наврядли выйдет это

#30

в современной сексологии оргазмы на виды не делятся.

Anonimus
#31
Ведьма

Точка G должна стимулироваться во время секса, тогда будет крышу сносить от вагинальных оргазмов) И сквирт обеспечен)

Не знаю , у моего парня богатый опыт он рассказывал , что с телками с которыми у него было у них прям по нескольку раз подряд сквирт был 🤷 но я такого чувства не испытывала , было пару раз такое что как будто сейчас в туалет схожу прям на кровати 😂🤦‍♂️ Но это не сквирт но него не доходило

Гость
#32

Извините, что влезают, есть какие то знакомые слова, но ни черта не понятно. Откуда вы это всё узнали? Какие-то учебники есть или что по этой теме? Кто всему этому учит?

Anonimus
#33
Гость

Извините, что влезают, есть какие то знакомые слова, но ни черта не понятно. Откуда вы это всё узнали? Какие-то учебники есть или что по этой теме? Кто всему этому учит?

Просто интересуемся

Гость
#34
Гость

Бред. Это всего лишь мед., определение. И оно кстати правдиво. Пик и есть клитор, который управляет физически полностью близлежащими нервными окончаниями и более, то есть всеми точками, которые стимулируют возбуждение, а это где? Правильно по всему телу. То есть, все зависит от упора на что поставлена цель.

То есть нейронная сеть конроллируется мозгом, а это значит, что? Правильно мозг очень важная вещь в возбуждении, плюс в связи с трением клитора- от которого исходят тысячи нейронных сетей и расходятся по всему телу с помощью контроля мозгом и таким образом происходит оргазм. Почему именно клитор способен возбуждаться? Снимите слой эпидермиса и проведите пальцем вам будет неприятно, это для того. чтобы человек мог видеть рану и смочь ее закрыть, не допустив сепсис или к смерти. Но более ярче ощущаете у самой раны проведя уже по здоровой коже повреждение, зуд. Это все нервы, которые защищены кожей. А представьте клитор, у которого нет ран, но он физиологически скрыт под слоем кожи, это защищенность здорово помогает мозгу именно в возбуждении. То есть все то что природой задумано, как раз таки и влияет на природу возбуждения, поиска партнера, чтобы человек смог найти свою половинку, по "запаху", размножаться и продолжать род, чтобы развивать планету.

Гость
#35

правда, есть ещё оргазм от внутреннего клитора, ещё от очень сильно возбуждения и фантазий, но по факту у меня "вагинальный" оргазм только сверху или в миссионерской позе, тогда лобок мужской сам давит на клитор

Гость
#36

1.оргазм в голове как у мужичин ,так и у женщин.
2. стимуляция клитора вторична.

Ведьма
#37
Anonimus

*** не простимулмруешь ее во время секса , до неё толькт пальцем достанешь

Да, пальцами легче достать) Но если у парня член толстый точка G ,будет стимулироваться. Лично мне лучше подходят позы наездница и догги стайл, и нужно быть очень возбуждённой)

Гость
#38
Автор

Тогда можно судить, что женщины и девушки не понимают своего тела? И получение удовольствия у мужчин и женщин по разному происходит? И тогда сравнивать член и клитор не имеет значения? Я не спорю, есть чувствительные зоны во влагалище ( они идут от клитора ) но это 1 на 10 женщин ( условно ). Большинство подобного не испытывает.

мы то понимаем и с детства мастурбируем только клитор. Мужики не понимают. Про это и говорят иносказательно, что секс только мужчинам нужен, речь о сексе с проникновением. Делаем это для мужчин.

Гость
#39
Гость

Забыла уже че там написать собиралась
...
Вообщем все равно оргазм от клитора, если бедра сжимать. Это прям чувсвуется: сжимаешь бедра, а приятно клитору.

Это какой клитор надо иметь чтобы от сжатия бёдер что-то почувствовать?

Anonimus
#41
Ведьма

Да, пальцами легче достать) Но если у парня член толстый точка G ,будет стимулироваться. Лично мне лучше подходят позы наездница и догги стайл, и нужно быть очень возбуждённой)

В позе наездница да кстати , но до оргазма не доходило

Гость
#42
Гость

Не дает пальцы совать туда

Расслабь даму. Сделай эротический массажик. Это реально очень приятно, но нервирует, так как в туалет начинает сильно хотеться. Надо быть очень расслабленной и не стесняться, что можешь описать своего парня 😆

Гость
#43
Гость

Расслабь даму. Сделай эротический массажик. Это реально очень приятно, но нервирует, так как в туалет начинает сильно хотеться. Надо быть очень расслабленной и не стесняться, что можешь описать своего парня 😆

Скорее всего палец надо смазкой смазать обильно

НоЫВоигура
#44

Моя девушка кончает только от проникающего секса,но ни разу в жизни у нее не было оргазма от клитора. Врать ей нет никакого смысла.

Anonimus
#45
Гость

Расслабь даму. Сделай эротический массажик. Это реально очень приятно, но нервирует, так как в туалет начинает сильно хотеться. Надо быть очень расслабленной и не стесняться, что можешь описать своего парня 😆

Так вот именно обоссать да а как сделать чтоб прям сквирт был струей

Гость
#46
НоЫВоигура

Моя девушка кончает только от проникающего секса,но ни разу в жизни у нее не было оргазма от клитора. Врать ей нет никакого смысла.

Смысл врать есть)

НоЫВоигура
#47
Гость

Смысл врать есть)

Какой смысл?

Anonimus
#48
НоЫВоигура

Какой смысл?

С чего ты вообще взял что она кончает ?

Anonimus
#49
НоЫВоигура

Какой смысл?

99% что от вагинального секса не кончает

Гость
#50

Вы правы, у женщин оргазм только клиторальный, и вообще - все удовольствие зависит от клитора.
Стенки влагалища не чувствительные, природная адаптация к родам...
Если девушка кончает при фрикциях - значит она просто трётся им о половые органы мужчины. У некоторых ведь клитор большой, как маленький член.... Ну или лукавит )
А точки Джи не существует - ее придумали сексологи и различные блогеры для того, чтобы добывать деньги из женщин, так как тема не исследованная