Гость
Статьи
Забыл про мой День …

Забыл про мой День Рождения...Взрослый мужчина... Расстроилась очень.... Как правильно вести себя дальше?

Отношения полгода. Мой мужчина старше на 12 лет, зрелый, очень достойный человек, относится ко мне просто супер, отношения серьезные, помощь и поддержка с его стороны - всегда. Но мне иногда мешает моя гипер- чувствительность и его некоторая "толстокожесть". Хотя понимаю, что в его возрасте "сюсюканья"- не уместны. Плюс очень помешан на работе - с 6 утра и зачастую до 22 (работает на себя), поэтому почти хроническая усталость, по-человечески проводим время только в воскресенье.
Так вот, на днях все выспрашивал, когда у меня мой ДР, я постеснялась ответить прямо, просто сказала, что на днях. Дни прошли, мой ДР был вчера. Утром проснулись, все как обычно. Разъехались на работу. Я, в принципе, понимаю, что человек мог просто забыть. И вроде бы целый день держала себя в руках. Вечером решила устроить сюрприз - пригласить на романтический ужин на озере (в ресторан позвать не могу, т.к. мне пришлось бы изначально заплатить самой, а это для него - как оскорбление). Так вот, как дура купила в ОБИ креслица, столик, еду, свечи - полная машина это хрени, заехала за ним на работу и предложила немного отдохнуть на природе. Но получила отказ, т.к. в это время был клиент и он не мог его отфутболить. И тут, блин, мне так обидно стало... Даже сотовый оператор меня поздравил СМС, а самый главный человек забыл. Ну и я как дура в слезы, объяснять ничего не стала- опять постеснялась, уехала домой к себе. Он разозлился - и так загружен с утра до ночи, так еще и отгадывай, почему я рыдаю.
Сегодня позвонила сама, пожелать доброго утра и хорошего дня. Ощущения холода и отчуждения.
Вопрос - как правильно себя вести, что предпринять. Излишне навязываться то же не хочу, но чувствую, что сама создаю сложности и это может все поломать. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ - СЕГОДНЯ И ВООБЩЕ?

Птичка певчая
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка. таких дур не бывает

#2

С Днём Рождения!! :о)

Гость
#3

А у него самого в каком месяце день рождения?

Ксюшка
#4

действительно. редкостная .....

извините, автор, а сколько вам лет? исполнилось, в смысле.

бедный мужик.

Гость
#5

Забыть его день рождения, И посерьезнее стать.

SweetN
#6

Прямо говорить, что вам хочется. Иначе от сбежит от ваших кривляний.

Октябрина
#7

Что за бред - постеснялась ему сказать???

#8

Прямо сказать что ты хотела. Сказать что он забыл про ДР. Думаю, он извинится и пригласит в рестик в воскресенье)))

#9

Ой, не могу! Ржу на весь офис! Автор, а вы раньше с телепатами общались?

Asia
#10
AntiDARlinG

Прямо сказать что ты хотела. Сказать что он забыл про ДР. Думаю, он извинится и пригласит в рестик в воскресенье)))

Да. Позвонить и объяснить ситуацию. Все как есть. Почему расплакалась. Все нормально будет, не переживай. Ситуация несложная.

Марисабель
#11

Сама же не сказала про свой ДР и еще расстраивается. "На днях"....ну и ответ.

Джулиана
#12

это опять админ разводку пишет. стиль знакомый....... буэ

Максим
#13

Мерзавец ) У вас два выхода: либо напомнить и пусть исправляется, либо выложить его фото с телефоном на ***-сайт.

Марго
#14

///Так вот, на днях все выспрашивал, когда у меня мой ДР, я постеснялась ответить прямо, просто сказала, что на днях.///

Автор,это ЖЕСТЬ.Как он должен был узнавать точную дату?Запрос в милицию делать?

Rina
#15

Вот читаю я на этом форуме темы (комментирую крайне редко), и думаю о том, что здесь обитают одни дуры, назревает вопрос, что же я тогда тут делаю уже 4 года?..

*Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому, что бабы*

Angi
#16

бугага, автор жжотт :)))вы же сами не сказали когда у вас др, так что ему забывать было нечего, он просто не знал :) или должен быть отгадать что ли?

Птичка певчая
#17
Марго

///Так вот, на днях все выспрашивал, когда у меня мой ДР, я постеснялась ответить прямо, просто сказала, что на днях.///

Автор,это ЖЕСТЬ.Как он должен был узнавать точную дату?Запрос в милицию делать?

Так у друзей-подруг-родственников можно узнать, если захотеть, плюс на мой паспорт определенные бумаги оформлял, носил с собой неделю - там ведь написано!!!

OMLETTA
#18

DURA

Лилу
#19

сами виновати) во-первиx, чего ломалис# с днем рождения, а во-вториx, нечего требовать от трудоголика человечности) она у ниx отсоxла за ненадобностью:) будут, предположим, семейство с дет#ми, у коториx тоже какие-то там незначительние дни рождения - ну и будет по старой сxеме - все только в воскресение, а остал#ние дни папу и маму замешает мама. очен мило.

Птичка певчая
#20

И вообще всем злым - я дурой стала только недавно, т.к. у меня НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ случилась, лет 28, последние серьезные отношения были закончены 4 года назад по моей инициативе (была причина)

Далее - есть люди, способные устраивать праздники из будней и из ничего. Их мало. Я- из этого числа. Мой мужчина до сих пор радостно фигеет от разных приятных сюрпризов и все время повторяет, как здорово и как ему повезло. Плюс я всегда на позитиве, хорошо выгляжу и люблю посмеяться.

Про его ДР я узнала от него, когда мы еще и знакомы толком не были, из общей беседы и запомнила и устроила неожиданный праздник - был рад как ребенок.

Плюс в разных делах ему много помогаю (по его работе и т.д.)

Но хочется иногда и в ответку что-любо без просьб....

Asia
#21
Птичка певчая

Марго

///Так вот, на днях все выспрашивал, когда у меня мой ДР, я постеснялась ответить прямо, просто сказала, что на днях./// Автор,это ЖЕСТЬ.Как он должен был узнавать точную дату?Запрос в милицию делать?

Так у друзей-подруг-родственников можно узнать, если захотеть, плюс на мой паспорт определенные бумаги оформлял, носил с собой неделю - там ведь написано!!!

Автор, такой ответ, как "на днях" оставляет впечатление, что человек не придает большого значения своему дню рождения. Возможно, он так и подумал. Что для Вас это неважно. Так чего ему выяснять у друзей - подружек? И вообще, Вы слишком многого от него хотите.

щас скажу
#22

не, я не могу..

БРОСАЙ ЕГО ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН!!!

мужики не понимают намеков!!! человек прямо спросил, че мозги канифолить??

Asia
#23
Птичка певчая

Про его ДР я узнала от него, когда мы еще и знакомы толком не были, из общей беседы и запомнила и устроила неожиданный праздник - был рад как ребенок. Но хочется иногда и в ответку что-любо без просьб....

Ваша ошибка в том, что Вы ждете от него симметричных действий. Но он - не вы, он - другой человек.

Попрыгунья_Стрекоза
#24

автор, еще одно уточнение...для полноты картины, так скать.

какой у вас цвет волос?

Птичка певчая
#25
Попрыгунья_Стрекоза

автор, еще одно уточнение...для полноты картины, так скать.

какой у вас цвет волос?

Юмор оценила. Естественно блондинистый

Птичка певчая
#26

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВПРАВКУ МОЗГОВ. Сейчас, сегодня мне что делать?

Asia
#27
Птичка певчая

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВПРАВКУ МОЗГОВ. Сейчас, сегодня мне что делать?

Позвонить и объяснить все, как есть. Про ДР, почему расплакалась.

#28

27. +1.

Но для полноты опроса необходимы еще варианты...

2) Бросить его

3) Переспать с другим а потом бросить

4) Позвонить, и наорать

5) Слиться из его жизни ничего не объясняя

Гость
#29

Автор,само написали: работает с 6 утра до 10 вечера. Приползает домой,наверное. Какие притензии? Вы бы тоже рот свой открыли и сказали,а не сидели,и не дулись,как пятилетняя девочка.

Смаешно читать это детство,когда человеку 28 лет,а поведение детское. Обииидиилась онаа!

Гость
#30

самИ написали

Леска
#31

Автор, а чего вы постеснялись то свой день рождения назвать? В этом есть что-то неприличное или что?

Нибелунги
#32

Автор, вы не сердитесь, что здесь смеются над вами, но это ж надо быть экстрасенсом, чтоб из слов "на днях" выяснить д/р. Расскажите мч, вместе посмеетесь.

Ксюшка
#33

это ж как надо влюбиться - чтоб до такой степени мозги отшибло?

мало того, что захочешь поиздеваться над челом - так вряд ли получится, так еще и не въехала, разобиделась, все дела....

ну да ладно.

автор, либо вы завяжете такое отмачивать, да и обижаться (причем на собств. косяк!!) тоже, либо не парьте мужику мозг.

а мне все равно его жалко.

Рыжая
#34

Если Вы еще не позвонили своему мужчине с объяснением ситуации, то можно поступить как в кино. Вы ведь девушка интересная, необычная и яркая если умеете устраивать сюрпризы, "праздники из будней"? Так напишите все что сейчас у вас в душе на больших листах, придите к нему и не говоря ни слова подержите все эти плакаты у него перед носом. Я думаю этого будет вполне достаточно. Он бы и сам позвонил если бы знал свою вину. А то что он забыл о дне рождении - Вы все объяснили сами выше. Мужчины редко бывают внимательны. Мы все бывали в такой ситуации - когда нужно извиниться, но это тяжело сделать. Поэтому, товарищи форумчане, не будем кидать камни.

#35

Птичка, напишите смс: "извини за вчерашнее, не предупредила, просто у меня был ДР, я и хотела провести вечер с тобой"". и все. смысл: от него ничего большего и не хотели, просто побыть с ним. и без претензий, подарков и прочего. прям сейчас пишите, пока он на работе, пусть сам обдумает что и как поступить.

///
#36

Автор, пишите ему смс: у меня вчера был день рождения :(((., и все. Сам все поймет (если не дурак). Сглупили вы сами. У него голова забита работой, ему некогда вынюхивать информацию о вашем дне рождения. Он уже вряд ли способен на эмоциональные спонтанные порывы. Проще нужно быть и разумнее. Он спросил про дату - вы не ответили. Он эту проблему из головы вычеркнул, решив. что или вам это не важно, или он потом разберется.

Таня
#37

ну как у Вас дела, автор?

Гость
#38

сама виновата - что это за близкий человек, которого постоянно стесняешься?

Гость
#39
Птичка певчая

- есть люди, способные устраивать праздники из будней и из ничего. Их мало. Я- из этого числа

- Плюс я всегда на позитиве

Как-то не вяжется с Вашим первым рассказом )))))))

Помоему Вы истерику из ничего устроили...

кустик
#40

это ж надо, кругом столько женщин адекватных, а нормальному зрелому мужику какая-то клиническая дура досталась. мама дорогая...

Гость
#41

А кто он по гороскопу?

Селена
#42

мда, я почти в такой ситуации( любимый знал какого числа день рождение) сама ему позвонила с предложением меня поздравить, какие проблемы то? причем, он был просто занят, заработался без выхов, даже день недели не знал какой ,не то что число.

Объясните уже своему другу в чем проблема, что не думал в чем проьлема

Умка
#43

Мой вот тоже узнавал на днях, когда у меня день рождения, что хочу в подарок получить. Обсудили все. Через неделю - а у тебя скоро день рождения???? Блин, забыл совсем:)) Ну вот такие они. Ну , ничего, я сама еще напомню сто раз, дабы не было моих обманутых надежд. Нельзя мужчинам намекать - только в лоб и прямо:)

Гость
#44

А у меня, вообще, был прикол. Я последнее время не отмечаю свой ДР, а в этом году решила отметить. Пригласила друзей со словами "у меня через две недели ДР, приходите". А потом кто-то на работе, невзначай сказал "у тебя же через 4 дня ДР". Вот тут я удивилась))))). Начала всех обзванивать и признаваться в своей забывчивости. Все, конечно, крутили пальцем у виска, но по-доброму))). Как можно забыть, когда собственный ДР?

А Вы говорите....

Птичка певчая
#45

У меня дела так :

Вчера встретились, я все мысли написала (по совету Рыжей), только я все мысли написала на машине на боках и на капоте краской для детских поделок (она безвредная и смывается, ну и в качестве резюме - что это конечно мелочи, потому что все равно его люблю. Резюме было размешено на большом гелиевом шаре и отпущено после прочтения в небушко.

Сначала наорал, что не сказала, затем растрогался до слез (серьезно!), а потом вокруг машины публика стала собираться с вопросом, где же этот субъект, которому адресовано все это послание - поржали с ним от души.

Как следствие - супер-секс, завтрак мне приготовил.

А вот на счет подарка, конечно, отдельная история - забрал мою машинку и вернул в обед с какой-то "хренью" в двигателе, подсветками, тонировкой, новыми чехлами и еще что-то (я плохо в этом понимаю). При этом вид у человека был просто сияющий. Ну я как-то соорентировалась и сумела уйти в истерический смех , а не в обиду. Сейчас до сих пор на ха-ха пробивает.

Не то, что бы мне брильянты- шубы необходимы, но честно говоря похоже без юмора мне в этой ситуации крышка.

А еще - всем огромное спасибо за поддержку! Здорово, что Вы есть!

Мирослава
#46

Отличный финал!!)))) И подарок - просто супер, Вы неправы!

Молодец, я бы им гордилась!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: