Гость
Статьи
Парень видимо …

Парень видимо неадекват

Доброго времени суток, встречаемся с парнем 2 года, все было прекрасно до определённого момента, я сидела в вк и открыла нашу с ним переписку, он мне скидывал один нужный для меня сайт, хотела залезть туда, потом зашла на его страницу, чтобы посмотреть его плейлист и себе добавить музычку, в это время парень глянул в мой телефон и сказал, ты чего лезешь на мою страницу, что тебе там понадобилось и вообще я скачал сайт шпион и он показывает что ты читаешь мои переписки, я ему ответила ты в своём уме вообще какие нафиг переписки (никогда не лезла в его личное пространство) я музыку хотела послушать, в общем обвинил меня в том, что лезу в его переписки, его приложения якобы показывает что я все время читаю его сообщения,довёл до слез, говорю ему тебе что есть что скрывать, у меня как бы своих интересов много и мне нет дела до чужих переписок, в общем как оказалось что у него видимо мания преследования или ему действительно есть что скрыть, так бурно реагирует, прямо спрашиваю, ты там с девками общаешься раз так реагируешь, он говорит, ага вот ты и спалилась, что читала мои сообщения, в общем в этот же день собрала свои вещи и переехала, сказав ему что мы расстались на этом, пусть сколько хочет общается с девками своими, теперь оправдывается что нет ты все не так поняла, а я залезла к нему на страницу в вк и посмотрела в каких он группах состоит и там он оказывается и на топ фейсе был и на знакомствах, говорю нет до свидания, лапшу на ушах не перевариваю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если так отреагировал значит естт что скрывать .нафиг такого,всю жизнь гадать общается он с кем то,спит? Раз вы живёте вместе и он все равно ищет что то,значит он не ваш человек. Не готов он.не нагулялся

Гость
#2

Все правильно. Многим не хватает силы духа уйти в таких случаях и потом мучаются.

Гость
#3

С каким спокойствием вас прочитала , хоть одна адекватная взяла и послала уе **ка

#4

Это хорошо, что вы ещё в эти группы не зашли и не увидели кому он там писал или лайки ставили. Я как-то случайно увидела у бывшего подозрительнее группы в подписках и зашла посмотреть. Лучше бы не видела. Сразу не расстались, решила не скандалить, но в конечном итоге все это вылезло в то, что он был нечестен со мной. Правильно в общем сделали, нечего тянуть

Гость
#5

Ты б загуглила,что значит слово "неадекват"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема