С МЧ встречаюсь около 3 месяцев, все у нас хорошо..Он всегда внимателен, щедр и т.д. Когда мы с ним только начали встречаться он приезжал и завозил меня прямо под парадную, но у нас очень неудобный заезд, вобщем я как-то сама ему предложила, чтобы он не заезжал под парадную, а останавливался напротив дома, мне там пройти всего ничего. Но тем не менее...всегда меня провожал и выходил из машины чтобы меня провести, даже на мои протесты :"Принцесса, я должен тебя провести". Тут недавно стала повторяться одна ситуация...Первый раз он очень спешил закрыть офис-не проводил....Недавно ему реально было очень плохое самочуствие- тоже не проводил, я тоже на это закрыла глаза...Вчера ситуация повторилась и я просто не выдержала и все ему высказала по телефону. Он извинился, но я ему не верю!!!! То что не проводил это следствие!!! Нужно искать причину, а причина такая...он не относиться ко мне больше как к принцессе!!!!И точка!!! Я права в своих выводах?
Если б мне мужик сказал "принцесса", менай бы тут же вырвало. Фууу!
Гостья
[3663154814]
#52
Когда меня мой МЧ называл "прынцессой", я его всегда поправляла: "Не прынцесса, а королевишна". Зато он теперь ко мне иначе как "Ваше величество" не обращается))). Мы, правда, уже как пять лет женаты.
Гость
[52591535]
#53
если вам это так принципиально, скажите ему, что без этого вы с ним встречаться не станете..пусть провожает до коврика у двери:)))))))он поймет,что вам это зачем-то надо и если ему это не в лом то будет так делать:)))успехов
Гость
[2257673417]
#54
а теперь он Вас выбросил "ПОД параднУЮ",да?))))) Да Вы ж рассыпитесь при первой же серьёзной ссоре,если уже такие истерики закатываете по мелочам. Где Ваше самоуважение,оно есть вообще?
eva
[762375195]
#55
Прости, но придется тебе стать счастливым человеком !Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось. Просто скопируй и отправь всем кто на сайте (назад нельзя
Сергеи
[1905648550]
#56
может ти его плохо трахать стала или у тебя там как ведро??
Когда мы с ним только начали встречаться он приезжал и завозил меня прямо под парадную, но у нас очень неудобный заезд, вобщем я как-то сама ему предложила, чтобы он не заезжал под парадную, а останавливался напротив дома, мне там пройти всего ничего. Но тем не менее...всегда меня провожал и выходил из машины чтобы меня провести, даже на мои протесты :"Принцесса, я должен тебя провести". Тут недавно стала повторяться одна ситуация...Первый раз он очень спешил закрыть офис-не проводил....Недавно ему реально было очень плохое самочуствие- тоже не проводил, я тоже на это закрыла глаза...Вчера ситуация повторилась и я просто не выдержала и все ему высказала по телефону. Он извинился, но я ему не верю!!!! То что не проводил это следствие!!! Нужно искать причину, а причина такая...он не относиться ко мне больше как к принцессе!!!!И точка!!! Я права в своих выводах?