Гость
Статьи
Отношения с мамой

Отношения с мамой

Очень тяжелые отношения с мамой. Мы с ней часто ссоримся, выясняем отношения. Она меня всегда унижает, ставит ниже себя и вообще не разрешает мне общаться нормально с парнями. Ей никто не нравится. Все ухажеры сбегают после знакомства с ней. Как только я заговариваю про мальчика, он кретин, он маленький, он тупой и так далее. Подумай о детях и прочее. Она меня вообще не поддерживает. Взяла больничный, заболела, ой да когда ты уже на работу выйдешь, сколько можно сидеть без дела. Были у кого-нибудь подобные ситуации? Как вы боролись? Спасибо.

Медведь
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Че бороться-то? Береги нервы. Говори спокойно «да, мама», «хорошо, мама» и делай по своему, пусть хоть разверещится

Lee HYUNA
#2

я тоже часто ссорюсь но моя мама моя всё 😊😊😊

Гость
#3

Вам нужно учиться жить самостоятельно и принимать решения. Вы не хотите съехать от мамы?

Гость
#4

Надо иметь железобетонную нервную систему чтобы общаться с таким человеком. Нечеловеческую выдержку и терпение. Видимо это у них семейное. Поймет только тот, кто через это прошёл.
Когда терпение лопнуло, то заявила на всю округу (своеобразный каминг-аут), что не намерена больше терпеть и перечислила чем именно не приятно такое давление и даже присутствие этого человека. И ещё отдала своему хорошему знакомому заявление, на случай, если что-то непредвиденное произойдет. Чтобы меня не нашли где-нибудь в лесу или пропавшей безвести или кто-то пострадал из моей семьи или знакомых и это осталось безнаказанным. Причем таких людей я никогда не встречала в своей жизни прежде и надеюсь что не пострадают люди, которые были обмануты этими людьми. Самое главное не оставаться одной в такие моменты.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы
Следующая тема