Когда в очередной раз начнёт пыриться, быстро достаньте из складок длинного викторианского платья бузинную трубочку и дуньте в его наглую рожу сушёной рябиной.
А когда через пару секунд (ушедших на осознание происшедшего) его ахуй выплеснется за пределы всего, когда-либо существовавшего на земле, громко и коротко засмейтесь, встаньте и уходите.
Пол года его не видела. Если честно, стала забывать, прекрасно себя чувствовала. И тут мы встретились в кафе..Я почувствовала этот взгляд, его прекрасная улыбка.. И эта пытка возобновилась. Как на зло,мы часто встречаемся и в городе, и возле дома..
Хочу получить совет со стороны,который поможет мне проснуться. . Сама прекрасно понимаю,что если мужчине надо женщина -он так себя вести не будет. Есть чувство, что благодаря мне нарцисс повышает самооценку. Но я подсела на эти "гляделки", мне одновременно и приятно,и досадно..