Гость
Статьи
Мнение обманутых жен о …

Мнение обманутых жен о семейной жизни

Уже несколько лет встречаюсь с женатым мужчиной (можете сразу меня съесть за это, можете медленно и по частям, но так сложилось). И вот мне стало интересна точка зрения жены в этой ситуации. Я не знаю, знает ли она о том, что я есть, офциально ей никто не сообщал, но не думаю, что женщина может об этом не догадываться совсем. Ее я тоже лично не знаю, но все, что о ней говорит ее муж, совершенно нелестно. И стерва она, и не кормит, и не понимает, и тепла от нее не дождешься, и еще много всего. Тока я вот сомневаюсь, что человек может быть таким вот дьяволом во плоти. Скорей всего, она его просто достала как факт, а он ее, а не потому что она такая плохая. Хочу услышать мнение тех, кто в свой адрес слышал такие характеристики, или узнавал через 3и руки, что вас так называли. Интересен ваш взгляд на то, соответствовали ли вы хоть в чем-то, хоть немножко этим вещам?

Лада
116 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

они все так про своих жен говорят, но почему-то от них не уходят

Гусеница
#2

И я послушаю....

Leona
#3

Посмотрите кинцо "Про любоff"

Керен
#4

Ну, это не столько говорит о нехорошей жене, сколько о лицемерном муже.

А вы хотите узнать, как ОНА чувствует себя и что она думает?? Да запросто. Грустная, разочарованная, отчаянно бьющаяся за какие-то призрачные ценности, одинокая бедная женщина.

Гость
#5
Линда

они все так про своих жен говорят, но почему-то от них не уходят

+100)))

А женам то же самое говорят про подружек, если те их "застукают")))

Типичное поведение мужиков, пытающихся усидеть на двух стульях.

гость
#6
Линда

они все так про своих жен говорят, но почему-то от них не уходят

но большая половина все-таки уходит

Керен
#7

В любовном треугольнике, дамы, каждый платит свою цену. Чтобы вы прям так себе и зарубили на носу. И каждому ЕГО цена кажется самой высокой.

Крошка енот
#8

Фу, мне было бы так противно, если бы я услышала от любовника такое в адрес его жены

Гость
#9

Да хоть один мужик напрямую сказал: моя жена очень хорошая женщина, и умница, и красавица. И никогда я от нее не уйду. А ты так просто...для разнообразия.

У них одна и та же легенда про плохую стерву жену. И до сих пор все на это ведутся.

Керен
#10

Ну как вы не понимаете, что это не важно, кто куда уходит.

Гость
#11

Обманутым женам скорей всего плевать - если это не первый раз вскоре после свадьбы, то она уже привыкла к его походам по бабам, думает в первую очередь о себе, детях и их благополучии, а внутренний мир мужа ей уже пох, тем более насчет его благородности и необычности у нее иллюзии давно прошли. Сужу по своей маме - отец может домой по 3 дня не приходить, сначала переживала, а теперь ей всеравно, живут вместе потому что привыкли, общая квартира, общие друзья, она без отца и шага ступить не может в плане что-то сделать по бюрократии. Пару раз подавала на развод, он бежал просить прощения, мирились - и так много лет, прекрасная семья :)

Анна
#12
Leona

Посмотрите кинцо "Про любоff"

Тупое кино.

Гость
#13

Ну почему вы думаете, что жены такие провидецы? Тем более если муж дома -ангел. Жена всегда о шашнях мужа узнает последней.

Но уж если жена все узнает, тогда ,что делать дальше с этим лицемером, решает только жена. Мужика, даже гуляющего, хрена два из дома выставишь.

Керен
#14

11, да уж. Такую семью всякая бы хотела.

13, чем больше муж ползает дома, тем больше тошнит жену. Уж она-то знает, что ползает он неспроста.

Гость
#15

это только в воображении любовниц жена такая гадина. Не замечает и всё. А как заметишь, поведение не поменялось, забота, опёка, слова любви и секс, всё на месте. Никаких отлучек и растрат. Правы те, кто говорят, что жена последняя узнает. Лучше у любовников спросите. за каким фигом по 3-10 лет вас прячет. Что? такие страшные, что на глаза жене стыдно вдвоём показаться? Только не надо про лапшу обычную лить. Полюбил другую, нефиг мозги парить.

Керен
#16

Почему это, гость 15. Мужчина желает сохранить ОБЕИХ женщин и оба своих угла: прямой и с загогулиной. Почему это нефиг. Очень даже фиг.

Керен
#17

Можно вас спросить, гость 15. Я так чувствую, вы девушка с понятием. Как законная мадам не чувствует запах? Ну как? Я даже знаю по запаху, ходила ли старшая секретарша боссу чай готовить, или младшая. Я так лично полагаю, что законная мадам чувствует запах. Но закрывает на него глаза. Или может нос? По десять лет - а и ногда и побольше лет. Вот такая жизнь.

Гость
#18
Керен

Почему это, гость 15. Мужчина желает сохранить ОБЕИХ женщин и оба своих угла: прямой и с загогулиной. Почему это нефиг. Очень даже фиг.

Ну если хочет сохранить именно ЭТИХ, то по логике большинства женщин, ему есть смысл поменять их местами. Любовница становится женой, а жена любовницей. У таких сохраняющих обоих обычно так и бывает.

Оля
#19

Такая грязь все это.

Ужас. Ну ипетесь выф с женатиком, но зачем грязное беллье разбирать

Гость
#20
Керен

Можно вас спросить, гость 15. Я так чувствую, вы девушка с понятием. Как законная мадам не чувствует запах? Ну как? Я даже знаю по запаху, ходила ли старшая секретарша боссу чай готовить, или младшая. Я так лично полагаю, что законная мадам чувствует запах. Но закрывает на него глаза. Или может нос? По десять лет - а и ногда и побольше лет. Вот такая жизнь.

да нормальный гуляка домой с запахом не ходит. Или задолго жену приучает к запаху. Я ни разу не встречала жену, которая узнав про измену, молча гладила по головке. А вот шмотки с балкона - это да! Машины разбитые видела. Но молчаливых нет.Видимо мне нормальные только попадались.

Гость
#21
Гость

Ну если хочет сохранить именно ЭТИХ, то по логике большинства женщин, ему есть смысл поменять их местами. Любовница становится женой, а жена любовницей. У таких сохраняющих обоих обычно так и бывает.

А на кой оно ему нужно лишнее телодвижение делать, если его и так все устраивает?

Керен
#22

18, ничего подобного. Одна дама обслуживает стол, кухню и детскую. И вырядившись в чернобурку, гребет с ним на банкеты и свадьбы.

Вторая выслушивает, обслуживает самолюбие, в том числе и его сексуальную сставляющую, с ней ездят на прогулки, бродят между березками, кидаясь осенними лисьтями.

19, а что это вы расфыркались? Вы святая Магдалина?

Гость
#23
Гость

Гость

Ну если хочет сохранить именно ЭТИХ, то по логике большинства женщин, ему есть смысл поменять их местами. Любовница становится женой, а жена любовницей. У таких сохраняющих обоих обычно так и бывает.

А на кой оно ему нужно лишнее телодвижение делать, если его и так все устраивает?

и то правда) осталось только узнать, почему это тёток не устраивает?

Керен
#24

20, а я полно встречала и тех, и этих. Сказать, что кому-то из них шибко хорошо, так нет.

Керен
#25

Как раз очень многих это устраивает.

Гость
#26

[quote="Керен"]18, ничего подобного. Одна дама обслуживает стол, кухню и детскую. И вырядившись в чернобурку, гребет с ним на банкеты и свадьбы. Вторая выслушивает, обслуживает самолюбие, в том числе и его сексуальную сставляющую, с ней ездят на прогулки, бродят между березками, кидаясь осенними лисьтями.

кому-то свадьбы, а кому берёзки) лишь бы это устраивало каждую.

Но та, которая с берёзками, должна понимать, что после берёзок будет номер с душем, потом сауна с бассейном. В любом члучае мужик чистым домой припрётся. Он может по дороге в машине покопаться и с грязными руками сразу в ванну нырнуть. Обычно так и делают, чтоб ни дай Боже, что жена унюхала. Здесь куча веток про отмазки женатиков, читайте. Всё правда. Я за много лет только одну историю здесь читала, что муж на второй день из дома ушел. А у остальных всё как всегда по плану.

Оля
#27
Керен

19, а что это вы расфыркались? Вы святая Магдалина?

Я не фыркаю, а пипшу реальные вещи, которые человек может увидеть только если он сторонний наблюдатель.

Так вот это все грязь. Грязь обсуждать с любовником его жену.

Грязь спать с мужиком, который так отзывается о своей жене.

МЕЛКО И МЕРЗКО

Агент Скалли
#28

Мне было бы противно с таким любовником, который жалуется любовнице на жену.

Марина
#29

А мне муж и в глаза такое говорит ) и если у него кто-то есть, и он и ей такое задвигает - так я ничего не чувствую. Кроме того, что эх ты, дурочка, слушай больше ))))

Пожила бы ты с ним, удивилась бы сколько у него требований к женщине, это ему две жены в одном доме надо, чтобы соответствовать, и еще две на стороне ))))

Знаете чем позиция жены лучше? Только тем, что жена знает мужа на самом деле, а любовница знает только то, что ей показывают. Она зачастую обманывается, фантазирует, что вот он такой, а вот если бы мы вместе....а он такой же, как все! Не пожив вместе, невозможно составить мнение о мужчине. А они именно в быту невыносимы! И именно в быту к ним вся любовь проходит )

Марина
#30

у меня подруга билась долго, чтобы к ней ушел женатик. И что. она вытерпела его ровно ДВА месяца, и выставила обратно )

Гость
#31
Агент Скалли

Мне было бы противно с таким любовником, который жалуется любовнице на жену.

а есть даже такие, которые жену хвалят. Есть такие, которые вибирают тот же типаж, но только помоложе. Вообще все мужские кризисы описаны. И мне жалко тех, кто подставляет своё хрупкое плечико в этот момент. Зачем? затем, чтобы какой-то хрен свои проблемы решал? ну кому как нравится))

Керен
#32

Да бросьте, женщине это неплохо тоже. Есть проблемы. А у кого их нет?

Керен
#33

В функции жены есть плюсы и минусы. В функции подруги жентого музчины есть плюсы и минусы. Хорошо бы конечно жить в раю и чтобы бананы падали прямо в рот. Но в жизни часто бананов не хватает. Люди приспосабливаются. Я бы не стала их за это осуждать. Мое личное мнение.

Керен
#34

27, "есть такие точки зрения, понять которые можно, только проидя тягчайшие муки самоуничижения". Д.Лондон. Не помню, как называется рассказ. не надо фыркать.

гость
#35
Гость

[Но та, которая с берёзками, должна понимать, что после берёзок будет номер с душем, потом сауна с бассейном. В любом члучае мужик чистым домой припрётся.

а мой всегда только ДО секса душ принимал, а после никогда. Так домой и ехал. А духи у меня очень стойкие)))

Но, надо отдать ему должное, про жену плохо не говорил.

Вообще никогда о ней не говорил и имя ее не упоминал, по телефону при мне не разговаривал с ней. И его друзья тоже ее не упоминали, когда мы были с ним в его компании (а мы ездили везде и на отдых, и на охоту и на корпоратив его). Как будто ее вообще не было. Мне было вполне комфортно.

Гость
#36
Оля

Керен

19, а что это вы расфыркались? Вы святая Магдалина?Я не фыркаю, а пипшу реальные вещи, которые человек может увидеть только если он сторонний наблюдатель.

Так вот это все грязь. Грязь обсуждать с любовником его жену.

Грязь спать с мужиком, который так отзывается о своей жене.

МЕЛКО И МЕРЗКО

То что для вас грязь кому-то может быть пряником, и наоборот.

Вот вы себя и свое поведение считаете пряником, а для кого-то это грязь.

гость
#38

а вот у моей подруги женатый любовник уже лет восемь, уже и дочке ее от него семь лет, как вторая семья.

Он ей купил уже две квартиры (одну в нашем городе, одну в городе ее родители где живут), полностью ремонт, мебель. она не работает. Машина крутейшая. Ездит отдыхать по 4 раза в год - она, дочка и няня (!). Она (подруга) не работает.

Дарит ей драгоценности, причем не из магазина 555, а прям какие-то коллекционные.

Но он при ней с женой сюсюкает по телефону, ей ему нельзя позвонить когда он дома, ездит отдыхать с семьей и рассказывает ей об этом и не собирается разводиться. И еще паралельно то и дело имеет непродолжительные романы с "гламурными тусовочными кисами" нашего города, о чем ей становиться известно..

Жена о ней знает давно, терпит.

Вот так тоже бывает.

Гость
#39
Оля

Гость ОляКерен

19, а что это вы расфыркались? Вы святая Магдалина?Я не фыркаю, а пипшу реальные вещи, которые человек может увидеть только если он сторонний наблюдатель.

Так вот это все грязь. Грязь обсуждать с любовником его жену.

Грязь спать с мужиком, который так отзывается о своей жене.

МЕЛКО И МЕРЗКО

То что для вас грязь кому-то может быть пряником, и наоборот.

Вот вы себя и свое поведение считаете пряником, а для кого-то это грязь.Пряники , грязь. Какая чушь.

Ну да, когда вы про грязь, то это не чушь) Вы же лучше всех знаете что есть грязь и что есть чушь))

Гость
#40
Гость

Типичное поведение мужиков, пытающихся усидеть на двух стульях.

+100500

гость
#41

Лада. я знаете что хочу вам сказать? Жена действительно может не замечать. Но по одной простой причине. Он внимателен, нежен и заботлив дома. Наша жена так не замечала 4 года, пока он сам не признался. Мне никогда плохо про жену не говорит. Но и с меня пылинки сдувает. За 5 лет знакомства я ничего ему предъявить не могу, начиная от бытовых забот. заканчивая, когда меня в онкологию положили, он всегда был рядом.

Светлана
#42

как достали вы все со своей "великой любовью", с которой лезети в чужую семью, нагадите и ещё и мнение спрашиваете...Я понимаю, что любовницы женам в верности и преданности не клялись, но вы же допускаете, чтобы мужья с вами флиртовали, спали и т.п. Не зря же говорят, что С*ка не захочет кобель не вскочит, и бывает что иногда мужчине просо неотвертеться от секса...Я кобелиз не оправдываю и не поощеряю мужик тоже виноват по уши...но имейте чувство собсвенного достоинства-не лезьте в чужие семьи...ведь что то не одна жена не залезла в личную жизнь левой тетки и не нагадила там.

Гость
#43
Лада

Уже несколько лет встречаюсь с женатым мужчиной (можете сразу меня съесть за это, можете медленно и по частям, но так сложилось). И вот мне стало интересна точка зрения жены в этой ситуации. Я не знаю, знает ли она о том, что я есть, офциально ей никто не сообщал, но не думаю, что женщина может об этом не догадываться совсем. Ее я тоже лично не знаю, но все, что о ней говорит ее муж, совершенно нелестно. И стерва она, и не кормит, и не понимает, и тепла от нее не дождешься, и еще много всего. Тока я вот сомневаюсь, что человек может быть таким вот дьяволом во плоти. Скорей всего, она его просто достала как факт, а он ее, а не потому что она такая плохая. Хочу услышать мнение тех, кто в свой адрес слышал такие характеристики, или узнавал через 3и руки, что вас так называли. Интересен ваш взгляд на то, соответствовали ли вы хоть в чем-то, хоть немножко этим вещам?

Слышала, да соответствовала.

Mata Hary
#44

Ну то, что он о жене так говорит - это в первую очередь ничего хорошего о нём не говорит.

Гость
#45
Лада

Уже несколько лет встречаюсь с женатым мужчиной (можете сразу меня съесть за это, можете медленно и по частям, но так сложилось). И вот мне стало интересна точка зрения жены в этой ситуации. Я не знаю, знает ли она о том, что я есть, офциально ей никто не сообщал, но не думаю, что женщина может об этом не догадываться совсем. Ее я тоже лично не знаю, но все, что о ней говорит ее муж, совершенно нелестно. И стерва она, и не кормит, и не понимает, и тепла от нее не дождешься, и еще много всего. Тока я вот сомневаюсь, что человек может быть таким вот дьяволом во плоти. Скорей всего, она его просто достала как факт, а он ее, а не потому что она такая плохая. Хочу услышать мнение тех, кто в свой адрес слышал такие характеристики, или узнавал через 3и руки, что вас так называли. Интересен ваш взгляд на то, соответствовали ли вы хоть в чем-то, хоть немножко этим вещам?

Я через время узнала что обо мне бывший говорил-не пользуюсь косметикой(пользуюсь),толстая(вес 55.рост 168),плохо готовлю,скандалю и т.д,описал полнейшей дурочкой,правда то что мы ругались,но он козел еще тот,все это мне его любовница поведала уже после ихнего развода,она тоже с ним со временем скандалить начала-характер у бывшего тяжелый.пока в любовниках ходил характер не показывал.

гость
#46
Светлана

ведь что то не одна жена не залезла в личную жизнь левой тетки и не нагадила там.

сплошь и рядом

Shocking!
#47

Я думаю, что у нормальных мужчин не бывает ни плохих, ни тем более обманутых жен.

Если же мужчина гуляет от семьи, то это не мужчина, а дер*мо, в которое кто бы ни ступил, оно все равно будет вонять.

Гость
#48
Mata Hary

Ну то, что он о жене так говорит - это в первую очередь ничего хорошего о нём не говорит.

Вот именно,жизнь штука полосатая и я встречалась с женатыми мужиками,но у меня сразу какое-то мерзостное ощущение по отношению к ним было,если они начинали вот так поливать своих жен и этот человек для меня переставал существовать.Мне вообще нравится когда мужики обходят тему свою жены и эта тема-табу,вот они есть и все и это свершившийся факт и разговаривать мы о ней не будем и это правильно

Гость
#49

А Я ВСЕХ УРОДОВ КОТОРЫЕ ПЛОХО ОТЗЫВАЮТСЯ О ЖЕНЕ - НАХ ПОСЫЛАЮ - ЭТО НЕ МУЖИКИ А РЕДКОСТНОЕ ГОВ*НО... И СВЯЗВАТЬСЯ С ТАКИМ УРОДОМ - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ.... ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЯЯ ДУРА МОЖЕТ СЛУШАТЬ ПОТОК ГРЯЗИ ПРО ЖЕНУ И ДУМАТЬ ЧТО УЖ ОНА ТАК РАСПРЕКРАСНАЯ....ОНА САМА ПО УШИ В ЭТОМ ДЕРЬ*МЕ

Марьюшка
#50

От бывшей любовницы мужа узнала какая я. Страшная, тупая, корыстная, несексуальная, со мной не спит, нехозяйственная, живет только из-за общего бизнеса... Офигела она только после рождения второго ребенка. Узнала, что бизнес у каждого свой. Сейчас каждый день ( уже второй год) подарки, извинения, .... Живет с чувством вины, а я простить до конца не могу. Уж очень уважаю себя и берегу свою душу. Я ничего не знала и не чувствовала. В день когда узнала, любовницу вычеркнул из жизни в 5 секунд. Она мне в трубку рыдала: этого не может быть, он же говорил..