Гость
Статьи
Современная люповь

Современная люповь

Как Вам современные отношения, где - заболел, перестал соответствовать - выбыл из отношений.
Мне кажется, когда любят, принимают полностью. И в любом весе, и с любым запахом, и с любыми физиологическими проявлениями (они не должны быть противны).
А Вам что ближе?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая, от тебя воняет не мытой пи3дятиной но я тебя очень люблю

Опять чей-то воспаленный ужаленный мозг изрыгнул бред на форум

ПрактичнаяРомантичная
#2

Любовь лишена таких вещей как замечание физических недостатков. Любят не за что-то. А сейчас это не любовь а "отношения". Пример которым дом-2. Большинство молодёжи даже не представляет себе что такое любовь, но они берут пример с этого среша и строят вот это г. К любви это отношения не имеет.

Гость
#3
ПрактичнаяРомантичная

Любовь лишена таких вещей как замечание физических недостатков. Любят не за что-то. А сейчас это не любовь а "отношения". Пример которым дом-2. Большинство молодёжи даже не представляет себе что такое любовь, но они берут пример с этого среша и строят вот это г. К любви это отношения не имеет.

Вы шо....куда прете, отношения нужно строооить. Построй свою луповь

Гость
#4

Слушайте-не бросать в беде это не значит, что « запахи не противны». Даже моя любимая бабушка переживает сейчас времена с недержанием мочи- мне это противно и я не могу находиться в комнате. Или когда мужчина женится на одной, с через пару-тройку лет женщина расплывается-ну можно любить душу, но вставать не будет больше.

Гость
#5
ПрактичнаяРомантичная

Любовь лишена таких вещей как замечание физических недостатков. Любят не за что-то. А сейчас это не любовь а "отношения". Пример которым дом-2. Большинство молодёжи даже не представляет себе что такое любовь, но они берут пример с этого среша и строят вот это г. К любви это отношения не имеет.

Пока мы сами в физическом теле всё имеет значение. Мы не ангелы.

Гость
#6

Нюхай запах моих вонючих нестиранных месяц носков, и немытой жапы, дорогая

Гость
#7
Гость

Дорогая, от тебя воняет не мытой пи3дятиной но я тебя очень люблю



Опять чей-то воспаленный ужаленный мозг изрыгнул бред на форум

примерно так)))
вдруг я заболею((

Гость
#8
Гость

Нюхай запах моих вонючих нестиранных месяц носков, и немытой жапы, дорогая

да)))

Даяна
#9

Ну да!Запах имеет значение!С запахом как-то не любится...
Можно это обсудить,если помоется, любим дальше))
, а на нет и суда нет!

Гость
#10
Даяна

Ну да!Запах имеет значение!С запахом как-то не любится...
Можно это обсудить,если помоется, любим дальше))
, а на нет и суда нет!

видите ли, мне важно чтобы мне было не брезгливо (не отвращало насовсем) и запах болеющего человека (хотя понятно, что отличается от нормального).
-------------------------
знаю случай, когда дама вернулась к бывшему мужу, потому как поняла что не любит нового поклонника, когда он заболел и ей не хотелось за ним ухаживать

мужло
#11

Поддерживаю, автор.
Это называется верность. То, что отличает людей от обезьян.
Без чего нет никакого смысла создавать семью.

Даяна
#12
Гость

видите ли, мне важно чтобы мне было не брезгливо (не отвращало насовсем) и запах болеющего человека (хотя понятно, что отличается от нормального).
-------------------------
знаю случай, когда дама вернулась к бывшему мужу, потому как поняла что не любит нового поклонника, когда он заболел и ей не хотелось за ним ухаживать

А вот представьте если человек зубы не чистит,ну считает например что это стирает эмаль или ещё какой бред...не суть, и вы все время этот запах чувствуете.Но он здоров,все норм,вы не будете брезговать? Отвращение все равно появится.Может вы будете его продолжать любить,но соблюдать дистанцию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: