Гость
Статьи
Как убрать эти …

Как убрать эти накручивания, насчёт первого секса с новым партнёром?

Изначально я переживала как вообще пройдёт наш первый секс с новым партнёром, каков он будет. Сначала я была уверена что всё будет хорошо, потом подумала а вдруг не будет так хорошо как я думаю. А теперь я боюсь что ему не понравится секс со мной. Помоги пожалуйста , как убрать эти накручивания? #секс

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак не убрать))) партнёр должен быть один и на всю жизнь,а вы меняете их,чаще чем перчатки.

Гость
#2

Только это беспокоит? Незапланированная беременность, возможность подцепить что-то не беспокоит? Нет? А то, что ВАМ с ним не понравится? Не беспокоит?
Больше о себе заботьтесь и больше себя цените.

Лизни меня
#3

Таня, не беспокойтесь, всё будет хорошо. Первый секс с новым партнёром всегда самый незабываемый момент.
Никогда не парюсь о том что мужчине что-то может не понравится, просто наслаждаюсь моментом...

Гость
#4

Маргиналы только врать научились и гениальный сексолог Фрейд не просто так называл животными занявшихся и одиноким сексом, т.к. вы и эмоционально не развились в людей. Секс должен быть разным, а маргиналы врут половую совместимость и нагулявшихся проебанного здоровья и своего неумения удовлетворить себя чужим телом и личностью.

#5
СОЛИСТ

Никак не убрать))) партнёр должен быть один и на всю жизнь,а вы меняете их,чаще чем перчатки.

Каждый сам для себя решает, сколько у него может и/или должно быть партнёров. Ваши советы тут не сгодятся.

#6

ТС, уверенность в себе творит чудеса.

Гость
#7

Никак. Принимайте и живите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: