Гость
Статьи
Где вы знакомились со …

Где вы знакомились со своими мужчинами?

Всем привет!
Где вы знакомились со всеми своими мужчинами и что из этого вышло (расстались, поженились-развелись, вместе сейчас)?
Особенно интересуют случацные знакомства и те, когда мужчина сначала не понравился, но дали ему второй шанс, и все получилось :-)

Орхидея
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

В библиотеке....он сначала мне не понравился. Невысокий, черноволосый, нос крючком...

Орхидея
#3
Гость

В письде

Неоригинально)

Катя
#4

в туалете ночного клуба
я ему отсосала потом он отжахал меня в анал
на следующий день встретились и пошли в загс

Гость
#5

🤔 Думаю автор получила изчерпувающие ответы от местной публики)

#6

Я со своим мч познакомилась в парке- был теплый летний (на самом деле сентябрьский), но всё- таки теплый день. Я гуляла в парке, сидела на скамейке. Там такая аллейка была. И шёл парень и посмотрел на меня, я на него, он улыбнулся, я тоже. Потом снова идёт тот же самый парень, смотрит, улыбается, я тоже улыбаюсь. На третий раз я уже говорю, мол, что, я тебе понравилась? Что ходишь вокруг да около? Он закивал, остановился, спросил, можно ли сесть рядом. Я, после несколькосекундной паузы сказала, что можно. Он рассыпался в комплиментах, мол, очаровательная и прочие красивые слова, сказал, что у меня классные джинсы (я их тогда надела с белой маечкой)- я растаяла- люблю комплименты. Потом болтали обо всём и ни о чём, о ерунде короче. Потом по парку гуляли- я сейчас вспоминаю- так романтично! Когда пришло время прощаться- попросил мой номер телефона. Я сказала, что надо подумать, изобразила такую недоступность. Но номерок оставила. Он сказал, что ему понравилось со мной, спросил, можно ли обнять на прощание, разрешила, поцеловать в щеку- тоже разрешила. И мы смотрим друг на друга, лица такие виноватые сделали, застыли. А потом начали целоваться в губы, я чувствую его руку у себя на заднице, вторая рука на талии. Я её взяла и сунула себе под майку, на животик. И он рукой подниматься выше, к груди и нежно коснулся её (я была без лифа). Потом мы оторвались друг от друга и решили не заходить дальше. Всё- таки первое свидание. Ну, это был и не секс всё- таки. Позвонил в тот же вечер, извинился, что позволил себе многое, я сказала, что это я ему позволила. второе свидание вручил букет цветов, спросил, что ему будет позволено. Я сказала, что поцелуй. И он скромно поцеловал в щёку

#7

Было смешно. Сказал, что ищет съёмное жильё, а я ему предложила снять у меня. Говорю, мол я тебе по старой дружбе скидку сделаю, а он сказал, что дружба же новая. Сказал, что подумает, до третьего свидания. Перед третьим свиданием спросил, что я надену, а я спросила, что бы он хотел на мне видеть. Он сказал, что джинсы. Их я и надела. И на третье свидание я ему цветы купила- был удивлён, ему девушки цветы ещё не дарили. Ну и согласился снять у меня комнату. И когда он заселился, решила я его соблазнить. У меня до него долго никого не было. Дома я обычно штаны не надеваю, только трусики с рубашкой. Или с футболкой. По привычке сняла брюки, расстегнула рубашку... вспомнила, что у меня гость и появились мысли о непотребстве. Он сидел на стуле, я ходила перед ним- смотрел с интересом. Я села на диван напротив. Он подошёл, сел рядом и спросил, что я ему позволю. Я взяла его руку и положила себе на ногу, вторую- на животик. И разрешила всё. Скажете- патаскуха, подстилка? Ну, может и будете правы. У меня потом тоже возникли такие мысли, что всё это не правильно, надо бы в постель по любви. И у него. Ну и решили, спокойно, без скандалов, расстаться. Почти целый месяц не виделись- не звонил, не писал. И я ему. Я заскучала, думала о нём часто. И какое-то волнение в душе возникало. Хорошо нам было - мы бывали вместе много где, кино, выставки, клубы. Свидания и просто, когда он рядом, было хорошо. Мы много болтали, находились темы, он внимательный, заботливый. Вот так я влюбилась. И вот, без звонка, он просто пришёл. Я открыла дверь, смотрю на него, он на меня. Он улыбнулся, я тоже, и мы обнялись. И в один голос "Мне надо кое что тебе сказать.", "Я тебя люблю!" От этих простых слов я растрогалась до слёз.
Прошло полтора года с нашего знакомства. Думаем о свадьбе- предложение уже сделано. Я сама предложение сделала. Необычно, не спорю.

...
#8
Таня

Было смешно. Сказал, что ищет съёмное жильё, а я ему предложила снять у меня. Говорю, мол я тебе по старой дружбе скидку сделаю, а он сказал, что дружба же новая. Сказал, что подумает, до третьего свидания. Перед третьим свиданием спросил, что я надену, а я спросила, что бы он хотел на мне видеть. Он сказал, что джинсы. Их я и надела. И на третье свидание я ему цветы купила- был удивлён, ему девушки цветы ещё не дарили. Ну и согласился снять у меня комнату. И когда он заселился, решила я его соблазнить. У меня до него долго никого не было. Дома я обычно штаны не надеваю, только трусики с рубашкой. Или с футболкой. По привычке сняла брюки, расстегнула рубашку... вспомнила, что у меня гость и появились мысли о непотребстве. Он сидел на стуле, я ходила перед ним- смотрел с интересом. Я села на диван напротив. Он подошёл, сел рядом и спросил, что я ему позволю. Я взяла его руку и положила себе на ногу, вторую- на животик. И разрешила всё. Скажете- патаскуха, подстилка? Ну, может и будете правы. У меня потом тоже возникли такие мысли, что всё это не правильно, надо бы в постель по любви. И у него. Ну и решили, спокойно, без скандалов, расстаться. Почти целый месяц не виделись- не звонил, не писал. И я ему. Я заскучала, думала о нём часто. И какое-то волнение в душе возникало. Хорошо нам было - мы бывали вместе много где, кино, выставки, клубы. Свидания и просто, когда он рядом, было хорошо. Мы много болтали, находились темы, он внимательный, заботливый. Вот так я влюбилась. И вот, без звонка, он просто пришёл. Я открыла дверь, смотрю на него, он на меня. Он улыбнулся, я тоже, и мы обнялись. И в один голос "Мне надо кое что тебе сказать.", "Я тебя люблю!" От этих простых слов я растрогалась до слёз.
Прошло полтора года с нашего знакомства. Думаем о свадьбе- предложение уже сделано. Я сама предложение сделала. Необычно, не спорю.

А ты смелая оказывается, перед незнакомым мужчиной снять штаны и ходить так.

...
#9
Таня

Было смешно. Сказал, что ищет съёмное жильё, а я ему предложила снять у меня. Говорю, мол я тебе по старой дружбе скидку сделаю, а он сказал, что дружба же новая. Сказал, что подумает, до третьего свидания. Перед третьим свиданием спросил, что я надену, а я спросила, что бы он хотел на мне видеть. Он сказал, что джинсы. Их я и надела. И на третье свидание я ему цветы купила- был удивлён, ему девушки цветы ещё не дарили. Ну и согласился снять у меня комнату. И когда он заселился, решила я его соблазнить. У меня до него долго никого не было. Дома я обычно штаны не надеваю, только трусики с рубашкой. Или с футболкой. По привычке сняла брюки, расстегнула рубашку... вспомнила, что у меня гость и появились мысли о непотребстве. Он сидел на стуле, я ходила перед ним- смотрел с интересом. Я села на диван напротив. Он подошёл, сел рядом и спросил, что я ему позволю. Я взяла его руку и положила себе на ногу, вторую- на животик. И разрешила всё. Скажете- патаскуха, подстилка? Ну, может и будете правы. У меня потом тоже возникли такие мысли, что всё это не правильно, надо бы в постель по любви. И у него. Ну и решили, спокойно, без скандалов, расстаться. Почти целый месяц не виделись- не звонил, не писал. И я ему. Я заскучала, думала о нём часто. И какое-то волнение в душе возникало. Хорошо нам было - мы бывали вместе много где, кино, выставки, клубы. Свидания и просто, когда он рядом, было хорошо. Мы много болтали, находились темы, он внимательный, заботливый. Вот так я влюбилась. И вот, без звонка, он просто пришёл. Я открыла дверь, смотрю на него, он на меня. Он улыбнулся, я тоже, и мы обнялись. И в один голос "Мне надо кое что тебе сказать.", "Я тебя люблю!" От этих простых слов я растрогалась до слёз.
Прошло полтора года с нашего знакомства. Думаем о свадьбе- предложение уже сделано. Я сама предложение сделала. Необычно, не спорю.

А в обще ты инициативная и цветы купила и сама соблазнила и предложение сделала. Это необычно для девушки.

#10
...

А ты смелая оказывается, перед незнакомым мужчиной снять штаны и ходить так.

Если честно, не горжусь этим. Не знаю, что на меня тогда нашло- может потому, что секса давно не было. А может, он мне немного понравился. Мне сейчас даже стыдно.

#11
...

А в обще ты инициативная и цветы купила и сама соблазнила и предложение сделала. Это необычно для девушки.

Я за равноправные отношения- когда мне дарят, дарю в ответ.

#12
...

А в обще ты инициативная и цветы купила и сама соблазнила и предложение сделала. Это необычно для девушки.

За соблазнение, говорю же, стыдно. А предложение- это уже по любви. При чём, до того момента мы даже не говорили про свадьбу. У меня такой внезапный порыв произошёл.

#13
Таня

Я за равноправные отношения- когда мне дарят, дарю в ответ.

Вообще, мы, время от времени, друг другу что- нибудь дарим- чаще всего что- нибудь сладкое, конфетно- десертное. Мч может преподнести в подарок бельё, а я потом перед ним дефилирую в этом белье. И те модные джинсы, в которых предложение делала- его подарок.

#14

Своим на СЗ познакомились, сперва общалась без интереса, сомневалась, но потом дала себе шанс. Оказался мой человек. А по сети выглядел странным. Видимо сама навыдумывала.

#15

Мне предложили работу, поехала на собеседование, думаю, ну а вдруг, хотя понимала что не устроюсь. Как раз у него проходила собеседование.
Вообще не понравился, не мой типаж, но у нас с первых минут какая-то искра пробежала, в тот же день отношения начались, сейчас уже 8 месяцев вместе.

...
#16
Таня

Если честно, не горжусь этим. Не знаю, что на меня тогда нашло- может потому, что секса давно не было. А может, он мне немного понравился. Мне сейчас даже стыдно.

Ахах, страсть накрыла наверное. Да ладно, что стыдиться то, что сделано, так сделано.

...
#17
Raika

Своим на СЗ познакомились, сперва общалась без интереса, сомневалась, но потом дала себе шанс. Оказался мой человек. А по сети выглядел странным. Видимо сама навыдумывала.

На сз можно с кем то познакомиться адекватным? Не верю.

#18
...

Ахах, страсть накрыла наверное. Да ладно, что стыдиться то, что сделано, так сделано.

А однажды к нам зашли гости. Ну я, как всегда- в трусиках и в рубашке. Забылась. Оделась уже потом. Тоже было стыдно перед ними.

...
#19
Таня

А однажды к нам зашли гости. Ну я, как всегда- в трусиках и в рубашке. Забылась. Оделась уже потом. Тоже было стыдно перед ними.

Понимаю. но ты наверное привыкла ходить без штанов дома. я то либо в шортах.либо в штанах всегда.

#20
Таня

А однажды к нам зашли гости. Ну я, как всегда- в трусиках и в рубашке. Забылась. Оделась уже потом. Тоже было стыдно перед ними.

Ну всякое бывает, вы же всё-таки у себя дома, как хотите так и ходите, не голая же.
Я как-то пока своего ждала, в душ собиралась сходить, не помню уже почему не пошла, а тут он с другом приходят. Представила картину, если б я была после душа в одном полотенце, а тут "здрасти, у нас гости", вот это стыдно было бы

#21
...

Понимаю. но ты наверное привыкла ходить без штанов дома. я то либо в шортах.либо в штанах всегда.

Да, дома я в трусиках всегда. А сплю в одной футболке. Надо отдыхать от одежды.

#22
Forever16

Ну всякое бывает, вы же всё-таки у себя дома, как хотите так и ходите, не голая же.
Я как-то пока своего ждала, в душ собиралась сходить, не помню уже почему не пошла, а тут он с другом приходят. Представила картину, если б я была после душа в одном полотенце, а тут "здрасти, у нас гости", вот это стыдно было бы

А мы в душ частенько вместе с мч ходим. Совмещаем приятное с полезным.

#23
Таня

А мы в душ частенько вместе с мч ходим. Совмещаем приятное с полезным.

Ну с мч это понятно) я писала о том, что с другом пришел и было бы странно, если б я в одном полотенце была

#24
Forever16

Ну с мч это понятно) я писала о том, что с другом пришел и было бы странно, если б я в одном полотенце была

Ну, это да. А если бы мой с другом пришел, а я после душа- было бы вообще. Я же не в ванной вытираюсь, выхожу сразу, мокрая. Вытираюсь в комнате. Так что был бы конфуз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: