Гость
Статьи
Анальный секс на …

Анальный секс на первом свидании

Поднимали сегодня такую сокровенную тему с девчонками... Мой муж говорит, что анальный секс - кладезь взаимопонимания и доверия между мужчиной и женщиной. Лично знаю двух женщин, которым такое нравится, они готовы заняться этим даже на первом свидании! Каково ваше отношение к анальному сексу? На каком уровне отношений это допустимо?

63 ответа
Последний — Перейти
#1

На первом свидании - нет

Гость
#2

Отрицательное. негигиенично,опасно

Гость
#3

Чтобы анальный секс был, надо тщательно приготовиться. Что значит на 1 свидании? Типа вышли в туалет кафе и трахнулись?

Гость
#4

Они наверно на памперсах разорились уже.

Гость
#5

Ни на каком, это не допустимо вообще! Если ваш партнёр требует от вас ас, шлите его нax, не любит он вас! Во время ас удовольствие получает только мужчина, а девушка страдает и мучается от боли, а потом ещё и проблемы со здоровьем из-за этого появляются, норманый мужчина, любяший свою девушку, никогда не станет требовать от неё анал

#6

Хз, я пока вообще не пробовал. Как-то прям особого желания нет, хотя если бы вдруг девушка сама предложила - то согласился бы, но пока ни одна не предлагала))

Гость
#7
mixa

Хз, я пока вообще не пробовал. Как-то прям особого желания нет, хотя если бы вдруг девушка сама предложила - то согласился бы, но пока ни одна не предлагала))

Не соглашайся, девушка будет терпеть адскую боль, пока ты будешь получать удовольствие, по твоему это норм? У девушки потом проблемы со здоровьем из-за этого будут, несдержание газов, геморрой и ещё куча всякой очень неприятной фигни

#8
Гость

Ни на каком, это не допустимо вообще! Если ваш партнёр требует от вас ас, шлите его нax, не любит он вас! Во время ас удовольствие получает только мужчина, а девушка страдает и мучается от боли, а потом ещё и проблемы со здоровьем из-за этого появляются, норманый мужчина, любяший свою девушку, никогда не станет требовать от неё анал

Женщина тоже может получать удовольствие от АС

Гость
#9
Ксения З.

Женщина тоже может получать удовольствие от АС

Это единичные случаи, 1 на 1000. Я лично не знаю таких женщин кому бы это было приятно .

Ольга
#10

О да.всем кладезям кладезь😄.Как полезут оттуда драгоценности на первом-то свидании.

Гость
#11

спасибо дедушке Байдену за наше счастливое настоящее в 200! 🤣👍

#12
Гость

Не соглашайся, девушка будет терпеть адскую боль, пока ты будешь получать удовольствие, по твоему это норм? У девушки потом проблемы со здоровьем из-за этого будут, несдержание газов, геморрой и ещё куча всякой очень неприятной фигни

Ну обычно нормальные люди смазкой пользуются и интересуются у партнера ощущениям, особенно когда в первый раз такое делают)

Гость
#13

А вам не жалко свою задн*цу?))) я лично люблю свое тело и поэтому не позволю ему вредить)))

Гость
#14

Автор, вы к мужу то присмотритесь. У него явно с проктологом отношения куда ближе и доверительней, чем с вами походу))))

Гость
#15

Вы решайте для себя с мужем ..
Мало ли какие пристрастия у подруг )))

6581
#16

Прям дешёвая разводка от дрочилки. Никаких аналов, это геморрой, трещины, недержание, инвалидность в итоге. Сами себе суйте, посмотришь какой это "кайф"

Гость
#17

Да норм, но местные фемки в ужасе😅

Лиза
#18

Если ты анальная шлюшкаа, то епись в своё дупло сколько хочешь. И да, не забудь что потом будет недоедание кала и газов

Лиза
#19

Недержание

Гость
#20

Ещё бы доверие. Допустить к самому сокровенному, к фекалиям своим. Бггг))) Это против природы, нет в прямой кишке стимуляции, кроме к позыву к дефекации. Анального оргазма нет. Трут попутно клитор, отсюда и оргазм. А женщины эти униженные, их растили вменяя им, что надо угождать, давать, держать. И примером была мать. Встречала дикие случаи, когда девочку растили в семье абьюзеров, и мама злобно отчитывала, что надо держать мужчину, без него никуда, надо бороться за него и все девушки вокруг это соперницы и надо им зубы показывать, и нечего зад свой беречь, останешься без мужа, и нафиг твой зад без трещин. Лучше с мужем и с трещинами. Такие разговоры надо прекращать по корню. Мне по юности лет кавалер стал такое заряжать. То палец пытается в зад мне засунуть. Я присмотрелась к нему, идиот. Это кривые мозги. А горлопанят тупые, что норма.

Гость
#21
Гость

Ни на каком, это не допустимо вообще! Если ваш партнёр требует от вас ас, шлите его нax, не любит он вас! Во время ас удовольствие получает только мужчина, а девушка страдает и мучается от боли, а потом ещё и проблемы со здоровьем из-за этого появляются, норманый мужчина, любяший свою девушку, никогда не станет требовать от неё анал

Банальные, петухи. Часто геями становятся те, кого изнасиловали в детстве. Поломанная психика. Может любители анала пережили насилие? Свой зад берегут. Женщины и так портят здоровье родами, гемморой, варикоз, недержание. Не хватало ещё аналом. А мужчина что? В 70 лет жених непаханный. В лоб кулаком и гнать.

Гость
#22
Гость

Не соглашайся, девушка будет терпеть адскую боль, пока ты будешь получать удовольствие, по твоему это норм? У девушки потом проблемы со здоровьем из-за этого будут, несдержание газов, геморрой и ещё куча всякой очень неприятной фигни

А у него гарднерелез. В попе много инфекций живёт. Это их место. А когда суют ***, даже в кондоме, всё равно заражаются. И потом перчик плачет. По работе знаю :) все мужчины, которые ведут безобразную половую жизнь, практикуют анал, у них хроническое воспаление, мужское бесплодие. Ещё и партнерш заражают. Может и хорошо, что анальщики бесплодные. Бог наказывает за непослушание. Бог города сжигал до тла, потому что люди были содомиты.

Гость
#23
6581

Прям дешёвая разводка от дрочилки. Никаких аналов, это геморрой, трещины, недержание, инвалидность в итоге. Сами себе суйте, посмотришь какой это "кайф"

Часто если мужчина 40+ и не был женат, без детей, он анальщик. Один такой заявил, а почему нельзя анал, это женщины. Вырождение.... Если женщина, то можно калечить? Это отклонение в психике. У таких полный букет инфекций.со всех сторон больной.

Гость
#24

Не соглашайтесь на то, что вам неприятно, пусть уходит и ищет дуру. Пусть дура мучается, а вы нет. Полно мужчин, которым не нужен анал и другие извращения.

Автор
#25

Толтко опытные могут себе такое позволить.

Гость
#26
Гость

Ни на каком, это не допустимо вообще! Если ваш партнёр требует от вас ас, шлите его нax, не любит он вас! Во время ас удовольствие получает только мужчина, а девушка страдает и мучается от боли, а потом ещё и проблемы со здоровьем из-за этого появляются, норманый мужчина, любяший свою девушку, никогда не станет требовать от неё анал

Да перестаньте, мой знакомый говорит так - зачем мне жена которая не сосет и в очко не даёт?

Гость
#27

Радует, что большинство отписавшихся здесь - адекватные люди. Мужчины, которые просят анал - это эгоисты, как тут уже говорили, женщине от этого никакого удовольствия. Недержание газов гарантировано при регулярной практике - это как минимум, так как растягивается сфинктер, а если совсем, пардон, раздолбает вам то место, то и с калом будут проблемы. Гомики-пассивы, которые позволяют это активам, делают клизмы себе перед этим, а частые клизмы вредны из-за вымывания полезной микрофлоры кишечника. В традиционных же парах МЖ, мужчины, любители анала могут в процессе просто беспорядочно совать то в одну, то в другую дырочку женщине, отсюда привет каловые инфекции - и у него на писе, и у вас в вагине. Оргазма никакого там быть не может, только стимуляция прямой кишки и желание покакать. Со слов проктолога из его практики случай: мужик имел жену обычным способом, потом вдруг импульсивно (захотелось) без предупреждения сунул резко свой жене в попу и сделал трещину, которую потом зашивали и долго лечили. На психологическом уровне - это желание унизить женщину (нагнуть и поиметь во все дыры), иметь власть, доминировать над ней полностью. Попа - это именно про поиметь "до дна", святое и уязвимое место с точки зрения психологии. Тут даже не важна ориентация, важно положение - кто сверху, а кто снизу и все становится понятно. Снизу всегда тот, кого имеют - позиция раба.

Гость
#28
Гость

Не соглашайся, девушка будет терпеть адскую боль, пока ты будешь получать удовольствие, по твоему это норм? У девушки потом проблемы со здоровьем из-за этого будут, несдержание газов, геморрой и ещё куча всякой очень неприятной фигни

Да ладно вам - некоторые женщины любят это. У другого моего знакомого в пятницу вечером явилась пьяная соседка (у нее муж уехал на вахту ) и попросила вые*ать её в очко.

#29

Лично мне нравится анальный секс

Гость
#30
Гость

Не соглашайся, девушка будет терпеть адскую боль, пока ты будешь получать удовольствие, по твоему это норм? У девушки потом проблемы со здоровьем из-за этого будут, несдержание газов, геморрой и ещё куча всякой очень неприятной фигни

На собственном опыте знаете?Ума не хватило подготовиться и не рвать зад???Геморрой-сосудистое заболевание,а не от АС.А памперсы нужны тем,у кого и так было недержание.Чушь не пишите.

М
#31
Гость

Это единичные случаи, 1 на 1000. Я лично не знаю таких женщин кому бы это было приятно .

Наоборот единицам не нравится, а в основном всем нравится , и дают туда все, Даже те кому не нравится. Особенно если сделаешь куни да оргазма, говорят: делай со мной всё что хочешь )

Гость
#32
М

Наоборот единицам не нравится, а в основном всем нравится , и дают туда все, Даже те кому не нравится. Особенно если сделаешь куни да оргазма, говорят: делай со мной всё что хочешь )

Сношаться в задн*цу не сексуально, те, кому это нравится имеют какие - то проблемы что девушки что мужчины

Гость
#33

можно хоть чем заниматься на 1-м свидании,))) главное не заболеть ЗППП,многие думают что миньет или секс на 1-м свидании это из вон что!))) Да все сосут и трахаются))) вы просто посмотрите -кто рожает после(во время) школы))) 85% отличницы в ))) очках,на кого вообще не подумаешь!
так что трахайтесь,трахайтесь и ещё раз трахайтесь,но !!!!! соблюдайте и предохраняйтесь!
А так ))) на здоровье.
Ведь как говорят)))) не до трах сильно вредит здоровью)))

Гость
#34
mixa

Хз, я пока вообще не пробовал. Как-то прям особого желания нет, хотя если бы вдруг девушка сама предложила - то согласился бы, но пока ни одна не предлагала))

))) девушка !!! никогда сама тебе ни-че-го не предложит!!!
А если и предложит,то после скажет ,что ТЫ тряпка!
Если ты хочешь снять с неё))) лифчик,то снимай!,и знай, она тебе сама поможет! а так ))) то за ручку,то за ножку и пол года в щёчку)))) сра-----зу.

Гость
#35

Моë отношению к АС положительное. Мы с мужем им занимаемся 3 раза в месяц. Насчёт уровня отнощений кода АС можно заняться не знаю. Но думаю, что не стоит конечно каждому встречному свою попку подстовлять. Для меня АС только с любимым мужем человека которому я всецелостно доверяю знаю, что он не причинит мне боли и дискомфорта, а сделает всё нежно и акуратно и я получу только удовольствие.

Гость
#36
Гость

Моë отношению к АС положительное. Мы с мужем им занимаемся 3 раза в месяц. Насчёт уровня отнощений кода АС можно заняться не знаю. Но думаю, что не стоит конечно каждому встречному свою попку подстовлять. Для меня АС только с любимым мужем человека которому я всецелостно доверяю знаю, что он не причинит мне боли и дискомфорта, а сделает всё нежно и акуратно и я получу только удовольствие.

Попку подготавливаешь анальной пробкой или происходит всё внезапно,т.к попка уже хорошо разработана от прошлых утех?А если не секрет до мужа имела опыт анала?

Гость
#37

Был и не один раз. Знакомлюсь обычно через соц. сети, а так как люблю в попу иметь, то заранее об этом обговариваем, а тем более что как оказывается многие не пробовали никогда. Вообще это кайф иметь женщину в попу самому первому.

#38

Была в отношениях 7 лет, за все эти года парень просил, но для меня это не допустимо, у всех есть свои границы
Я сказала хорошо, если и ты дашь мне свой лишить, он отказался, ну и как бы если твой пердак неприкосновенный, то с чего вдруг в мой можно вторгаться

#39

Если понравился партнёр то почему бы и нет. Помню как отдыхали большой компанией в квартире, я ещё была целка но в попку пробовала. Там был один мерзкий тип он за мной ухаживал, в какой-то момент он позвал меня в комнату , я знала что он ничего не получит. Он закрыл дверь на ключ, достал огромный прибор, говорит ну давай вставай к столу или на кровать вставлю тебе в попку, Я сказала нет не хочу , в другой раз. да такой огромный я бы и не вытерпела. Бегом выбежала из комнаты.

Michael
#40
Alenuschka

Если понравился партнёр то почему бы и нет. Помню как отдыхали большой компанией в квартире, я ещё была целка но в попку пробовала. Там был один мерзкий тип он за мной ухаживал, в какой-то момент он позвал меня в комнату , я знала что он ничего не получит. Он закрыл дверь на ключ, достал огромный прибор, говорит ну давай вставай к столу или на кровать вставлю тебе в попку, Я сказала нет не хочу , в другой раз. да такой огромный я бы и не вытерпела. Бегом выбежала из комнаты.

Да не может быть такого? Зачем заходила то? Если он к тебе подкатывал могла бы уже догадаться зачем он зовёт (( Алена ну нельзя же так доверять то, надо думать на 2 гага вперёд этого мужла!!

#41
Michael

Да не может быть такого? Зачем заходила то? Если он к тебе подкатывал могла бы уже догадаться зачем он зовёт (( Алена ну нельзя же так доверять то, надо думать на 2 гага вперёд этого мужла!!

Позвал поговорить, я ему сказа что девственница и берегу себя до свадьбы.

#42
Гость

Был и не один раз. Знакомлюсь обычно через соц. сети, а так как люблю в попу иметь, то заранее об этом обговариваем, а тем более что как оказывается многие не пробовали никогда. Вообще это кайф иметь женщину в попу самому первому.

В чем же кайф? Им же наверно больнльно и не приятно.

Michael
#43
Alenuschka

Позвал поговорить, я ему сказа что девственница и берегу себя до свадьбы.

Зачем же ходить вообще куда то, если ждёшь принца, чтобы кто нить износиловал? Как буд то приключения идёшь на пятую точку

Michael
#44
Alenuschka

В чем же кайф? Им же наверно больнльно и не приятно.

Это вообще какой то озабоченный, лучше не вступай с ним в диалог

Гость
#45

Бывал пппру пз. Весь кайф ль

#46
Michael

Зачем же ходить вообще куда то, если ждёшь принца, чтобы кто нить износиловал? Как буд то приключения идёшь на пятую точку

Всякое бывает

Гость
#47
Alenuschka

Всякое бывает

Алён, у тебя был секас с двумя или тремя парнями, расскажи.
Или пьяная в гостях, тебя трахал кто до утра, а...

#48
Гость

Алён, у тебя был секас с двумя или тремя парнями, расскажи.
Или пьяная в гостях, тебя трахал кто до утра, а...

Это было на квартире у взрослого мужика который был первый в моей попке. Он сказал своему другу чтоб тот меня проверил на верность. Они сидели на кухне, его друг зашел комне в комнату и стал намекать, говорил что все знает при этом он достал свой прибор. Зашел в комнату мой первый и сказал ну что давай ему. Я всегда делала что он скажет, я сняла штаны, он повернул меня к нему задом, говорит ну как нравится, тот да очень. Мой сказал не получишь она моя, тот начал упрашивать. Он меня похвалил и сказал что я прошла проверку. Они долго выпивали, я уже уснула, проснулась от того что меня лапают в двоем. Мой снял с меня трусики закинул ноги на плечи, вошол в попу, второй трогал грудь. Кончив я побежала в ванну. Вышла он уже ждал меня, стал обнимать, ташить в комнату. Я говорила не пойду с тобой, отстань урод. Первого просила чтоб помог. я прижалась к нему, он меня обнял, сказал успокоится, и снял с меня халат. Его друг подошол с зади потрогал мою попу, нанес на нее крем, я повернулась на зад увидела довольную ухмылку. Я просила своего не делать этого, а он , успокаивал и подведя меня к кровати сказал встать на колени и облакотись на кровать. Я встала, его друг встал с зади, и проник в попку. Он говорил ну вот видишь нравится а ты не хотела. Кончив я сходила в душь. Выйдя он сказал ну что пойдем. Я сказала нет, он сказал ну последний раз и все. Они в двоем меня уговорили, я пошла с ним, а мой остался на кухне. Я легла на живот он с верху, вставил в попку. Сказал чтоб я станала, я делала вид что больно, стонала сжимала руками простынь. Чтоб он быстрее кончил. Мой услышал пришел, от увиденного возбудился. И после сменил его. После этого я лежала думала будут еще, но они успокоились. Было уже утро. И мы разошлисл.

Гость
#49

Если вы доверяете мужу и нет отвращения или загонов по теме анала, то можно. Но только в очень возбужденном состоянии, с презервативом и кучей смазки. Понравится-можно практиковать, но лучше не часто-думаю, раз в месяц не повредит здоровью. Удачи))

Ника
#50

Мне 51 год. Анальный опыт более 30 лет, несколько раз в неделю. Никаких проктологичеких проблем нет вообще. А вот у быдлoзнaкомых и без анала — и геморрои, и трещины, и недержания. Я не рожала, не таскала тяжестей, не тужилась в спортзалах, не жру всё подряд, не курю и не бухаю, не меняю половых партнёров — вот и нет у меня никаких проблем с попкой. А главное — у меня умный, интеллигентный муж, обожаем друг друга! Он для меня царь и бог, никогда не смела ему слова против или раздражённо сказать. Я счастлива с ним!