Гость
Статьи
Пытки "игрой в …

Пытки "игрой в гляделки"...

Доброго времени суток! Хочу услышать мнение со стороны о ситуации, которая не даёт мне покоя уже более двух лет.Проблема в том,что я очень сильно увлеклась мужчиной,который просто смотрит,улыбается и больше ничего не делает.. Видимся мы достаточно часто,его мать живет в соседнем доме. Началось все банально - словила на себе взгляд красивого брюнета, ответила тем же. Встречались часто, он постоянно улыбался и смотрел в глаза. После года таких игор мне надоело, начала его игнорить. Я отводила взгляд, делала вид,что его не вижу. Представляю, как это выглядело со стороны.. Он психовал, стал зеркалить моё поведение. Но всё равно наши взгляды продолжали пересекаться.
Пол года его не видела. Если честно, стала забывать, прекрасно себя чувствовала. И тут мы встретились в кафе..Я почувствовала этот взгляд, его прекрасная улыбка.. И эта пытка возобновилась. Как на зло,мы часто встречаемся и в городе, и возле дома..
Хочу получить совет со стороны,который поможет мне проснуться. . Сама прекрасно понимаю,что если мужчине надо женщина -он так себя вести не будет. Есть чувство, что благодаря мне нарцисс повышает самооценку. Но я подсела на эти "гляделки", мне одновременно и приятно,и досадно..

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#1

👀👀👀

Люси
#2

почитай мою тему "парень просто смотрит второй год"
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5307649/

Гость
#3

А вы оглянитесь вокруг себя, может это анальник-пидераст на вас деньги решил себе подзаработать и заодно вам батарею на гаджетах подпортить и пошоркаться в ваших файлах. Чего б ему так загадлшно и не улыбаться, спрашивается...

Гость
#4

Когда в очередной раз начнёт пыриться, быстро достаньте из складок длинного викторианского платья бузинную трубочку и дуньте в его наглую рожу сушёной рябиной.
А когда через пару секунд (ушедших на осознание происшедшего) его ахуй выплеснется за пределы всего, когда-либо существовавшего на земле, громко и коротко засмейтесь, встаньте и уходите.

Гость
#5

Во прям напридумывали себе сказок..фантазерка однако..вы возможно единственный(первый) раз увидели, что он смотрит(ну просто смотрит..все люди обсматривают других).. и стали постоянно пялиться на него,вот он в ответ и пялился и улыбался,думая про себя " и че ей надо"..а потом не зеркалил вас,а увидел что вы наконец-то перестали поедать его глазами и естественно сам расслабился

Ольга
#6
Люси

почитай мою тему "парень просто смотрит второй год"
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5307649/

Спасибо,Люси. Столько ответов в Вашей теме толковых..

Ольга
#7
Люси

почитай мою тему "парень просто смотрит второй год"
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5307649/

Вы ещё работаете с ним вместе? Эти "гляделки " продолжаются?

Ольга
#8
Гость

Когда в очередной раз начнёт пыриться, быстро достаньте из складок длинного викторианского платья бузинную трубочку и дуньте в его наглую рожу сушёной рябиной.
А когда через пару секунд (ушедших на осознание происшедшего) его ахуй выплеснется за пределы всего, когда-либо существовавшего на земле, громко и коротко засмейтесь, встаньте и уходите.

Очень остроумно) Спасибо, поменялась )

Гость
#9
Гость

Когда в очередной раз начнёт пыриться, быстро достаньте из складок длинного викторианского платья бузинную трубочку и дуньте в его наглую рожу сушёной рябиной.
А когда через пару секунд (ушедших на осознание происшедшего) его ахуй выплеснется за пределы всего, когда-либо существовавшего на земле, громко и коротко засмейтесь, встаньте и уходите.

В голосину!😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: