Гость
Статьи
Если парень не ответил …

Если парень не ответил на сообщение хотя написал сам..

Знакомы с парнем уже больше месяца..постоянно общаемся. .вчера пишет вечером мол как ты и как день прошёл ну и всякие приятные слова,мол соскучился итд..я ответила и спросила как он? Он ничего не ответил и до сих пор молчит. Хотя сам в сети и постит всякие сториз даже..я не могу понять.. он всегда бвл инициативным сам писал и всегда сразу отвечал..
Ещё один момент
Вчера когда он писал я сидела в баре с подругой..и от его сообщения так загадочно улыбнулась. Мне ещё подруга начала допрашивать мол че и как..я так в кратце но много говорит не стала.. когда я уходила ,выходила в туалет итд телефон оставляла на столе.. просто переживаю вдруг он чего нибудь писал а она удалила его сообщение чтобы я не видела...и думала что он не писал .. просто я её знаю и она может слегка напакостиьь тем более если касается парней у подруг. Но опять это всего лишь мои домыслы. Странно что он ничего не ответил до этого такого не было никогда и он сам был заинтересован.. что мне делать , имеет ли смысл написать ему и спросить что случилось и тем самым оправдать моё опасение попоаоду подруги или нет.. спасибо за ответы
. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто он вам ? Просто знакомый или парень с которым вы в отношениях. Если второй вариант, то напишите, мол что случилось ты не ответил вчера,все ли впорядке?Если же это просто знакомый, пусть даже у вас симпатия к нему и у него к вам ,ничего делать не нужно
Излишней навязчивостью можете его отпугнуть..

Гость
#2

тебе дуреъ и остальным таким же дурамъ, как ты - переписка с мужиком очень тонкий афигенно важный момент в общении между М и Ж, если баба пишет хернюъ - как ты и сделала, отвечает не праЛьно, как ты и сделала - "Он ничего не ответил и до сих пор молчит", что абсолютно закономерно.

А вся остальная твой атрепотня в посте - дурость по полной программе:)

"имеет ли смысл написать ему и спросить что случилось " - из тя и тебе подобных глупость прёт, и где вас таких тупых придумальщиц штампуют?

Гость
#3

Подругу под зад, к которой нет доверия. Игнорщика тоже под зад и не стоит унижаться перед таким. Не пишет, не надо. Напишет, не отвечать. Пусть задумается: а почему нет ответа?

Гость
#4
Гость

А кто он вам ? Просто знакомый или парень с которым вы в отношениях. Если второй вариант, то напишите, мол что случилось ты не ответил вчера,все ли впорядке?Если же это просто знакомый, пусть даже у вас симпатия к нему и у него к вам ,ничего делать не нужно
Излишней навязчивостью можете его отпугнуть..

Просто обидно если он писал а я не увидела так как она удалила сообщение. Просто никогда такого не было чтобы он игнорил вот так .

Гость
#5
Гость

Просто обидно если он писал а я не увидела так как она удалила сообщение. Просто никогда такого не было чтобы он игнорил вот так .

ну то спроси у него Чего игноришь? делов то

Гость
#6
Гость

Просто обидно если он писал а я не увидела так как она удалила сообщение. Просто никогда такого не было чтобы он игнорил вот так .

Вообще то он может написать еще раз..обычно заинтересованый мужчина так и делает..а если ему пофигу ну окей.
А вообще я думаю не в подруге дело, а в том что он просто не ответил на ваше сообщение,а вы придумываете причины лишь бы не видеть очевидного факта..парень не особо заинтересован, поэтому и отвечает когда и как ему вздумывается

Гость
#7
Гость

Вообще то он может написать еще раз..обычно заинтересованый мужчина так и делает..а если ему пофигу ну окей.
А вообще я думаю не в подруге дело, а в том что он просто не ответил на ваше сообщение,а вы придумываете причины лишь бы не видеть очевидного факта..парень не особо заинтересован, поэтому и отвечает когда и как ему вздумывается

Я еще раз говорю, что он никогда так не делал, чтобы игнорить а от подруги можно ожидать все что угодно
Просто не похоже на его поведение..вот поэтому и вопросы

Гость
#8

Он, наверное, кроме Вас пишет ещё десяти девушкам. Вот и не помнит кому в какой последовательности надо отвечать. Не советую серьезно воспринимать данного виртуального собеседника.

Гость
#9
Гость

Я еще раз говорю, что он никогда так не делал, чтобы игнорить а от подруги можно ожидать все что угодно
Просто не похоже на его поведение..вот поэтому и вопросы

Зачем вам такая подруга, от которой можно ожидать все что угодно? И кстати если она удалила это сообщение, в чем был смысл этого? Если она хотела реально расстроить продолжение вашего знакомства, то это вариант такое себе,ибо парень может вам еще штук 10 таких написать ..
Второй момент насчет парня..если он до этого так не делал ,не значит что он никогда так не сделает..люди меняются и поведение меняется. Может он и не специально так сделал . Может занят был или еще что то. Прошло меньше суток чтобы так запариваться,мол почему не пишет
Подождите какон то время и если не напишет забейте . Значит не ваш человек просто..

Гость
#10

И кстати очень похоже еще на всякие пикаперские штуки. Типа ближе дальше итд..такой вариант вполне может быть

Гость
#11

Почему женщины всегда делают проблему на пустом месте и посвящаю самое драгоценное, что у них есть (время) мужчине, с которым еще даже в отношениях не состоят?
Где ваша гордость, где ваше уважение к себе?

Вы должны быть выше всего этого и не заполнять все свои мысли человеком, которого этого не достоин.
Если вы переживаете, спросите у него не случилось ли чего.
Если же он не ответ, значит он просто не хочет. Не нужно выдумывать за него причины, потому что причина наших поступков только одна: желание и нежелание человека что-либо делать.

Я вас прошу! Развивайте свою самодостаточность! Ставьте себя на первое место, а нужный мужчина обязательно найдет вас и не отпустит.

Гость
#12

Да все очень просто. Мужчина хочет он пишет, если не хочет он не пишет..и не нужно придумывать какие то левые отмазки. Искать ходы и выходы. Не пишет- значит не хочет. Не ответил на сообщение сразу, значит не посчитал нужным сделать это,значит не особо Вы ему нужны. Видимо держит как может запасной вариант. А Вы еще переживаете почему он не пишет,.плюнули и забыли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: