2 месяца встречаюсь с парнем. Отношения складываются вполне нормально, если бы ни его постоянные ежедневные расспросы о моей личной жизни "до него".Когда мы познакомились, я сказала ему правде,что до него ни с кем не встречалась. Он ответил,что не очень-то ему нравятся неопытные девушки, но я ему "понравилась и теперь это неважно ". За 2 месяца у нас ещё не было секса, только поцелуи и объятия. И вот он постоянно спрашивает.Меня это уже начинает бесить.Всегда получает один и тот же ответ и всё равно спрашивает,спрашивает,стпашивает...А сам хочет представиться мачо, у него было очень очееееееееень много девушек и опыт большой и т.д. Почему он так себя ведёт? В виду отсутствия опыта я не могу понять. (Мне 18 ему 23))
Что он постоянно спрашивает? И какой ответ он всё время получает? У меня опыта до хрена, но понять что вы понаписали не смогла.
Гость
[837812456]
#2
Сам девственник
Яна
[1798608135]
#3
Не понятно как то чего хочет. Не тянул бы уж кота за яйки..
Гость
[767594063]
#4
Больше не может придумать никаких тем для разговора. А говорить то о чём то хоть иногда надо.Решил , что попугаем повторять одно и тоже -это всё-таки лучше , чем вообще молчать.
Гость
[892499474]
#5
Похоже, что у него самого опыта маловато. Вот и побаивается.
1
[711058857]
#6
У него точно не было много девок, иначе он бы тебя в койку давно уложил, либо забил, потому что тупо не даешь. Но он не теряет надежду, что ты ему все таки дашь ))
1
[711058857]
#7
Лучше дай на планете станет двумя девственниками меньше
Ты подарил мне часть души, незримый добрый друг!С тобой я говорю в тиши,вся обращась в слух,веду я длинный диалог уже давно с тобой,,,Нет ты не Ангел и не Бог,ты человек живой.И мы с тобой так далеки...И так порой близки,Соединил нас кто-то свыше в миру земной тоски...Ты подарил мне часть себя,мой милый,добрый друг.Пусть мы не встретимся с тобой ни в жизни, ни во сне,сроднились мы навек душой на крохотной земле
Tampa
[711058857]
#9
Я Вам пишуВчера ≈ звонилаНамедни посылала факсНо и слезами крокодила Я не разжалобила Вас! Когда трясущейся рукою Я набирала СМС, Вы изменяли мне с другою, Пленённый широтой телесВы смылись не по-джентльменски. В один прекрасный день и часНедаром я бюстгальтер женский В кармане видела у ВасЯ Вас просила, вся на нервах, Назад ещё четыре дня ≈Хоть каплю совести храня, Отдайте, сволочь, двести евро, Что занимали у меняНо Вы в ответ лишь десять баксов, Что стырили из портмоне, Так неожиданно ≈ по факсу! ≈Вчера в обед прислали мнеЯ представляла Вас героем! В Вас совершенству был пределНО ВЫ - КОЗЁЛНАЙДУ - УРОЮЛюблюЦелуюТаня Л.
если бы ни его постоянные ежедневные расспросы о моей личной жизни "до него".Когда мы познакомились, я сказала ему правде,что до него ни с кем не встречалась. Он ответил,что не очень-то ему нравятся неопытные девушки, но я ему "понравилась и теперь это неважно ". За 2 месяца у нас ещё не было секса, только поцелуи и объятия. И вот он постоянно спрашивает.Меня это уже начинает бесить.Всегда получает один и тот же ответ и всё равно спрашивает,спрашивает,стпашивает...А сам хочет представиться мачо, у него было очень очееееееееень много девушек и опыт большой и т.д. Почему он так себя ведёт? В виду отсутствия опыта я не могу понять. (Мне 18 ему 23))