Гость
Статьи
Выкинул из машины и …

Выкинул из машины и оскорбил

Познакомились в интернете с парнем, к слову это друг знакомого, с которым когда то давно плохо разошлись.
Старше меня на 10 лет, в переписке понтовался, на деле оказался простой парень на приоре, договорились в смс о кино. Села в машину, и мы не проехали 10 минут, как начались оскорбления после моего ответа «видимо не там ищешь» на его фразу «нормальных баб нет, одни беспонтовые». Начал смотреть и истерить что знакомиться больше не будет, насколько я не похожа сама на себя (я не пользуюсь фш, сколько общалась такое впервые), что и вещи у меня ужасные и выгляжу ужасно, и огромная очень, что со мной нельзя идти в кино даже. Я думала это какая то шутка, жаль фото нельзя прикрепить. Я не претендую на мисс красоты, но выглядела более чем прилично. Сделал круг по кварталу остановил и сказал выходи. Пожелала хорошего дня и ушла. Через 10 минут приходит смс «как настроение», на что последовал ответ что все стало шикарным после выхода из машины. И сказала что воспитывали смотреть на начинку человека, но и того не оказалось у него. Кинул в чс.
Это нормально или попался нарцисс ?

Боня
25 ответов
Последний — Перейти
Зия
#1

😂😂😂

Гость
#2

Опять чей-то воспаленный ужаленный мозг изрыгнул бред на форум

Принцесса-олигарх
#3

Больной чел с сз, эка невидаль 😆😆

Люцифер
#4

Тьфу позорище маргиналу не связывайтесь с таким он уже себя показал

Гость
#5

Он психопат, у Ксении Бородиной первый муж был такой. Занесите его в черный список.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Наверное, поэтому он и одинокий у него шиза

Why not?
#7

***, опять только лицо на сз выставила?

Зия
#8
Гость

Опять чей-то воспаленный ужаленный мозг изрыгнул бред на форум

Мужык сколько тебе лет?

Боня
#9
Why not?

***, опять только лицо на сз выставила?

Куча Фото в инсте более чем отражают реальность)

Гость
#10
Боня

Куча Фото в инсте более чем отражают реальность)

Ссылки в студию так то и я могу писать тут всякую ахинею.

Жируху позорно выгнали)))

Гость
#11

на сз мужчины - шлак почти на 99,9%. кого там можно повстречать? - вот эти 0,1% - слабая надежда. бедные женщины, лучше вообще забить на эти "поиски", чтобы не нарываться на неадекватов всех видов и мастей.

Why not?
#12
Боня

Куча Фото в инсте более чем отражают реальность)

возьмись за себя, похудеть не сложно если захотеть и за тобой будут бегать парни

Боня
#13
Гость

Ссылки в студию так то и я могу писать тут всякую ахинею.


Жируху позорно выгнали)))

@ no. caxapok
Люди разные, и подать можно своё «фи» по разному)
Раз *** то пусть будет так, идеальные люди 🖤

Гость
#14
Боня

@ no. caxapok
Люди разные, и подать можно своё «фи» по разному)
Раз *** то пусть будет так, идеальные люди 🖤

автор, не обращайте внимания на его "***". этот персонаж под ником "Why not" - неудачник мужского пола, сидящий на женском форуме (видимо ввиду сильной занятости в личной жизни), что с него взять - троллит женщин на женском форуме не потому ли что обижен?

Why not?
#15
Боня

@ no. caxapok
Люди разные, и подать можно своё «фи» по разному)
Раз *** то пусть будет так, идеальные люди 🖤

На лицо миленькая

Ирина
#16
Why not?

***, опять только лицо на сз выставила?

Голожжопый хитрожжопый гастарбайтер, все бабу с квартирой ищешь?

Боня
#17
Why not?

возьмись за себя, похудеть не сложно если захотеть и за тобой будут бегать парни

Такие чмошные как ты? Нафиг нафиг.

Why not?
#18

Мои фанатки отписались, люблю их)

Гость
#19

Посмотрела ваши фото. Ну как вам сказать, вы в теле, не стройная. Фото с лицом правда дают иллюзию, что у вас стройная фигура. Наверное мужчина подумал, что вы модельного телосложения и поэтому такая реакция. Он неадекватный.

Гость
#20

В смысле - "нормально"? Конечно, нет, абсолютный неадекват, забудьте этот страшный сон и радуйтесь, что у/бо/гий так быстро показал себя.

Why not?
#21

Извиняюсь за жируху =* авторша красивенькая

Эльза
#22

А зачем ссору-то провоцировали? Он же не о Вас говорил? Мой тоже в начале знакомства говорил, что все женщины продажные, ищут выгоды и тд. Молчала. Говорила иногда, что не все такие. На его возражения не спорила. Узнал меня - и теперь вообще ничего плохого про ВСЕХ женщин не говорит))) Вернула веру в прекрасное)) Ну это так, на будущее. А парень ваш М-удак, забудьте)

Гость
#23
Why not?

возьмись за себя, похудеть не сложно если захотеть и за тобой будут бегать парни

Девушка имеет замечательную фигуру. Нечего ерунду писать!

Гость
#24

Не принимайте на свой счёт все что он сказал и сделал! Я вам точно говорю, что это его отражение и к вам его слова никакого отношения не имеют. Он понял что вы достойная девушка, но добрая поэтому решил самоутвердиться и понял что не потянет вас как морально так и финансово. Он л о х. Забудьте! Это даже смешно, он выставил себя ***!

Гость
#25
Гость

на сз мужчины - шлак почти на 99,9%. кого там можно повстречать? - вот эти 0,1% - слабая надежда. бедные женщины, лучше вообще забить на эти "поиски", чтобы не нарываться на неадекватов всех видов и мастей.

Не правда! Я познакомилась на сз с тремя крутейшими людьми которые стали вообще очень успешны со временем. У них был огромный потенциал. И сейчас мы дружим! Мы встречались да, но я сейчас в другой стране живу так что..

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем