Гость
Статьи
Муж выкинул мой …

Муж выкинул мой подарок и оскорбил

Девушки, помогите как себя вести дальше?
Муж выкинул мой подарок.
Он забыл про нашу дату 14 лет вместе. (Мы всегда отмечали и дарили друг другу приятные мелочи. )
Прошло уже 3 недели , а подарка все ещё нет..
Я устроила взбучку.. мол забыл и забыл, но можно же как то извиниться.. купить что нибудь приятное. Причём я не требую что дорогое.. мы изначально договорились, что это просто романтическая дата, для походов в рестик или букетика цветов. Но реакции ноль.
В ответ на мои претензии он просто выкинул мой подарок и сказал то что не могу простить... "развела соплей, мне твоё *** *** не нужно"
Подарок: картина 20х20, на которой изображена карта и координаты города и улицы где он деделал предложение встречаться 14 лет назад.
Подарок от души. А мне в неё плюнули..
Чувствую себя паршиво.

Вроде измены нет..детей любит с детьми помогает..зарплату приносит.. #обида #ссора

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну ваш муж ***, что ещё сказать.
Разрушает семью своими руками.
Что деньги, дети вырастут, и что останется между вами?... Мужики часто всё портят в браке, увы.

Гость
#2

Узнал о Вас что-то,что обесценило все 14 лет

#3

Ну... подарок прямо скажу, на любителя, не каждый мужик такое поймёт. Даже наоборот, глядя на такую карту можно начать думать, не сделал ли я тогда в том месте ошибку, выбрав Таню а не Глашу и тому подобное.
Портрет одного из детей, или пары детей, был бы гораздо более приятным подарком.

Гость
#4

Да не помнят мужчины такие даты, не помнят, на фиг они им не нужны. Его задача семью содержать, дети растут, потребности растут, цены растут...Вы сами работаете или дома пердак размером с Хабаровский край отсиживаете и картиночки cpаные покупаете на зарплату мужа? У мужа явно голова другим забита, а вы все в дyрочку инфантильную играетесь, дату предложения встречаться (офуеть, какая дата) отмечаете и козью морду строите. Не о том думаете.

Гость
#5
Афли

Ну... подарок прямо скажу, на любителя, не каждый мужик такое поймёт. Даже наоборот, глядя на такую карту можно начать думать, не сделал ли я тогда в том месте ошибку, выбрав Таню а не Глашу и тому подобное.
Портрет одного из детей, или пары детей, был бы гораздо более приятным подарком.

Портреты и наши и детей и так у нас есть..
Мы не давно вспомнили как это тогда было..очерованная волшебным моментом думала сделать человеку приятно

Если учесть что подарок на рождество для него стоил около 700 евро, мне проосто хотелось сделать милую мелочь.
А получалось, что мне плюнули в душу... обидно до жути.

Гость
#6
Гость

Да не помнят мужчины такие даты, не помнят, на фиг они им не нужны. Его задача семью содержать, дети растут, потребности растут, цены растут...Вы сами работаете или дома пердак размером с Хабаровский край отсиживаете и картиночки cpаные покупаете на зарплату мужа? У мужа явно голова другим забита, а вы все в дyрочку инфантильную играетесь, дату предложения встречаться (офуеть, какая дата) отмечаете и козью морду строите. Не о том думаете.

Я не давно родила третьего.
Умудряюсь работать на удаленке крнла позволяет время.
И как вы правильно заметили: это его задача нас обеспечивать.

Гость
#7

Автор, не хочу вас расстраивать, но я думаю вам стоит насторожиться. Я знаю историю, где мужчина специально портил отношения с женой, т. К. Влюбился в другую. Возможно и ваш муж так делает. Не верю что любящий мужчина на ровном месте так плюнет в душу. какой бы подарок ни был, адекватный человек примет его с благодарностью, чтоб не обидеть любимого и уж точно не будет выкидывать

Гость
#8
Гость

Я не давно родила третьего.
Умудряюсь работать на удаленке крнла позволяет время.
И как вы правильно заметили: это его задача нас обеспечивать.

Ну вот и цените, что обеспечивает. Ничего на удаленке с тремя детьми, кроме геммороя, вы не зарабатывали и не заработаете. Еще и с детьми помогает. А ценность подарка не только абсолютная (ах, 700 евро), но и относительная - относительно вайба и своевременности. Иногда лучше, чтобы просто спросили "как у тебя дела на работе?", сели рядом и выслушали, чем заморачивались с картинками и прочей ванильной шнягой. А уж если еще и взбучку получать, нафиг такие подарки нужны, еще скандалы из-за них разгребать. Я бы тоже выкинула и поставила на этих разбирательствах точку.

Гость
#9

Ты дура?
Он не гуляет, не бухает, все в семью?
Не изменяет?
Все устают, могла бы заранее намекнуть.
Сделала из мухи слона, ты какой реакции ожидала от мужчины?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: