Гость
Статьи
Не проводил домой.

Не проводил домой.

Сегодня у меня состоялось очень клевое свидание. Нам было очень легко общаться, парень попался интересный безмерно и не приставучий, не пошлый. По внешности тоже симпа, рост высокий. В общем, всё - как я люблю. Я ему тоже понравилась, делал комплименты, уже в процессе свидания стал планировать наше следующее свидание. Но вот беда - до дома не проводил. Сказал написать смс, как приеду, что все хорошо. Было уже 12 ночи, если бы он меня поехал провожать, то сам бы уже на метро домой не уехал, оно бы закрылось. С другой стороны, есть ведь такси. Но проблема в том, что мы живем в противоположных сторонах Москвы. Заплатить за такси вышло бы, я думаю, больше тысячи. Он студент, ему 21 год, я понимаю, что денег не так много. Но вообще у него есть машина, но на свидание он прибыл на метро. Не знаю, обидно как-то, что не проводил! Ну темно же было, приехала я домой в час ночи. Пока шла по улице, так страшно было! Мало народу, пара кавказцев непонятных... Бежала почти до дома. Пришла, а от него смс, спрашивает, как доехала. Ну до чего ж неприятно. Как ему дать понять, что так не делается. Он меня в субботу пригласил снова встретиться.

Филлипинка
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну коли ваш парень безденежный и безответственный, но тем не менее он вам нравится, то свидание лучше назначать на более раннее время, чтобы не позже 22 ч. отправиться домой. Ну не рмсковать же своей жизнью даже ради такого симпатяги! ))) А вобще я вашего МЧ не понимаю, как можно девочку ОДНУ отправить домой за полночь?!

подруга
#2

А можно вопрос. Почему вы в такое поздное время свидания проводите?

СИЛИКОН
#3
Филлипинка

Было уже 12 ночи, если бы он меня поехал провожать, то сам бы уже на метро домой не уехал, оно бы закрылось.

Тугодум у тебя парнишка:))

гав
#4

можно же было свидание продолжить в процессе проводов вас домой.чуть раньше отправились домой и все

2 варианта или не догадался так был вами очарован или спецально так сделал чтобы не провожать

а про машину он вам сам сказал?

мимими
#5

Встречайтесь раньше. А что по честному нельзя ему сказать, что страшно было одной возвращаться так поздно?

подруга
#6

Еще могу добавить, что с непроверенными знакомыми лучше вообще по ночам не шляться, а то пойдут провожать, а утром вас милиция найдет по кусочкам - не страшно? Я сейчас после 22 вообще на улице не появляюсь, хотя мне уже 27. А когда с парнем гуляли допоздна, то или у него оставалась, или провожал меня и оставался у меня (тоже не хочу, чтобы он один приключения на *** себе искал)

#7

Вроде не глупая, с одной стороны..Понимает что такси не светит и парню потом до дома будет не добраться..А с другой, на кой ты, всё это понимая, тусишь до полуночи? Расстались бы на пару часов раньше и ноу проблем.

Линда
#8

полностью согласна с Андрюхой

Мик
#9

Автор,

пусть факт непровожания на первой встрече не мешает Вам видеть всё остальное. Хороший парень, но не проводил? - познакомьте его со своей подружкой, может, в её глазах плюсов у парня окажется больше.

Шучу. На следующем свидании расскажИте ему, как Вы убоялись кавказцев.

#10

Действительно,назначайте свидания на более раннее время,чтобы попасть домой не позже 10 вечера.Не надо надеяться на то,что Вас проводят,и засиживаться допоздна.

Елена
#11

Девушка, то есть вы думаете только о себе? Что вас не проводил? А если у него денег с собой не было - ему пешком потом возвращаться? А вы в это время спокойно спали бы?

Он вам написал СМС-ку, поинтересовался, как добрались? Для мужчины этого достаточно, они не привыкли сопли разводить. А в следующий раз встречайтесь раньше и проблемы не будет.

СИЛИКОН
#12
Елена

Девушка, то есть вы думаете только о себе? Что вас не проводил? А если у него денег с собой не было - ему пешком потом возвращаться? А вы в это время спокойно спали бы?

Он вам написал СМС-ку, поинтересовался, как добрались? Для мужчины этого достаточно, они не привыкли сопли разводить. А в следующий раз встречайтесь раньше и проблемы не будет.

В чём проблема, если живёшь одна, пригласила бы его переночевать.

#13
СИЛИКОН

В чём проблема, если живёшь одна, пригласила бы его переночевать.

Да даже по тексту видно, что с папой-мамой...Мала ещё для отдельного жилья.

СИЛИКОН
#14
Андрюха Питерский

Да даже по тексту видно, что с папой-мамой...Мала ещё для отдельного жилья.

Ну в принципе и так можно "Мам, пап тут у меня трахарь, на ночь глядя боюсь отпускать, можно он у меня в комнате переночует?"

#15
СИЛИКОН

Ну в принципе и так можно "Мам, пап тут у меня трахарь, на ночь глядя боюсь отпускать, можно он у меня в комнате переночует?"

Можно, только не трахарь, а ухажёр.))

Я кстати был в такой ситуации, только правда проводил. Но от "попить чаю" отказался. Как то пол второго ночи, пробираться в сумерках на кухню и не дай Б-Г споткнуться об спящих родителей..

Муся
#16

а я наоборот не люблю когда провожают. Сразу видно, что хотят в гости напросится

#17
Муся

а я наоборот не люблю когда провожают. Сразу видно, что хотят в гости напросится

Ну все прям так и рвутся в гости.))

Проводить это культура!

СИЛИКОН
#18
Муся

а я наоборот не люблю когда провожают. Сразу видно, что хотят в гости напросится

Да мало чего, вдруг он вор домушник:)) "Ну давай киска моя, ну давай уже зайдём к тебе, давай, давай":)))

PiloT
#19

Муся, вы тогда никогда и не с кем не встречайтесь! Доживите до старости старой девой и умрите!

тетя Соня
#20

провожать девушку до дома - вопрос чести для мужчины. он недо-мужчина!

Гость
#21

В Вашем случае хоть есть причина, не проводил- т.к. было очень поздно. Но зато- написал смс. Я этим летом недолго встречалась с парнем, и у него ни разу не возникла мысль: проводить меня. В какое бы мы время дня не встречались. А последний раз мы тоже поздно расстались, так он в тот вечер даже не поинтересовался как я добралась до дома. Когда на след. день он позвонил просто так, я спросила, не хотел ли ты вчера поинтересоваться как я добралась. На что он ответил, что вчера было поздно, и он не хотел меня беспокоить своим звонком. На этом наши встречи закончились.

Гость
#22
Елена

Девушка, то есть вы думаете только о себе? Что вас не проводил? А если у него денег с собой не было - ему пешком потом возвращаться? А вы в это время спокойно спали бы?

Он вам написал СМС-ку, поинтересовался, как добрались? Для мужчины этого достаточно, они не привыкли сопли разводить. А в следующий раз встречайтесь раньше и проблемы не будет.

Ага, так и вижу картину, лежит автор в морге, ее вещи лежат в специальном ящичке, а в кармане пикает смска от парня "как добралась?"

Филлипинка
#23

22, спасибо, что понимаете

Филлипинка
#24

подруга, у меня была учеба до пяти, потом мне надо было домой, ну там подготовиться и все такое) чтоб красивой-красивой быть) ну и до места еще добраться. поэтому и поздно

#25

так мило вы его оправдываете ..косяк конечно с его стороны , но не судите так строго ...

Гостья
#26

Сама была в таких ситуациях...Процентов 50 молодых людей провожают девушек. Я в таких случаях, полушутя, говорю, я с молодыми людьми, которые не провожают девушек, не встречаюсь :) Сразу срабатывает, в след. раз обязательно провожают. И вдобавок сразу проявляется их отношение к вам, если серьезно настроены-пойдут провожать.

Филлипинка
#27

25, welved, я вроде и оправдываю, но чувствую, что все во мне возмущается)

Лена
#28

Ну мой всегда меня провожал, даже вопроса не стояло о том что б не проводить, несколько раз только не проводил, когда был в стельку пьян (ну после торжеств всяких), но тогда он сам попросил своего друга проводить меня и всё ок....

22
#29
Филлипинка

22, спасибо, что понимаете

Просто когда моя дочь, вот также как вы, задыхаясь от быстрого бега в полночь влетела в квартиру, потому что ее парень провожать не пошел, я очень ярко представила картину, которую описала в посте 22.

Ее нынешний парень сдает ее нам "с рук на руки", если совсем поздно, то я его принудительно оставляю ночевать (для моралистов поясню, спит отдельно от дочери, площадь позволяет). Правда требую, что бы он отзвонился матери (ей ведь тоже страшно за сына)

СИЛИКОН
#30
22

Просто когда моя дочь, вот также как вы, задыхаясь от быстрого бега в полночь влетела в квартиру, потому что ее парень провожать не пошел, я очень ярко представила картину, которую описала в посте 22.

Ее нынешний парень сдает ее нам "с рук на руки", если совсем поздно, то я его принудительно оставляю ночевать (для моралистов поясню, спит отдельно от дочери, площадь позволяет). Правда требую, что бы он отзвонился матери (ей ведь тоже страшно за сына)

Нее не катит, вот если бы ты их вместе укладывала:))

22
#31
СИЛИКОН

22Просто когда моя дочь, вот также как вы, задыхаясь от быстрого бега в полночь влетела в квартиру, потому что ее парень провожать не пошел, я очень ярко представила картину, которую описала в посте 22.

Ее нынешний парень сдает ее нам "с рук на руки", если совсем поздно, то я его принудительно оставляю ночевать (для моралистов поясню, спит отдельно от дочери, площадь позволяет). Правда требую, что бы он отзвонился матери (ей ведь тоже страшно за сына)Нее не катит, вот если бы ты их вместе укладывала:))

Да мне (о ужас!) пофиг.

#32

мож у него не осталось денег-всё на вас уже потратил?)))

СИЛИКОН
#33
22

СИЛИКОН22Просто когда моя дочь, вот также как вы, задыхаясь от быстрого бега в полночь влетела в квартиру, потому что ее парень провожать не пошел, я очень ярко представила картину, которую описала в посте 22.

Ее нынешний парень сдает ее нам "с рук на руки", если совсем поздно, то я его принудительно оставляю ночевать (для моралистов поясню, спит отдельно от дочери, площадь позволяет). Правда требую, что бы он отзвонился матери (ей ведь тоже страшно за сына)Нее не катит, вот если бы ты их вместе укладывала:))Да мне (о ужас!) пофиг.

По фиг? Представь ты лежишь в соседней комнате, пытаешься заснуть, а за стенкой "О да!! ОООО ДААА!!! ТЫОООО СУУПЕР!!! !!! СЛЫШИШЬ!!!ДА ДА АХХХ АХХХ ДА!!!! ЕЩЁ ЕЩЁ ДА ДА !!!" доча уже не маленькая:))

Филлипинка
#34

Силикон, ну не пошлите!)

#35

33 педофилия какая-то

хвара
#36

Филлипинка,это говорит о некотором эгоизме и о той культуре,которая у него есть.Конкретно о его отношениии к вам это не говорит.

Ну,я тоже задета была,когда мой МЧ меня не провожал.Он такой товарищ..с ленцой ) Тоже попросил смс-нуть,как доеду.Встречайтесь,если нравится человек.

А можете при встрече сказать: если тебе не сложно проводи меня-я боюсь ходить одна вечером. И все.

Филлипинка
#37

хвара, а вы долго со своим ленивцем встречались?))

СИЛИКОН
#38
Клубничка

33 педофилия какая-то

Скорее маменькин сынок и папенькина дочка:)

#39
СИЛИКОН

Клубничка33 педофилия какая-тоСкорее маменькин сынок и папенькина дочка:)

ну это уже лучше....намного

хвара
#40

По сей день)Пока ухаживает,секса было еще) Просто есть инертность в человеке.Она во всем проявляется.

Гость
#41

щ

старуха Шапокляк
#42

То есть у вас были дела, вы сами не смогли раньше придти на свидание и раньше его закончить, вы знаете, что у парня нет денег лишних, потому что он студент и еще на него бочки катите? Могли бы и сами на свои деньги на такси доехать. А он поинтересовавлся, как вы добрались, молодец, что ему оставалось, потом пешком через всю Москву шагать? Если бы у вас были длительные отношения, это поведение было бы странным, а это ведь только начало, вы пока ему никто. В следующий раз встречайтесь раньше, посмотрите, будет он вас провожать или нет, если нет, значит действительно некультурный может не стоит тратить на такого свое время, а пока ничего страшного не вижу.

Пушистая
#43

о ужас. как он посмел не потратить топу денег на такси для вас?

а самой заплатить вам, конечно, в голову не пришло - это немного ниже вашего достоинства.

т.к. вы знали, на что идете, то скорее всего, рассчитывали либо на ночное продолжение, либо на его спонсорскую помощь.

а-я-яй.

меньше рассчитывайте - больше вас ценить будут.

глядишь, в следующий раз не отпустят на ночь глядя ;)

Гость
#44

Силикон-*** тошнотворный

#45

Про "не проводил"...да, была у меня недавно такая история)Пригласил к себе в гости парень знакомый, часто с ним видимся, гуляем считай в одной компании, потом как-то стали больше общаться, итогом было приглашение к себе)Ну около месяца у нас всё не получалось увидиться, потом я всё-таки нашла время, приехала к нему, он встретил..Дома провели хорошо время....;))) Пока разговаривали с ним, выяснилось что он не будет меня провожать прямо до моего дома( а мы живём где-то в получасе езды друг от друга на метро), я конечно сказала что так не делается, но поняла что уж из него этого никак не выбить..Не поедет и точка, принципиальный очень.Ушла я от него не очень прям поздно, но уже темно естественно было, где-то за 10 вечера)Мы доехали на такси до метро(слава богу за его счёт))), попрощались...Когда делала переход на одной из станций прицепились ко мне какие-то полупьяные два молодых человека..Я игнорировала, так как шла в наушниках и слушала музыку, но их "девушка, девушка.." было всё же слышно)В один момент смотрю мужчина довольно крупного телосложения, лет около 50, оборачивается, ждёт меня, говорит "Давайте девушка, я с вами пойду")Те молодые люди как это увидели, мгновенно отцепились..Так я с этим дядечкой сделала переход, оказалось у него тоже молодая дочь, и он прекрасно понимает каково это ехать девушке одной, ещё и предлагал подойти к тем молодым людям чтобы разобраться...Но я так посмотрела на него, и подумала что не стоит всё же)))Вобщем мир не без добрых людей!Если бы не этот мужчина...не знаю, всё могло бы случиться..

А про того молодого человека: мы ещё не долго с ним потом ещё общались и я поняла что у меня нет желания общаться с таким как он =)

Автор, я понимаю ситуацию и с вашей стороны и со стороны молодого человека)Мне кажется что на следующем свидании он всё же вас проводит, просто в тот раз обстоятельства так сложились))Удачи)

Оля
#46

Есчли это было официальное свидание, и парень не проводил - это очень плохо! Если влюблен- может домой и пешком идти хоть всю ночь.или он неопытен ( можно 1 раз простить0 или , извините, подлец!!! Присмотритесь к нему

Нифертити
#47

Извиняюсь конешно но чё за Херь вы здесь пишите???я встречалась с парнем и до сих пор встречаюяь!и разругавшись он не пошёл меня провожать...в тот вечер меня сбил пьяный мент..телефон был в отключке меня по частям собирали...он звонл а толку то..когда мои друзья ему сказали об этом в больнице был первым но от вины это его не спасло..и вот сегодня мы отдыхали и мне нужно было раньше домой...он опять решил остаться...я ему просто сказал второй раз не прощу!Так же и вы..скажите меня там чуть *** не изнасиловали..сегодня идём проважай либо досвидос..зачем вам сыкун?настоящий парень мужчина найдёт и деньги и время и всё чё угодно если захочет!

И тут тема была про ночевать..тоже хорошая...и для всяких извращенцев полупридурков..выб хоть не позорились что ли!елли у вас проблемы какие то на эмоциональном уровне вы хоть при себе держите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема