Гость
Статьи
Спросила его прямо в …

Спросила его прямо в лицо, и узнала всю правду. больно...

Девочки...мне очень нужна поддержка.встречаюсь с этим человеком более трёх лет, и как на зло - очень люблю его.так,что до самого сердца. на днях родила моя близкая подружка,и когда я увидела фото малышки - так защемило внутри...я поняла что тоже хочу малыша - от него, по крайней мере - обрадовалась бы если бы так случилось без планов. проблема в том - что мой любимый не торопится не то,чтобы жениться - а вообще посвящать меня в свою жизнь,не хочет жить вместе - говорит, куда торопиться.Ему 28.а я бы всё отдала за возможность увидеть его с нашим ребёнком в руках.-от этого ещё больнее. К вечеру это меня накрыло - я спросила его прямо - ты меня обманываешь? ведь хотел бы - не увиливал бы от этой темы,мы бы уже давно жили вместе и строили планы на будущее. тебе нравится спать со мной,но для себя ты решил что я не та и будущего у нас нет? Он ответил - надоело? расстаёмся...стыдно,мол, ему за всё. попросил оставить его в покое.
Зачем люди которых мы любим всей душой так жестоки...жестоки... поддержите,прошу,хоть добрым словом...

Надя
102 ответа
Последний — Перейти
Фунтик
#2
Надя

Девочки...мне очень нужна поддержка.встречаюсь с этим человеком более трёх лет, и как на зло - очень люблю его.так,что до самого сердца. на днях родила моя близкая подружка,и когда я увидела фото малышки - так защемило внутри...я поняла что тоже хочу малыша - от него, по крайней мере - обрадовалась бы если бы так случилось без планов. проблема в том - что мой любимый не торопится не то,чтобы жениться - а вообще посвящать меня в свою жизнь,не хочет жить вместе - говорит, куда торопиться.Ему 28.а я бы всё отдала за возможность увидеть его с нашим ребёнком в руках.-от этого ещё больнее. К вечеру это меня накрыло - я спросила его прямо - ты меня обманываешь? ведь хотел бы - не увиливал бы от этой темы,мы бы уже давно жили вместе и строили планы на будущее. тебе нравится спать со мной,но для себя ты решил что я не та и будущего у нас нет? Он ответил - надоело? расстаёмся...стыдно,мол, ему за всё. попросил оставить его в покое.
Зачем люди которых мы любим всей душой так жестоки...жестоки... поддержите,прошу,хоть добрым словом...

Автор, не расстраивайся. все у тебя будет в ажуре. у меня было похоже. да у большинства было. такая наша ба/бья доля. поплачь, поори, побей посуду. Пройдет, вот увидишь. тебе только щас кажется, что жизнь кончена и впереди ничего. впереди и мужик хороший, и детишек куча, и любовь. Всё будет. А щас надо просто пережить. Не вешай нос!!!

злая гостюша
#3

Автор, больно понятно. Но поверьте пройдёт время и вы поймёте что лучше сейчас растаться, чем тогда, когда семеро по лавкам сидят. Вы поняли что вас для жизни совместной не рассматривают вообще. Уходите, сожмите волю в кулак и вперёд.

я
#4

а вы сколько вместе ? на самом деле не переживайте, лучше сразу все узнать,чем 10 лет прожить с человеком и остаться ни с чем. не переживайте автор все будет хорошо сним или с мужчиной лучше ,это точно!!! у всех бывало больно, поверьте,у всех! так мы становимся сильнее ;)

Гость
#5

Не хочет он вас мучить. Я бы на вашем месте, пока еще молода, искала бы другого мужчину, который захочет семью с вами. Наверное вашему нынешнему мужчине сейчас стыдно что так вышло. Но сердцу ведь не прикажешь? Ну не видит он в вас жену. Хорошо что хоть сейчас сказал об этом. Хотя нужно было раньше. Мне кажется что вы 100 проц расстались. Он уже не рискнет быть с вами так как видит уже что вы хотите ребенка, мужа итд. И вам я не советую за ним бегать и упрашивать и тем более соглашаться на свободные отношения. Все обрывай к чертовой матери с ним и будь ты счастлива!

Крысь
#7

не любит, вот и всё.. как это не было бы больно., отпустите, будете удерживать, будет еще хуже и больнее

котенок по имени ГАП
#8

наплюй на него. Ты молодец, что смогла напрямую задать вопрос, а то тянулось бы ни бе ни ме ни кукареку еще пять лет.

Люди, которых мы любим, так жестоки, потому что они не должны нам ничего за нашу любовь. А мы пытаемся их обязать.

Гость
#9

quote="Фунтик" message_id="50828280"]Автор, не расстраивайся. все у тебя будет в ажуре. у меня было похоже. да у большинства было. такая наша ба/бья доля. поплачь, поори, побей посуду. Пройдет, вот увидишь. тебе только щас кажется, что жизнь кончена и впереди ничего. впереди и мужик хороший, и детишек куча, и любовь. Всё будет. А щас надо просто пережить. Не вешай нос!!![/quote]

Вот именно. И у меня так было. И даже тему тут строчила. И не одну. Казалось что это мой человек и на отца моего похож и знаки я какие то искала и видела. Все прошло как бы банально это не звучало. Счас даже смешно от себя. Вот бы счас темы свои прошлые почитать и поржать)))) я замужем счас и есть дочка. Мужа люблю безумно. Так рада что вышло все так как есть сейчас.

Гость
#10

Да, васьки очень уж жестоки.
Семьи боятся как огня.
Поэтому и на Востоке
Искала мужа себе я.

Ищи же, автор, и найдется
В Анталье, где шумит волна.
Иначе горя лишь придется
Тебе испить с васьком до дна.

Гость
#11

Вы наверное и без расспросов знали правду,когда мужчина не любит,чувствуешь же это.За 3 с лишним года он ни разу не заговорил о совместном будущем,без слов все понятно,использовал для секса,но все же совесть то есть какая никакая,попросил оставить его в покое,чтоб вы личную жизнь устраивали.

Гость
#12

Автор,я прожила 6 лет с человеком,который меня вообще рассматривал только как бесплатную прислугу и тело в постели. Когда встал вопрос женитьбы-он сказал все тоже самое,как и ваш.6 лет я потеряла. Вот где плакать надо!!!

Автор
#13
Фунтик

Автор, не расстраивайся. все у тебя будет в ажуре. у меня было похоже. да у большинства было. такая наша ба/бья доля. поплачь, поори, побей посуду. Пройдет, вот увидишь. тебе только щас кажется, что жизнь кончена и впереди ничего. впереди и мужик хороший, и детишек куча, и любовь. Всё будет. А щас надо просто пережить. Не вешай нос!!!

спасибо большое!я переживу, переживу,обязательно. спасибо вам

Автор
#14
Гость

Автор,я прожила 6 лет с человеком,который меня вообще рассматривал только как бесплатную прислугу и тело в постели. Когда встал вопрос женитьбы-он сказал все тоже самое,как и ваш.6 лет я потеряла. Вот где плакать надо!!!

да...ужасно горько...вы то как оправились?

Крысь
#15
Гость

Да, васьки очень уж жестоки.Семьи боятся как огня.Поэтому и на ВостокеИскала мужа себе я.Ищи же, автор, и найдетсяВ Анталье, где шумит волна.Иначе горя лишь придетсяТебе испить с васьком до дна.

от дурень.....

Гость
#16
Фунтик

Автор, не расстраивайся. все у тебя будет в ажуре. у меня было похоже. да у большинства было. такая наша ба/бья доля. поплачь, поори, побей посуду. Пройдет, вот увидишь. тебе только щас кажется, что жизнь кончена и впереди ничего. впереди и мужик хороший, и детишек куча, и любовь. Всё будет. А щас надо просто пережить. Не вешай нос!!!

Ой, обоссышься с вас! Ага, прям ждёт её мужик с любовью и детишек куча. Меньше сериалы смотрите и больше жизнь. Большинство женщин, увы, ни ***** ни ждёт!

Крысь
#17
Гость

Ой, обоссышься с вас! Ага, прям ждёт её мужик с любовью и детишек куча. Меньше сериалы смотрите и больше жизнь. Большинство женщин, увы, ни ***** ни ждёт!

как по судьбе сложится , так и будет, каждому своё, главное - не про-с-ра-ть)

Улыбашка
#18

У меня подруга три года с таким живет, детей он не хочет у него есть от первого брака, а она так и любит его,не может с ним расстаться, а года ее все летят...

Гость
#19

Тот кто любит, по-настоящему любит-женится сразу!!! А про проверить отношения, Гб и прочее - просто бла-бла. Даже если потом женятся после проверок, многие разводятся!

Гость
#20
Гость

Ой, обоссышься с вас! Ага, прям ждёт её мужик с любовью и детишек куча. Меньше сериалы смотрите и больше жизнь. Большинство женщин, увы, ни ***** ни ждёт!

Но может автору повезет еще,да жизнь такая,мало кто счастлив в отношениях и браке,но надеятся то надо..

Гость
#21
Улыбашка

У меня подруга три года с таким живет, детей он не хочет у него есть от первого брака, а она так и любит его,не может с ним расстаться, а года ее все летят...

Моя подруга дожала, женился после 2-3 лет совместной жизни и что? родила двух сыновей,а он все равно ушел и причем сразу после развода женился на женщине с двумя детьми!!! На ней не хотел, а на этой сразу почти женился!

Гость
#22
Автор

да...ужасно горько...вы то как оправились?

А тяжело. Отряхнулась,встала,помахала ручкой прошлому и пошла встречать счастливое будущее. Ходила по клубам с подругами,развлекалась как умела. Все,чтобы не сидеть дома.Специально не смотрела грустные фильмы. А потом произошло чудо-самый красивый парень(которому как и мне уже стукнуло 30) нашего класса столкнулся со мной в одном общественном месте.. Встречания и св дания описывать не буду.итог-я 6 лет в законном браке,сделал предложение через месяц свиданий.

Гость
#23
Улыбашка

У меня подруга три года с таким живет, детей он не хочет у него есть от первого брака, а она так и любит его,не может с ним расстаться, а года ее все летят...

Параллельно бы присматривала кандидатуру,нет наверное никого подходящего кто обратил бы на нее внимание,вот и держится за этого,боится что одна останется.

Крысь
#24
Гость

Моя подруга дожала, женился после 2-3 лет совместной жизни и что? родила двух сыновей,а он все равно ушел и причем сразу после развода женился на женщине с двумя детьми!!! На ней не хотел, а на этой сразу почти женился!

любофф...

Гость
#25
Крысь

любофф...

вот и я о том, если есть любовь, то побежит жениться роняя тапки, а не будет годами мозг пудрить

Автор
#26
Гость

А тяжело. Отряхнулась,встала,помахала ручкой прошлому и пошла встречать счастливое будущее. Ходила по клубам с подругами,развлекалась как умела. Все,чтобы не сидеть дома.Специально не смотрела грустные фильмы. А потом произошло чудо-самый красивый парень(которому как и мне уже стукнуло 30) нашего класса столкнулся со мной в одном общественном месте.. Встречания и св дания описывать не буду.итог-я 6 лет в законном браке,сделал предложение через месяц свиданий.

это замечательно) вы молодец)

Галина
#28

Автор, парню только 28 не хочет он понятно еще семьи.

Крысь
#29
Гость

вот и я о том, если есть любовь, то побежит жениться роняя тапки, а не будет годами мозг пудрить

не понимаю я терпил-женщин.. вот он такой, вот он сякой, просто прикиньте, любти ли он вас лили нет ... и всё, пусть идет ... и не просто идёт, а идет... как это не было бы трудно... ну чё себя так не уважать то?

Крысь
#31
рыба

у меня волосы на спине!!! вытащила

началось в колхозе утро...

Автор
#32
Галина

Автор, парню только 28 не хочет он понятно еще семьи.

так я ведь и не требую жениться и прямо завтра. он её даже в перспективе не хочет - на все вопросы типа - чего бы тебе хотелось,когда, есть ли планы - ответ один - не знаю...пока так,мне нравится...

Гость
#33
Галина

Автор, парню только 28 не хочет он понятно еще семьи.

ну, да к 40 созреет))

Гость
#34

Добавляю ОН не хочет семьи с ней!!

Гость
#35
Гость

Добавляю ОН не хочет семьи с ней!!

Это уж всем понятно,28 лет не мальчик уже,просто не встретил еще свою половинку,встретит,влюбится и сразу же женится.

Гость
#36

Автор, он хоть честно вам ответил. Мой мч, с которым были вместе 5 лет, который мне о детях говорил, свинтил за неделю до свадьбы. Вот где жуть была. А у вас все хорошо, точки на i расставили, начинайте новую жизнь.

Гость
#37

Автор, если человек за 3 года не захотел вместе жить, какие там могут быть детки? Вы жили своей иллюзией, хорошо, что через 3 года решилисть прояснить ситуацию, а не через 10...
Смотрите всегда на поступки человека, обычно по ним всё предельно ясно.

котенок по имени ГАП
#38
Гость

Автор, он хоть честно вам ответил. Мой мч, с которым были вместе 5 лет, который мне о детях говорил, свинтил за неделю до свадьбы. Вот где жуть была. А у вас все хорошо, точки на i расставили, начинайте новую жизнь.

ужас какой.
Ну у вас же все хорошо давно, а он спился и бомжует??

Гость
#39

упаси Б-г вас от ребенка, если вы еще сама ребенок - "дай, дай!" к мужчине, как к материнской груди тянетесь
никакой любви нет, есть зависимость
идите к профессиональному психологу и проработайте тему созависимых отношений
когда повзрослеете и будете готовы к здоровым и взрослым отношениям, то появится тот, кто захочет с вами тему детей обсуждать
а пока вижу классический текст классической мазохистки

Гарик
#40

Хочется крепкой гомосексуальной любви уже !

Гость
#43

Давайте лучше ситуацию на Укаине обсуждать

Валерка
#44

Автор, а три года вы в принципе не замечали, что вы ему не нужна? Ну как так то? Вроде не маленькая наивная девочка! Через месяц, максимум три, можно дать оценку отношениям, стоит тратить время или нет на них. Ну родили бы вы ему ребенка и стали бы мамкой одиночкой, оно вам надо? Зато от любимого!))) Скажите спасибо бесценному опыту и больше никогда не тратьте много времени на безрезультативные отношения!:)

Гость
#45

автор ***** да лллвалка ,так тебе и надо . Благодаря таким как автор дающим без брака и денег мужики разбаловались.

Гость
#46

Автор, скажите ему спасибо за откровенность, поверьте, на неё не все решаются. Уйдите от него, время лечит, только обрубите все контакты, даже если обратно просится будет (такое бывает, но оно временно). А потом вы встретите настоящую любовь. Да и не плачьте по тому, кто вас и не любил, в итоге найдётся тот, кто полюбит по-настоящему.

Гость
#47

Милая Надя, запомните, мужчине достаточно от 3 до 6 месяцев, чтобы точно для себя решить, нужна ему эта женщина или нет. То есть, если прошло пол года, а он не мычит- не телится, то можете спокойно идти мимо. Значит, он будет и дальше си-сь-ки мять, а вам нужно устроить свою жизнью не размениваться на несерьезные отношения.

Соня
#48

О боже, у меня такая же ситуация. Все такие умные тут: не уважаете себя , надо уходить бла бла бла! А если реально любишь человека , если никто больше не нравиться ? Не подходит? Я пррсто поражаюсь жестокости мужчин! Что значит эта для секса а эта для семьи ? Если живет с вами вместе, спит - значит вы ему уже нравитесь! Так в чем проблема жениться ?? Я этого вообще не понимаю . Что такого в девушке должно быть что она подходит для свадьбы??

Соня
#49

Про любовь это вообще ерунда ! Мужики любить не умеют . Мой парень тоже вначале меня любил: в рот заглядывал прямо, заботился , ревновал, слова красивые - а теперь ноги вытирает.

Евгения
#50

плохо. что детишек не хочет. свадьба то фармальность обычная.