Гость
Статьи
Мужчина выкинул из …

Мужчина выкинул из машины и забыл об этом

Ссорились в машине, я дала ему заслуженную пощёчину, после чего хотела выйти и начала открывать дверь. Он заорал Пошла вон отсюда, толкнул меня настолько сильно, что я в прямом смысле вылетела из машины, а он газонул. Я, естественно, расшиблась и растянулась на асфальте. Конечно общение наше прекращено, но у меня вот какой вопрос.. Он делает вид, что этого не было! Что он меня не ВЫТОЛКНУЛ, не кричал.. А я просто сама случайно упала. У вас бывало такое? Что мужчина что-то делает, а потом говорит - а я этого не делал, ты все не так помнишь? Или - я такого не говорил, все было совсем не так.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Такое действительно бывает, и причин тому может быть несколько. Приведу наиболее очевидные:
1) состояние аффекта - кратковременный, интенсивный эмоциональный процесс взрывного характера, позже человек может не помнить, что и как происходило на самом деле;
2) травматичные ситуации, воспоминания, не вписывающиеся в представления человека о самом себе - о них тоже часто "не помнят", поскольку все это вытеснено в область бессознательного;
3) искаженная субъективная оценка ситуации - часто обе стороны искренне считают себя правыми в конфликте и затрудняются взглянуть на происходящее более объективно. В таком случае в интерпретации событий они оба будут снижать интенсивность своих действий и преувеличивать действия другой стороны (например, мужчина: "не вытолкнул, а сама упала; не кричал, а громко говорил" и т.д.).

Гость
#1

Газлайтит вас, а это значит, что он таких можно ожидать чего угодно. Если бы он признал свой поступок, извинился, да хотя бы просто признал, был бы смысл о чем то думать. А так.. в следующий раз убьет на эмоциях и пойдет в отказную.

#2

Обычные больные на голову люди, забей.

Гость
#3

Получила по заслугам!

Ася
#4

Если вы прекратили общаться, то где он делает такой вид?? Вы кинулись драться в машине, получили ответ - что не так?

Гость
#5

Автор, вы оба друг друга стоите. Одна руки распускает, считая это нормой, другой тоже псих.

Кузьма Соколов
#6

За пощечину можно и в тарец получить, ты еще легко отделалась. В следующий раз подумай, прежде чем своими граблями размаxивать

Гость
#7

Да полно таких людей, которые, вопреки очевидности, отрицают свою вину. Сталкивалась с такими по работе и родственник у меня такой есть. Так что я не удивляюсь, вам могу только посочувствовать и посоветовать больше с подобным овном не общаться.

Гость
#8
Ася

Если вы прекратили общаться, то где он делает такой вид??

))))))) Да уж, автор, что-то у вас концы с концами не сходятся.)))

Гость
#9

Хорошо ,что не общаетесь, потому что он неадекват.Но как если не общаетесь, знаете ,что он делает вид???
Значит видитесь.
Потом зарежет вас и скажет ,что вы сами прыгнули на нож

Гость
#10
Кузьма Соколов

За пощечину можно и в тарец получить, ты еще легко отделалась. В следующий раз подумай, прежде чем своими граблями размаxивать

Кузьма, себе дай в торец.!
Это не повод человека из машины выталкивать

Гость
#11

У меня встречный вопрос.
Почему вы считаете, что можете поднять руку на мужчину, а он на вас нет?
Вы первой начали драку, мужик все правильно сделал

Гость
#12
Гость

Кузьма, себе дай в торец.! Это не повод человека из машины выталкивать

А у нее, значит, был весомый повод посреди ссоры развернуться и залепить пощечину водителю?
Ссора это перепалка на словах, а вот пощечина - это уже другая плоскость, и нужно быть очень ту.пой, чтобы первой поднять руку, а потом плакаться, что тебе влепили в ответ

Ася
#13
Гость

Да полно таких людей, которые, вопреки очевидности, отрицают свою вину. Сталкивалась с такими по работе и родственник у меня такой есть. Так что я не удивляюсь, вам могу только посочувствовать и посоветовать больше с подобным овном не общаться.

А заодно посоветуйте ей никогда руки не распускать, потому что очень мало "хороших людей", которые её выходки терпеть будут. Так можно и сотрясение мозга в ответ заработать.

Гость
#14
Кузьма Соколов

За пощечину можно и в тарец получить, ты еще легко отделалась. В следующий раз подумай, прежде чем своими граблями размаxивать

))))))))) Умиляют эти диванные богатыри!
.
Будь я малость посмелее,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я слабенький такой.

Гость
#15

он просто сбросил визгливый балласт из автомобиля.

Милла
#16

У мудаков всегда плохо с памтью.

Гость
#17
Милла

У мудаков всегда плохо с памтью.

ну да, продул балласт и забыл...

Гость
#18
Ася

Если вы прекратили общаться, то где он делает такой вид?? Вы кинулись драться в машине, получили ответ - что не так?

Скорее всего автор не сам прекратил общение, а мужчина прекратил с ней общение. А ее это задевает, она ждет когда он упадет на колени и будет просить прощение, а не происходит этого...

Гость
#19

Женщина, ударившая мужчину, перестает быть женщиной и становится спарринг-партнером. Так что Автор Вы легко отделались. И впредь постарайтесь не бить мужчин, управляющих транспортным средством, это небезопасно как для Вас, так и для других участников дорожного движения.

Очень плохой человек
#20

ну и правильно, что с бесполезной бабой делать? Выпнуть ее к х уя м да и все! и забыть!
Мужык тащем та типичный альфач. Респект ему. Нигде не пропадет

Гость
#21

почему нельзя добить ослицу...

Гость
#22

Автор, кто вас учил пощечины давать? Вы фильмов пересмотрели? У вас не хватает словарного запаса чтобы донести свою мысль словами?
Заканчивайте руками махать

Гость
#23

Он, конечно, перегнул, но ты первая начала. Ты не имела никакого права давать пощечину ни при каких условиях. Распустила руки первая. Да еще, когда он за рулем. И на ходу пыталась двери открывать.

Единственное, он должен был остановить машину спокойно, высадить тебя и уехать и забыть тебя навсегда.
Но ты его накрутила и получила. Будешь знать. Урок тебе.

Гость
#24
Гость

Кузьма, себе дай в торец.! Это не повод человека из машины выталкивать

Повод, повод.

Гость
#25

А зачем ты вообще подняла на него руку? А то очень удачно устроились, мол домашнее насилие, все дела, а как пощёчина так заслуженная - тогда и выброс из машины заслужен.

Гость
#26

Георгий Победоносец протыкает копьём Змею. и это уже не остановить.

Гость
#27

мне кажется на пощёчину, мужчина должен ответить поцелуем в засос... Или просто прекратить общение. В 19 веке за пощёчину руку у женщины целовали, если помните, Эшли как Скралетт руку поцеловал?

Гость
#28
Гость

мне кажется на пощёчину, мужчина должен ответить поцелуем в засос... Или просто прекратить общение. В 19 веке за пощёчину руку у женщины целовали, если помните, Эшли как Скралетт руку поцеловал?

А больше мужчина вам ничего не должен случайно?

Гость
#29
Гость

А больше мужчина вам ничего не должен случайно?

ещё он ДОЛЖЕН сказать: "Наверное я это заслужил, раз ты так отреагировала в крайней степени. Не хочу больше так расстраивать такую великолепную женщину. Прощай"

Гость
#30

мисс О'Хара, трёхсот долларов вы не стоите! - помните слова?

Гость
#31

и заколоть ядовитою змею копьём!

Гость
#32
Гость

мисс О'Хара, трёхсот долларов вы не стоите! - помните слова?

это Ретт Батлер и он получил в щи от неё действительно заслуженно.

Пичужка огромучая
#33

Автор вы ещё легко отделались !!!

#34
Гость

А больше мужчина вам ничего не должен случайно?

Да же я так в некоторых случаях считаю. А если мудаки назодят стер, так что поделать, семья такая обществу не нужна, вот и расходятся чтоб неразмнодаться)

Гость
#35

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла

#36
Невзорова Софья Игоревна

Здравствуйте, Автор! Такое действительно бывает, и причин тому может быть несколько. Приведу наиболее очевидные:
1) состояние аффекта - кратковременный, интенсивный эмоциональный процесс взрывного характера, позже человек может не помнить, что и как происходило на самом деле;
2) травматичные ситуации, воспоминания, не вписывающиеся в представления человека о самом себе - о них тоже часто "не помнят", поскольку все это вытеснено в область бессознательного;
3) искаженная субъективная оценка ситуации - часто обе стороны искренне считают себя правыми в конфликте и затрудняются взглянуть на происходящее более объективно. В таком случае в интерпретации событий они оба будут снижать интенсивность своих действий и преувеличивать действия другой стороны (например, мужчина: "не вытолкнул, а сама упала; не кричал, а громко говорил" и т.д.).

Всё что здесь написано бред! Все три причины, это бред! Это бредовые фантазии психологов! Всё гораздо проще! Он так говорит, потому что хочет забыть об этом инциденте! Он так просит забыть об этом! Наверняка жалеет об этом, и не хочет больше мусолить эту тему! Не доставайте его с этим! Не делайте ситуацию хуже! Ни чего всё равно исправить не возможно! А разозлить его можно! Оставьте эту тему! Смотрите в будущее!

Гость
#37

Как только вы ударили мужчину, вы перестаете быть женщиной и становитесь спарринг партнером. Получили по заслугам. Посмотрите кино Укрощение строптивого.

Гость
#38
Гость

мне кажется на пощёчину, мужчина должен ответить поцелуем в засос... Или просто прекратить общение. В 19 веке за пощёчину руку у женщины целовали, если помните, Эшли как Скралетт руку поцеловал?

Старперка, мы тогда в отличие от тебя не жили , поэтому не видели и не помним

Гость
#39

Расшиблась))Ржу не могу... Рас-шиб-лась!? WTF

Гость
#40

Автор , никогда , ради же своей безопасности не стоит ссорится в машине и отвлекать шофёра , даже если ссора возникла , постараться ссору "погасить" или под дружеским предлогом выйти из машины . Много случаев аварий на дороге возникли при ссоре .

Гормон роста
#41

автор, у вас суицидников в роду не было? Это ж сродни самоубийству - завести ссору в машине на ходу, бить водителя, пытаться на ходу открыть дверь и выйти... Да еще после этого обижаться на мужика, что он ваш выход ускорил? Смешная... Фих с вами, но у вас помимо ваших истеричных амбиций вообще есть понимание, что в случае чего вы могли угробить не только себя, но и его, и каких-то случайных людей на дороге? а если б он не смог удержать руль после вашей пощечины... вы - взрослая тетка - вы отдаете себе отчет в своих действиях? что в соседних машинах едут люди, которые ничем не виноваты, что кто-то в это время может переходить дорогу, а если машину мотнет, то может задеть стоящих на обочине... Эгоистка и истеричка, почему вас не волнует, что вы могли погубить не только себя, но и других? почему вас волнует только, помнит ли он пинок в ваш адрес?

Гость
#42

Я бы еще пинка отвесила, как из машины летела. Дура придурошная

Гость
#44

Она забыла, что парень за рулем. Отвлекаться водителю нельзя. Сколько таких идиотов , отвлекающих водителя от управления автомобилем, попадает в морг. Создала аварийную ситуацию. Правильно водитель ее вытолкал Пьяная, наверное, баба была Ну, и истеричка, любительница подраться. И просто дур-р-а.Скажи спасибо, что жива осталась, а то врезался бы водитель в автомобиль, сбил пешехода. А так он тебя, ид-----д-иотку, спас. Впредь запомни: мужчина поднявшего на него руку ( будь это хоть баба) может и убить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: