Гость
Статьи
Как вести себя если …

Как вести себя если парень не ответил на сообщение

Переписываемся с парнем уже почти месяц. Он живет сейчас в другом городе но летом собирается приехать ко мне. Мы с ним постоянно общаемся,всегда на связи ,плюс видеозвонки. Но сегодня он просто не ответил на мое сообщение. Обычно он всегда отвечает сразу. Ну мы постоянно общаемся. Если например долго не может ответить он всегда предупреждает мол извини буду занят спишемся по позже, или если не отвечал долго то пишет и обьясняет причину. И когда он занят он обычно не читает сообщения. А это сообщение он прочел и после этого сидел в инете. Прошло уже 6 часов и тишина. Никаких проблем не было. И я сто раз перечитала это собщение ,думаю может чего нитак написала, да нет все нормально. Что мне делать в таком случае,спросить что случилось иди ничего не спрашивать..такое впервый раз чтобы он так замолк. Мне он нравится очень и я жду с ним встречи и он говорил что ждет. Но я не знаю что могло сегодня произойти. И как вы думаете по какой причине он мог так замолчать,стоит ли мне беспокоится или нет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, откроешь сообщение случайно, а сам реально его не видишь.
Если вы активно общаетесь месяц, то вполне ок будет дергнуть его: я там тебе писала - не увидел?
Ну, а дальше наблюдайте, если ситуация будет повторяться, не дергать больше, конечно. Может, в какие-то пикаперские штучки играет, "ближе-дальше" или еще что.

Гость
#2

Займитесь делом. Парень Вам всего 6 часов не ответил, а у Вас уже истерика. Занят он может,дела какие нибудь появились. 6 часов это ни о чем. 6 часов это ни 6 дней.

Гость
#3

Что тут думать?
У него другая есть любовь по переписке. Он на неё переключился, про вас забыл.

Гость
#4

И смотря, что вы ему написали, бывают сообщения которые не требуют незамедлительного ответа.

Мелина
#5

Зачеееем вы так заморачиваетесь, такой текст написали длинный, причин может быть масса! Не нужно об этом вообще думать, ответит, никуда он от вас не денется, если ничего не произошло) Пусть лучше он голову ломает, почему ВЫ не отвечаете и пропадаете!

Гость
#8

Правильно вам тут сказали не стоит заморачиваться. 6 часов это действительно ни о чем еще не говорит. Может он просто чем то занят или спит,или с друзьями встретился. Подождите до завтра. Если не напишет,ну просите что случилось и все ли у него впорядке. Если у вас действительно было регулярное и близкое общение ,то почему бы и не написать. Но пока заморачиваться рано.

Гость
#9

Мальчик просто у пикаперов про качели прочитал

Гость
#10
Гость

Займитесь делом. Парень Вам всего 6 часов не ответил, а у Вас уже истерика. Занят он может,дела какие нибудь появились. 6 часов это ни о чем. 6 часов это ни 6 дней.

Да нет у меня истерики ,просто пытаюсь разобраться в ситуации как вести себя дальше

Гость
#11
Гость

Займитесь делом. Парень Вам всего 6 часов не ответил, а у Вас уже истерика. Занят он может,дела какие нибудь появились. 6 часов это ни о чем. 6 часов это ни 6 дней.

И если он занят он обычно не читает сообщение . А тут и прочитал и потом еще в инет заходил

Гость
#12
Гость

И смотря, что вы ему написали, бывают сообщения которые не требуют незамедлительного ответа.

Я просто написала что иду на др к подруге и немного опаздываю. Он сказал мол хорошо повеселиться. Я -да я долго не буду пару часов и все. Там чисто символическое поздравление. Хотя потом добавила, но если хорошо пойдет может и задержусь попозже и добавила шучу..и еще написала мол не скучай там,надеюсь твой вечер пойдет также весело как и мой. И все..он даже ничего не ответил . Или он обиделся что я на др иду или решил, что раз я могу задержаться значит там ктото будет. Я не знаю чем вызвано его молчание.

Гость
#13
Гость

Я просто написала что иду на др к подруге и немного опаздываю. Он сказал мол хорошо повеселиться. Я -да я долго не буду пару часов и все. Там чисто символическое поздравление. Хотя потом добавила, но если хорошо пойдет может и задержусь попозже и добавила шучу..и еще написала мол не скучай там,надеюсь твой вечер пойдет также весело как и мой. И все..он даже ничего не ответил . Или он обиделся что я на др иду или решил, что раз я могу задержаться значит там ктото будет. Я не знаю чем вызвано его молчание.

Ну вы же сами написали что идете на день рождения . Он решил что вы заняты будете и может сам не хочет лишний раз беспокоить.

Гость
#14
Гость

Да нет у меня истерики ,просто пытаюсь разобраться в ситуации как вести себя дальше

Вы целую тему от этом накатали. Раздули проьлему из ничего. Это ли не истерика

Гость
#15
Гость

Ну вы же сами написали что идете на день рождения . Он решил что вы заняты будете и может сам не хочет лишний раз беспокоить.

100%

Гость
#16
Гость

Я просто написала что иду на др к подруге и немного опаздываю. Он сказал мол хорошо повеселиться. Я -да я долго не буду пару часов и все. Там чисто символическое поздравление. Хотя потом добавила, но если хорошо пойдет может и задержусь попозже и добавила шучу..и еще написала мол не скучай там,надеюсь твой вечер пойдет также весело как и мой. И все..он даже ничего не ответил . Или он обиделся что я на др иду или решил, что раз я могу задержаться значит там ктото будет. Я не знаю чем вызвано его молчание.

Зачем в таких подробностях всё расписывать??
Я ушла...я дошла...я опаздываю...я пришла((((

Устал парень от мелочей и ерунды в сообщениях, занят, надоело реагировать на каждый чих!

Гость
#17

Встретился с другой, она ему понравилась и решил продолжать общение с ней. Вы думаете он только с вами так общается? К тому же вы еще из пазных городов. Вряд ли парень по вечерам с "рукой"сидит. Сегодня воскресение,время свиданий. Вот он и свалил. Ищите кого нибудь из своего города лучше. Никто месяцами вас в холостую ждать не будет

#18
Гость

Я просто написала что иду на др к подруге и немного опаздываю. Он сказал мол хорошо повеселиться. Я -да я долго не буду пару часов и все. Там чисто символическое поздравление. Хотя потом добавила, но если хорошо пойдет может и задержусь попозже и добавила шучу..и еще написала мол не скучай там,надеюсь твой вечер пойдет также весело как и мой. И все..он даже ничего не ответил . Или он обиделся что я на др иду или решил, что раз я могу задержаться значит там ктото будет. Я не знаю чем вызвано его молчание.

Аааа, на ясно. Он решил что пора включать долбика и начать ревновать тебя к каждому столбу. Это типа воспитательной работы такой. Ничего хорошего из этого не будет, если ты начнёшь реагировать. Он просто манипулирует на чувстве вины и хочет чтобы ты копалась в себе и переживала. Не надо! Игнорь такое

Гость
#19

У вас много лишнего времени или делать нечего? Займитесь делом. Нужна будешь найдет.

Гость
#20

Другую бабу ахать пошёл. Не до Вас ему. Опорожниться, авось. и ответит...

Гость
#22
Гость

Встретился с другой, она ему понравилась и решил продолжать общение с ней. Вы думаете он только с вами так общается? К тому же вы еще из пазных городов. Вряд ли парень по вечерам с "рукой"сидит. Сегодня воскресение,время свиданий. Вот он и свалил. Ищите кого нибудь из своего города лучше. Никто месяцами вас в холостую ждать не будет

Да почему не будет? Это от человека зависит . Иногда люди не один месяц готовы ждать встречи с друг другом. Но конечно отношения на расстоянии сохранить сложнее,но тут все от обоих зависит. Конечно лучше когда люди знакомятся первоначально в реале чем просто знакомство в инете. Больше вероятности что чел тебя дождется

Гость
#23

Автор если хотите какого то продолжения с этим парнем станьте интересной для него. Это значит не нужно сообщать ему каждый свой шаг. Это занудство ваше ему скоро наскучит ,если уже не наскучило. Зачем вы стали говорить ему мол я ненадолго на др и тд? Как будто оправдываетесь перед ним и хотите казаться хорошей. Ушли и ушли. Вы гуляете. Он посути вам пока что никто,так знакомый по переписке и вы не обязаны отчитываться. Пусть бы побеспокоился за вас. А так ему безразлично судя по всему. И да одна из версий.. судя по всему как вы перед ним отчитываете каждый свой шаг ...ему просто это надоело..не нужно так делать емли дальше не хотите все испортить до конца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: