Гость
Статьи
Сильно любит?

Сильно любит?

#девушка Мужики , что делать, меня задолбали уже всяческие запреты , упрёки . По натуре не гуляющий я , но даже когда сижу дома безвылазно со своей новеллой , меня упрекают в ***. Хочешь поделать машину с другом - фиг . Поставить музыку - фиг . Встретиться с другом детства (даже с ней) - угадайте что? правильно *** там плавал. Вечный контроль соц сетей , допросы без повода , а с недавних времён мне с какой то стати начали отбирать игры в которые играть можно , сказала , что дота - ***. На каждое моё негодование ответы однотипные - ты в инсте отвечал той тёлке за моей спиной, хотя первый раз мне сказали так не делать , но второй раз я всё равно ответил и ничё не скрывал всё , но и не говорил ( хз , я давал ей свой телефон пускай смотрит , но ничем хорошем конечно же не кончилось) подмечаю , что не писал кому то , а отвечал!!!!!! Зовёт к себе подруг , а мне даже и здороваться в ответ нельзя , надо стоять как придурок молчать (было раньше так).

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хто, существо? Какого ты пола?
Что ты хочешь?

Прим
#2

Она вас хоть кормит?

Автор
#3
Гость

Ты хто, существо? Какого ты пола?
Что ты хочешь?

Я вопрос задал, ответ нужен, а не *** такого рода

Автор
#4
Прим

Она вас хоть кормит?

да, очень даже, как на убой

Гость
#5

Это не любовь. Лучше бегите. У меня был такой парень. Соц сети запрет, полруни запрет, родственники запрет! А потом не ща что было на меня сорваться,начал бить

Автор
#6
Гость

Это не любовь. Лучше бегите. У меня был такой парень. Соц сети запрет, полруни запрет, родственники запрет! А потом не ща что было на меня сорваться,начал бить

я её бью уже, не выдерживаю

Гость
#7

Поговорите с ним об этом. Не поможет, как вы думаете это когда-нибудь само сабой прекратится? Дальше будет больше вопросов. Выводы делать ыам.

Прим
#8

А в чем вопрос-то?

Автор
#9
Прим

А в чем вопрос-то?

Ну так-то да

#10
Автор

я её бью уже, не выдерживаю

Ну, собственно, на этом надо и закончить отношения. Это п...ц, господа 🤦🏻‍♀️

Автор
#11
Пчела 🐝

Ну, собственно, на этом надо и закончить отношения. Это п...ц, господа 🤦🏻‍♀️

Хочешь и тебе набью еб**о?

Прим
#12

Ух ты! Автор! Может на вас приворот, а?

Автор
#13
Прим

Ух ты! Автор! Может на вас приворот, а?

С какого перепугу?

Прим
#14
Автор

С какого перепугу?

Любите ее?

Автор
#15
Прим

Любите ее?

Глупый вопрос

Прим
#16
Автор

Глупый вопрос

Нормальный вопрос. Ну так как, любите?

Автор
#17
Прим

Нормальный вопрос. Ну так как, любите?

Д@

Автор
#18
Прим

Нормальный вопрос. Ну так как, любите?

Вам зачем такие подробности вообще?

Прим
#19
Автор

Вам зачем такие подробности вообще?

Пытаюсь понять, в чем суть вашей проблемы.

Автор
#20
Прим

Пытаюсь понять, в чем суть вашей проблемы.

Да просто не знаем, как компромисс найти

Гость
#21
Прим

Пытаюсь понять, в чем суть вашей проблемы.

Мозги есть, но мозгов нет!

Автор
#22
Гость

Мозги есть, но мозгов нет!

У автора данного высказывания, на которое сейчас отвечаю - их точно нет, тут совета просят, а не за мозги спрашивают. Какой посыл вы несёте в своём комментарии? Как это понимать вообще?

Гость
#23
Гость

Мозги есть, но мозгов нет!

У обоих.

Автор
#24
Гость

У обоих.

Больно умная(ый)? чего тогда не блистаешь своими?

Гость
#25
Автор

У автора данного высказывания, на которое сейчас отвечаю - их точно нет, тут совета просят, а не за мозги спрашивают. Какой посыл вы несёте в своём комментарии? Как это понимать вообще?

Перечитайте свой стартовый топик, свои комментарии....и поймёте (возможно), что я имею ввиду!

Одна запрещает, требует, контролирует, а второй двух слов в кучу связать не может, зато кулаками размахивать горазд((((

Автор
#26
Гость

Перечитайте свой стартовый топик, свои комментарии....и поймёте (возможно), что я имею ввиду!

Одна запрещает, требует, контролирует, а второй двух слов в кучу связать не может, зато кулаками размахивать горазд((((

А с чего взяли, что двух слов связать не могу? Из-за топика? Видимо, здесь одни пенсионеры, не выкупающие рофлов

Гость
#27
Автор

Больно умная(ый)? чего тогда не блистаешь своими?

Перед кем?
Перед тобой?

Много чести.
Всё равно ты ничего не поймёшь ((

Гость
#28
Автор

А с чего взяли, что двух слов связать не могу? Из-за топика? Видимо, здесь одни пенсионеры, не выкупающие рофлов

Грамотная речь ценится не только у пенсионеров!

Бэ...мэ..ну...

Автор
#29
Гость

Перед кем?
Перед тобой?

Много чести.
Всё равно ты ничего не поймёшь ((

Ты если высказываешь мне за МОИ мозги на МОЕЙ теме, своими обязан блистать. Ибо в чём *** тогда твой и к чему? Смысл людям говорить об отсутствии мозгов, если у самого нет?

Автор
#30
Гость

Грамотная речь ценится не только у пенсионеров!

Бэ...мэ..ну...

У меня вполне грамотная речь. Ты её по топику осудил в интернете на каком-то форуме? Соболезную, можешь даже не стараться больше

Гость
#31
Автор

Ты если высказываешь мне за МОИ мозги на МОЕЙ теме, своими обязан блистать. Ибо в чём *** тогда твой и к чему? Смысл людям говорить об отсутствии мозгов, если у самого нет?

Обязана блистать????

Три ха ха))

Автор
#32
Гость

Обязана блистать????

Три ха ха))

Ну тогда и не высказывай за это ничего, а то получается, что ты посмешище. Других пытаешься осудить за то, чем сама не владеешь

Прим
#33
Гость

Мозги есть, но мозгов нет!

Вы разумеется мне не поверите, но ваше поведение показывает, что на вас произвели оккультное воздействие.

Прим
#34
Прим

Вы разумеется мне не поверите, но ваше поведение показывает, что на вас произвели оккультное воздействие.

Этот пост адресован автору.

Гость
#35
Автор

Ну тогда и не высказывай за это ничего, а то получается, что ты посмешище. Других пытаешься осудить за то, чем сама не владеешь

Парень, спать ложись.
Поздно уже)

Высказывают ПРО это....или рассказывают ОБ этом!

Автор
#36
Прим

Вы разумеется мне не поверите, но ваше поведение показывает, что на вас произвели оккультное воздействие.

Вы не поверите, но любовь может всякое сотворить, похлеще оккультных воздействий, да и нынче у молодежи немодно, эта вся тема с приворотами. Тем более у христиан.

Гость
#37
Автор

Вы не поверите, но любовь может всякое сотворить, похлеще оккультных воздействий, да и нынче у молодежи немодно, эта вся тема с приворотами. Тем более у христиан.

В чём ваша любовь проявляется???

Например.

Девушка мозги выносит, а вы её поколачиваете!

Прим
#38
Автор

Вы не поверите, но любовь может всякое сотворить, похлеще оккультных воздействий, да и нынче у молодежи немодно, эта вся тема с приворотами. Тем более у христиан.

Скажите, а какого цвета глаза вашей любимой?

Автор
#39
Гость

Парень, спать ложись.
Поздно уже)

Высказывают ПРО это....или рассказывают ОБ этом!

Не тебе мне указывать и не тебе меня учить. Я для тебя вообще инкогнито, неопределённого рода

Автор
#40
Гость

В чём ваша любовь проявляется???

Например.

Девушка мозги выносит, а вы её поколачиваете!

Я не говорил здесь про свою любовь, и почему вам голову мысль не придёт, что это всё вообще шутка?

Автор
#41
Гость

В чём ваша любовь проявляется???

Например.

Девушка мозги выносит, а вы её поколачиваете!

Просто хотели почитать мнения, так сказать взгляд со стороны на ситуацию

Гость
#42
Автор

Не тебе мне указывать и не тебе меня учить. Я для тебя вообще инкогнито, неопределённого рода

Я только указала на НЕКОТОРЫЕ твои ошибки потому, что ты кричишь, что грамотной речью владеешь.

Гость
#43
Автор

Я не говорил здесь про свою любовь, и почему вам голову мысль не придёт, что это всё вообще шутка?

Читаем заголовок.

Читаем комментарий номер 17!

Автор
#44
Гость

Я только указала на НЕКОТОРЫЕ твои ошибки потому, что ты кричишь, что грамотной речью владеешь.

С каких пор один раз сказать, что у меня вполне грамотная речь, означает кричать?

Автор
#45
Гость

Читаем заголовок.

Читаем комментарий номер 17!

и читаем ниже комментарий 41!!!!!!!!!!

Автор
#46
Гость

Читаем заголовок.

Читаем комментарий номер 17!

Заголовок вообще спрашивает о чувствах партнёра, ну ты моришь

Гость
#47
Автор

и читаем ниже комментарий 41!!!!!!!!!!

Так я и написала взгляд со стороны.

Что не так?

Автор
#48
Гость

Я только указала на НЕКОТОРЫЕ твои ошибки потому, что ты кричишь, что грамотной речью владеешь.

а я тебе указываю на твою ошибку, после потому запятая не нужна.Ещё раз повторяю, прежде чем человека осудить или высказать ему, указать на что-то, убедись в том, что ты этим чем-то владеешь!

Автор
#49
Гость

Так я и написала взгляд со стороны.

Что не так?

А решение проблемы какое для тебя?

Гость
#50
Автор

а я тебе указываю на твою ошибку, после потому запятая не нужна.Ещё раз повторяю, прежде чем человека осудить или высказать ему, указать на что-то, убедись в том, что ты этим чем-то владеешь!

Нужна запятая.
Нужна.