Гость
Статьи
Выкинул из машины и не …

Выкинул из машины и не проводил до дому

С МЧ встречаюсь около 3 месяцев, все у нас хорошо..Он всегда внимателен, щедр и т.д.
Когда мы с ним только начали встречаться он приезжал и завозил меня прямо под парадную, но у нас очень неудобный заезд, вобщем я как-то сама ему предложила, чтобы он не заезжал под парадную, а останавливался напротив дома, мне там пройти всего ничего. Но тем не менее...всегда меня провожал и выходил из машины чтобы меня провести, даже на мои протесты :"Принцесса, я должен тебя провести". Тут недавно стала повторяться одна ситуация...Первый раз он очень спешил закрыть офис-не проводил....Недавно ему реально было очень плохое самочуствие- тоже не проводил, я тоже на это закрыла глаза...Вчера ситуация повторилась и я просто не выдержала и все ему высказала по телефону. Он извинился, но я ему не верю!!!! То что не проводил это следствие!!! Нужно искать причину, а причина такая...он не относиться ко мне больше как к принцессе!!!!И точка!!! Я права в своих выводах?

Барби
56 ответов
Последний — Перейти
такая же, блин
#1

да...

но ведь всю жизнь не будет относиться как в 1-й день. с другой-то стороны

а вот истерить по телефону лучше не стоит

Жесть
#2

Растяниись баян.... ))))

Гость
#3

Вы правы

йо
#4

ПрЫнцесс развелось... мама дорогая....

Нибелунги
#5

"Выкинул из машины")) Пендаль волшебный еще добавить забыл

Гость
#6

слова от мужчины "принцесса, самая красивая" и т.п. сами по себе должны насторожить. их бабники любят употреблять

Груша
#7

)))))))

Барби
#8

Это начало конца..Я стала обращать внимание на мелочи в поведении мужчин и не прощать им этого. Лучше растаться? Дальше ведь только хуже будет.

Jeny
#9

А Вы какаете? Значт не принцесса..

гы :))

Гость
#10

Ничо, принцесса, сама дошлёндраешь до парадного

Гость
#11

А ты ему давала вообще?Может он просто ждать устал,и другую прЫнцессу провожает уже?Три месяца раскрутки-солидный срок.не каждый выдержит.

Жесть
#12

АВтор, просто он вам горошину под пассажирское сиденье подкладывал-подкладывал, а вы каждый раз как шлепнетесь и едете до дома. Не прЫнцесса вы, не прЫнцесса... (

Гость
#13

8-в конце вообще смерть.Так что лучче убицо ап стену.Профилактицки.Займись этим,Барби.

Гость
#14

12-может та горошина прямиком в..попадала.И теперь автор-как банка с горошком.Украшение новогоднего стола?

Гость
#15

Нашел он ужо себе другую прЫнцессу, а ты для него стала обычной.

Не ангел
#16

"Последовательность - редкая добродетель" (с). Сначала автор, вы его уговаривали вас не провожать, а когда этого добились - заистерили. Неужто женская логика?

Фу
#17

"ему реально было очень плохое самочуствие"-стилистика фразы и грамматическая ошибка говорит о том, что принцессой здесь и не пахнет.

Гость
#18

16-Нэт.Это вежливость.Когда вы говорите "не стоит благодарности",как стандартный оборот вежливой речи,вы не ожидаете,что в следующий раз вас действительно не поблагодарят-))

Гость
#19

17-Римские каникулы с Одри Хёпберн смотрели?Можа автор под кайфом..

Барби
#20

11.Да мы с ним спим,около месяца, секс улетный))) Кстати подарки стал делать именно после этого..Т.е. отношения после секса не поменялись, стали только лучше....кроме этого звоночка

Барби
#21

Нормальный совет дайте...это он охладел ко мне?

Гость
#22

че за бред, чья разводко?

Лизка Турбина
#23

привез под парадную, и остановился около поребрика....

Гость
#24

21-ещё не известно.МОжет ему просто лень из тёплой машины вылезать.А вы уже его.Так что ему не нужно продолжать производить впечатления самца-альфы.Ухаживания утомляют.Когда-то надо становиться и самим-собой.

Гость
#25

Лизка, из Питера?

трали-вали
#26

вы правы в своих выводах. вы для него больше не прЫнцесса. но в этом не он виноват))

Стервелла
#27

Причём тут принцесса или нет?

Говоришь, мне страшно одной идти - всегда провожай, до этого так сказала, так как стеснялась! Не будет провожать - в сад!

А вообще меня например всегда провожают это даже не обсуждается! Но я правда всегда ною, что мне страшно одной идти!

Если бы не проводил, я больше бы не встречалась! Мужчина должен заботиться, защищать, оберегать...иначе это не мужчина!

Гость
#28

27-мою однокурсницу проводили до дома,а когда она вошла в подъезд-не неё напал насильник,который там прятался.А провожающий уже ушёл в полной уверенности,что она уже дома.Так что проводы-вполне оправданы.

иисус
#29

значит ТАК повела себя что он теперь и не хочет и не БУДЕТ тебя провожать....по просту сама и виновата............нехер было высказывать..он тебе никто еще пока.... тож мне прынцесса.......

Барби
#30

27. В том то и дело, что я никогда не настаивала, он сам провожал. Мне кажется иногда не стоит озвучивать, просто смотреть за его действиями отстраненно. Ведь если скажешь в лицо, не узнаешь как бы он повел себя

Лизка Турбина
#31

25 Лизка не из Питера...

Гость
#32

31-странно..поребрики только там обитают.. вместе с курой..

#33

"чтобы он не заезжал под парадную" - круто

Лизка Турбина
#34

32 я знаю))))просто в тему про парадную ))

22
#35

не гони беса...

Пушкин
#36

Як не срачка то пердячка.Ти сама предложила вот он и решил что нет проблем.А насчет викидиват.Вот одна моя знакомая так своему мужу мозги грузила что он реално остановил машину и сказал "сама вийдеш и виброшу".А до дому топат било мама моя.

Гость
#37

он шавермы обожрался

Булавка+
#38

"парадная" вы в Питере? )) угадала?

?
#39

Может от вас г а в н о м пахнет?

Наталья
#40

фантазерки админы тему состряпали.

все темы, что кончаются на вопрос - разводки.

персидская
#41

Девчонки, кто говорил про парадные и поребрики, так только в Питере говорят!

Гость
#42

Барби а кто ты такая то ? ***** тупая ? почему ты считашеь что мужчина тебе только дожен ? А ты кто такое и из себя представляешь? Отношения они и даны для двоих и поддерживать должны их двое ....нашлась 6лять прЫнцесса если ты *** родилась с дыркой между ног то тебе все теперь все обязанны ? Или у тебя супер внешность острый ум диплом Гарварда и прочее.По твоим постам не заметно что то ты обычная зарвавшаяся *** коих стало сейчас очень много.Мое Фи тебе.

Гость
#43

kozel

НуиЛадна
#44

Персидская 41, интересно) я из екатеринбурга, и в обиходе крепко сидит это слово. в питере не была

мож это просто велосипедистский жаргон

#45

10 =)

________________________________
засиделась я в навозе,
и проснунулась я с нервозом.
Крылышки свои помыла,
полетела к мужу мОли!
Там мы с молью веселились,
в шубке Дамы порезвились!!

diflush
#46

права. не только как к принцессе, а еще как к женщине. не можешь проводить/отвезти, вызови такси, поймай машину и оплати. видимо, у него изменилось отношение к вам. наверняка на горизонте замаячила другая... принцесса))

Анонимус
#47

Автор не Питерская 100%. "ПОД парадную" у нас не говорят.

асёл
#48

афторша, нассы ему в борщь, а нас не дергай по мелочам, не до тебя щас

Гость
#49

сумашедшая. однозначно :)))))))

Andrey
#50

в ведь асел прав.
Автор, вам что, реально заняться не чем что такой ерундой занимаетесь?
Думаю, что он вас скоро сократит ссылаясь на кризис и будет к стати не так уж и не прав.