Гость
Статьи
Мужское безрозличие

Мужское безрозличие

Доброе время суток, девчонки скажите как вы живете с мужем (сожителем), хорошо ли он к вам относиться, понимает ли вас, выслушивает ли когда вам плохо.?
У меня такая история 📜живу с мужем на 9 лет старше меня, я сейчас беременна скоро рожать а он вообще не понимает меня, вечно обижает, уходит на весь день типо по магазинам а сам гуляет весь день , может прийти принести сумки потом опять уйти на час ⏳приходит часто пьяный 🍺любит пиво попить , когда я ему начинаю высказывать что-то он делает вид что не слышит меня ребенок желанный и так получился с 3 раза попыток до этого проблемы были((, относится как-то холодно иногда наорет а мне так хочется чтобы поцеловал и обнял, животик погладил всегда представляла беременность такую всю нежную и чтобы муж любил и трепетно относился с любовью а тут каждый день на нервах из-за него... Столько всего даже не вместица написать как обидно бывает ((и это не гормоны .
Живу с ним наверное люблю не любила бы не стала бы от него беременнить и планы строить да и вообще семью создавать, бывает конечно он и хороший в моем понятие... Финансово от него не завишу можно сказать самодостаточные люди.... #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет ничего , ни своей квартиры ни денег . Почему так получилось ? Ведь мужчины всесуки и в любое время своё нутро покажут рано или поздно и надо быть готовым чтобы позаботиться о себе.

Гость
#3

Сочувствую автор...
Тяжело вам придётся...
Очень тяжело.

Гость
#4

Как плохо,что в школе не преподают семейную психологию с примерами и фото с фингалами(для особо тупых).. бегут девки замуж за кого попало..рожают в сьемных квартирах..терпят алкашей..и всё это потому,что засел в башке страх остаться одной..а потом вот такие вот темы на форуме..то "я мать-одиночка",то "бьет,пьет,денег не дает,а я люблю его козла" и тому подобное...прям очень не хватает культуры семейных отношений...чтобы научили там девочек ноги до свадьбы не раздвигать,пока не узнаешь хорошо человека..чтобы увидеть,а нужна ли ты ему,или просто секс нужен..а у вас автор, как говорится, поздняк метаться..исправить благоверного не сможете,тут уж к бабке не ходи..остается расход или терпеть всю оставшуюся жизнь..в общем выбор так себе

Гость
#5

Привет Автор. Бывает такое, может он тоже на нервах из-за вашей беременности, он же тоже живой человек, все таки предстоят серьезные перемены в жизни, а может и разлюбил хрен его знает.
У меня вот в жизни тоже такая *** а даже пообщаться не с кем. Может как нибудь пообщаемся не здесь?

Гость
#6

Не понятно всегда ваш муж такой или во время беременности переменился? Если всегда такой, то вы же видели, что за человек и всё равно планировали беременность. Если переменился, то наверное раньше вместе гуляли, а теперь вы не можете. Тяжело прийдется вам с маленьким ребёнком. Если вы не включите женскую хитрость и всякими способами не начнёте привлекать мужа к заботе о ребенке, то он и дальше будет как можно больше времени проводить вне дома. Хочется вам ласки, не ворчите на мужа, что где-то бродит, сами подойдите, обнимите. Скажите ему, что вам нужно. Поговорите без обвинений, просто, скажите, что вам бы было приятно, если бы он сделал то и то.

Гость
#7
Гость

Ты ему порванкой досталась, это его гложит, заливает глаза алкоголем, чтобы не вспоминать, что он у тебя далеко не первый.

Глубина ваших мыслей зашкаливает.

Гость
#8
Гость

Как плохо,что в школе не преподают семейную психологию с примерами и фото с фингалами(для особо тупых).. бегут девки замуж за кого попало..рожают в сьемных квартирах..терпят алкашей..и всё это потому,что засел в башке страх остаться одной..а потом вот такие вот темы на форуме..то "я мать-одиночка",то "бьет,пьет,денег не дает,а я люблю его козла" и тому подобное...прям очень не хватает культуры семейных отношений...чтобы научили там девочек ноги до свадьбы не раздвигать,пока не узнаешь хорошо человека..чтобы увидеть,а нужна ли ты ему,или просто секс нужен..а у вас автор, как говорится, поздняк метаться..исправить благоверного не сможете,тут уж к бабке не ходи..остается расход или терпеть всю оставшуюся жизнь..в общем выбор так себе

Вообще-то "ноги раздвигать "и беременность в браке была откуда такие выводы второе живем в своей квартире для особо тупых не Бедствуем написанно самодостаточные люди проблема в отношении а мать-одиночка не приговор можно и самой спокойно воспитать ребенка... Тут вопрос в другом, хочется семью сохранить и мужу донести до его головы на данный момент что нужно менятся ради нас мы же люди тем более не просто так семью создавали и малыша хотели чтобы давать заднию.

Гость
#9
Гость

Привет Автор. Бывает такое, может он тоже на нервах из-за вашей беременности, он же тоже живой человек, все таки предстоят серьезные перемены в жизни, а может и разлюбил хрен его знает.
У меня вот в жизни тоже такая *** а даже пообщаться не с кем. Может как нибудь пообщаемся не здесь?

Да не думаю что из-за беременности. (

Гость
#10
Гость

Не понятно всегда ваш муж такой или во время беременности переменился? Если всегда такой, то вы же видели, что за человек и всё равно планировали беременность. Если переменился, то наверное раньше вместе гуляли, а теперь вы не можете. Тяжело прийдется вам с маленьким ребёнком. Если вы не включите женскую хитрость и всякими способами не начнёте привлекать мужа к заботе о ребенке, то он и дальше будет как можно больше времени проводить вне дома. Хочется вам ласки, не ворчите на мужа, что где-то бродит, сами подойдите, обнимите. Скажите ему, что вам нужно. Поговорите без обвинений, просто, скажите, что вам бы было приятно, если бы он сделал то и то.

Говорила всё, сама подхожу обнимаю и целую,во всем стараюсь проявлять чувства.
Раньше не был таким любил конечно иногда поругать весь мир но ко мне относился лучше чем сейчас, гулять вместе ходили с друзьями встречались на футбол ходили в бары...по ближайшим городам катались а сейчас вообще меня дома запер иногда только гулять выходим....по магазинам вместе не ходим сиди говорит дома там вирусы ((((дур дом какой-то а когда начинаю возникать и спорить с ним по этому поводу дверь закрывает и не слушает меня а мне обидно,
еще стала из-за беременности как глупая плачу и жалко себя, короче вообще всегда сильная была а сейчас как "тряпка"

Гость
#11

Мужу Вашему без рОзницы, радите Вы или нет. Попил пивка - и хорошо!

Гость
#12
Гость

Мужу Вашему без рОзницы, радите Вы или нет. Попил пивка - и хорошо!

Тогда не понятно зачем надо было вообще семью создавать и ребенка планировать причем не легко забеременела после двух неудачных попыток.

Гость
#13
Гость

Вообще-то "ноги раздвигать "и беременность в браке была откуда такие выводы второе живем в своей квартире для особо тупых не Бедствуем написанно самодостаточные люди проблема в отношении а мать-одиночка не приговор можно и самой спокойно воспитать ребенка... Тут вопрос в другом, хочется семью сохранить и мужу донести до его головы на данный момент что нужно менятся ради нас мы же люди тем более не просто так семью создавали и малыша хотели чтобы давать заднию.

Мадам..где вы увидели,что про беременность до свадьбы это про вас?..это во первых..во вторых,можно подумать до свадьбы ноги не раздвигали..ага..конечно..прям верю,что мужик ждал брачной ночи..а в третьих..не бывает такого,что сначала мужик золото золотое, а потом бах и козлина..были сто пудово косяки,только ж любофф судя по всему глаза застила..ну а в четвертых..глупая вы баба

Гость
#14

Люди когда жалуются, всегда показывают себя с выгодной стороны. То, что с вами происходит, это его усталость. А вот от чего он устал? Может, вы скандалы закатывание... Хотя беременные, они такие...

Гостья
#15

Автор, вот забеременеть вы смогли, а грамотно написать, изложить свои мысли - нет. Вам не кажется это проблемой? Детей рано.. очень. Простите, но лучше не плодить безграмотное население, тем более, от алкаша по сути.

Гость
#16
Гостья

Автор, вот забеременеть вы смогли, а грамотно написать, изложить свои мысли - нет. Вам не кажется это проблемой? Детей рано.. очень. Простите, но лучше не плодить безграмотное население, тем более, от алкаша по сути.

Во бандердог! Какахой кидаться - ваше кредо?

Гость
#17
Гость

Люди когда жалуются, всегда показывают себя с выгодной стороны. То, что с вами происходит, это его усталость. А вот от чего он устал? Может, вы скандалы закатывание... Хотя беременные, они такие...

Нет, человек сам по себе такой и много свободного времени жто портит мужчин.

Гость
#18
Гостья

Автор, вот забеременеть вы смогли, а грамотно написать, изложить свои мысли - нет. Вам не кажется это проблемой? Детей рано.. очень. Простите, но лучше не плодить безграмотное население, тем более, от алкаша по сути.

А хамам и вредным людям лучше вообще закрыть рот и идти на стерелезацию. Я пишу через приложения возможно есть ошибки но не вам решать кому рожать а кому нет ... Например врачу не обязательно грамотно писать чтобы делать сложные операции... И дети и грамота вообще разное, возможно я научу их тому чему вам со своей грамотой в жизни не научить.

Гость
#19
Гость

Мадам..где вы увидели,что про беременность до свадьбы это про вас?..это во первых..во вторых,можно подумать до свадьбы ноги не раздвигали..ага..конечно..прям верю,что мужик ждал брачной ночи..а в третьих..не бывает такого,что сначала мужик золото золотое, а потом бах и козлина..были сто пудово косяки,только ж любофф судя по всему глаза застила..ну а в четвертых..глупая вы баба

А мне кажется вы глупая баба ладе если мужик, оцените свою жизнь и увидите насколько вы глупы а то осуждать чужую жизнь намного легче чем анализировать свою "успешную"...

А.Г
#20

Мы тоже с мужем до беременности были тусовщиками, куда только нас не заносило))
И к беременности готовились как психологически.
Я ему проговаривала, что любви и ласки мне нужно в два раза больше , т.к ту любовь к себе , которою раньше я сама себе давала , ее я направляю на нашего ребёнка. Одна дома сидеть я люблю , для меня это в кайф , посидеть с книгой или фильм посмотреть. Наоборот как то больше хотелось уединиться побыть в себе .
Про физическую близость, когда уже низзя было , договорились ,мне - поглаживания поцелуи .А я ему мануальный массаж полового члена .

Гостья
#21
Гость

А хамам и вредным людям лучше вообще закрыть рот и идти на стерелезацию. Я пишу через приложения возможно есть ошибки но не вам решать кому рожать а кому нет ... Например врачу не обязательно грамотно писать чтобы делать сложные операции... И дети и грамота вообще разное, возможно я научу их тому чему вам со своей грамотой в жизни не научить.

Автор, у меня детей благо нет и вытекающих отсюда проблем тоже, не переживайте. Пишу по факту, как вижу, не более. Если вы родили ребёнка от мужика-тусовщика, который пьёт - вряд ли это разумное решение. Вы хоть уверены, что оба планировали ребёнка? А то складывается впечатление, что ребёнок только ваша «хотелка». Автор, пишу грубо, но здраво, снимите розовые очки. Добрые комментарии с небес на землю не спустят.

Гостья
#22
Гость

Во бандердог! Какахой кидаться - ваше кредо?

А чего на правду-то обижаться?! О каком планировании ребёнка у автора шла речь, если муж объелся груш, а точнее пьёт переодически. Чтобы потом жаловаться на него. Мы же все-таки сами строим свою жизнь, здраво оценивая реальность.

Гость
#23
Гостья

А чего на правду-то обижаться?! О каком планировании ребёнка у автора шла речь, если муж объелся груш, а точнее пьёт переодически. Чтобы потом жаловаться на него. Мы же все-таки сами строим свою жизнь, здраво оценивая реальность.

О какой правде идёт речь? Если муж др беременности не выпивал? Можно всю жизнь жить с человеком и узнать его настоящего через много лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: