Гость
Статьи
Что спросили бы, если …

Что спросили бы, если бы была возможность узнать свое будущее?

Всем добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, что Вы хотели бы узнать о своем будущем, если бы можно было задать только один вопрос?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Эльвира Окунева
#1

Когда я умру

Гость
#2

Ничего

#3

Ничего

Автор
#4
Эльвира Окунева

Когда я умру

Мне кажется, такое знание будет давить на человека весь остаток жизни.

Эльвира Окунева
#5
Автор

Мне кажется, такое знание будет давить на человека весь остаток жизни.

Ну хотя б знать скоро или через 30+ лет

Гость
#6

Страшно знать своё будущее.
Это не шутки.
Прошлое прошло.
Будущее не известно.
Есть только сегодня.

Автор
#7
Гость

Ничего

А почему ? Это ведь может, например, помочь избежать каких-то неприятностей в жизни.

Автор
#8
Sunbeam

Ничего

Почему не хотите ничего спросить?

Гость
#9
Автор

А почему ? Это ведь может, например, помочь избежать каких-то неприятностей в жизни.

Если это можно избежать, тогда вопрос про "умру" нормальный, можно избежать смерти

Автор
#10
Эльвира Окунева

Ну хотя б знать скоро или через 30+ лет

Скоро, это может быть и через 1 месяц и через 5 лет. И представьте, 5 лет не жить, а доживать в ожидании смерти(((

Эльвира Окунева
#11
Автор

Скоро, это может быть и через 1 месяц и через 5 лет. И представьте, 5 лет не жить, а доживать в ожидании смерти(((

Да точно то все равно не узнаешь

#12
Автор

Почему не хотите ничего спросить?

Пусть хорошее будет приятным сюрпризом. А ожидание плохого может отравить мою жизнь, особенно, если я не могу на это повлиять (моя смерть, смерть близких). Мне кажется, от такого можно сойти с ума.
Лучше бы дали дельный совет, напутствие. Какой сферой заняться или чему стоит уделить больше внимания, а на что забить. Знание этого куда полезнее.

Автор
#13
Гость

Страшно знать своё будущее.
Это не шутки.
Прошлое прошло.
Будущее не известно.
Есть только сегодня.

Под вопросом про будущее я имею ввиду не какую-то мистику, а например очень хорошего нумеролога, который мог бы пролить свет на волнующие вопросы, ну типа будут ли дети, выйду ли замуж, выиграю ли в лотерею, и т.д.)

Эльвира Окунева
#14
Автор

Под вопросом про будущее я имею ввиду не какую-то мистику, а например очень хорошего нумеролога, который мог бы пролить свет на волнующие вопросы, ну типа будут ли дети, выйду ли замуж, выиграю ли в лотерею, и т.д.)

Блин тогда вопрос бы был кем мне следует попробовать работать. Вот это тоже интересно

Гость
#15
Автор

Под вопросом про будущее я имею ввиду не какую-то мистику, а например очень хорошего нумеролога, который мог бы пролить свет на волнующие вопросы, ну типа будут ли дети, выйду ли замуж, выиграю ли в лотерею, и т.д.)

Вы из какой психушки?

Автор
#16
Гость

Если это можно избежать, тогда вопрос про "умру" нормальный, можно избежать смерти

Вы правы. Ну это как сформулировать. Выше написали, что хотят знать , когда умрут, а возможно было бы правильнее спросить про опасный период в жизни, и как этого можно избежать, ну или узнать причину смерти (болезнь, несчастный случай или от старости в 90+).

Эльвира Окунева
#17
Автор

Вы правы. Ну это как сформулировать. Выше написали, что хотят знать , когда умрут, а возможно было бы правильнее спросить про опасный период в жизни, и как этого можно избежать, ну или узнать причину смерти (болезнь, несчастный случай или от старости в 90+).

Вот или так

#18

Нет никакой судьбы и никакого предначертанного будущего. Есть поступки и их последствия.

Автор
#19
Sunbeam

Пусть хорошее будет приятным сюрпризом. А ожидание плохого может отравить мою жизнь, особенно, если я не могу на это повлиять (моя смерть, смерть близких). Мне кажется, от такого можно сойти с ума.
Лучше бы дали дельный совет, напутствие. Какой сферой заняться или чему стоит уделить больше внимания, а на что забить. Знание этого куда полезнее.

Я в Вами полностью согласна. Выше уже написала, что, например, хороший нумеролог может помочь просто определить какие-то направления, двигаясь в которых будешь более успешным.

Автор
#20
Эльвира Окунева

Блин тогда вопрос бы был кем мне следует попробовать работать. Вот это тоже интересно

Поняла, вы спросили бы про свои наклонности природные способности и сферы деятельности. Это для вас самое главное? В том плане, что например спросить можно только 1 вопрос, и возможно больше такого шанса не будет. И все равно вы хотите спросить именно про работу?

Автор
#21
Гость

Вы из какой психушки?

Из очень продвинутой, в которой есть интернет))))

Автор
#22
Королевишна

Нет никакой судьбы и никакого предначертанного будущего. Есть поступки и их последствия.

Ну так как раз можно было бы просить, стоит поступать таким или иным образом в какой-то ситуации. Вы не хотели бы знать, к каким последствиям может привести какой-то важный шаг в вашей жизни (типа переезда в другую страну, покупки квартиры, женитьбы и тдт? )

Гость
#23

на чем я разбогатею

#24

Я бы сказала, что я умничка, я делаю все правильно и я понимаю это сегодня. Гордись мной, сказала бы я самой себе!😘😘😘🤩🤩🤩🥳

#25

А сейчас я себе говорю - не отвлекайся на форум, занятия ждут!😆

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем