Гость
Статьи
Какой рецепт на долгие …

Какой рецепт на долгие прочные отношения?

Как себя вести в браке чтобы чувства не угасли , бытовуха не убила интерес друг другу. Детей нет и не будет. Не ссоримся. Иногда вижу как люди растаются , разводятся ... Из за мелких ссор которые переростают в большие...или изменяют.. Или еще что то. Есть ли у вас рецепт на долгие прочные отношения в любви?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сатанинский ритуал каждый год в полнолуние по привороту.

Гость
#2

Только рожать ребенка. Остальное не работает

#3

Самое главное, чтобы было взаимопонимание, прислушивайтесь к друг другу, уступайте. В некоторых ситуациях лучше промолчать, чем спорить. Ну и конечно надо жить общими интересами!

Гость
#4

Совместная ипотека на 20 лет...

#5

Найти свою "крышечку". Тогда все будет легко. Легко доверять, легко верить, легко не ссорится, легко любить и уважать, легко принимать другого человека.
Если крышечка не ваша, то постоянно будет вылезать то одно, то другое. И друзей задолбаете вопросами "Ну как?? Как с ней жить?"

Не грусти Писька не будет расти
#6

Трахаться как *** страстно и путешествовать и будет долгий брак

Гость
#7

Секрет в том,чтобы принять факт несуществования ничего вечного. И уважение к своей свободе и своего партнера. Каждый из вас волен выбирать свою судьбу, с кем ему быть сегодня.
Поэтому просто наслаждайтесь каждым днём, своими чувствами, пока они есть и пылают. Так вы будет счастливы. Только здесь и сейчас. А завтра, его не существует и наступает оно не для всех.
Пока сегодня вы проводите в страхе о будущем, вы теряете все, что у вас уже есть.

Не грусти Писька не будет расти
#8

*** терорист

Не грусти Писька не будет расти
#9
Не грусти Писька не будет расти

*** терорист

***

Не грусти Писька не будет расти
#10
Не грусти Писька не будет расти

***

Да емое Ebarь

Гость
#11
Гость

Сатанинский ритуал каждый год в полнолуние по привороту.

Как вариант жертвоприношение маленького козлёнка

Гость
#12
Гость

Как вариант жертвоприношение маленького козлёнка

мужа что ли?

Лунный ангел
#13
Гость

Секрет в том,чтобы принять факт несуществования ничего вечного. И уважение к своей свободе и своего партнера. Каждый из вас волен выбирать свою судьбу, с кем ему быть сегодня.
Поэтому просто наслаждайтесь каждым днём, своими чувствами, пока они есть и пылают. Так вы будет счастливы. Только здесь и сейчас. А завтра, его не существует и наступает оно не для всех.
Пока сегодня вы проводите в страхе о будущем, вы теряете все, что у вас уже есть.

Мне примерно то же самое мама сказала как-то, она с папой всю жизнь вместе с 18 лет.
Сказала, что просто любит, ценит, уважает, прислушивается к себе и к нему, доверяет, не тянет одеяло. В общем просто живет и уважает супруга как личность.
А папа сказал, что любовь и гармония в семье, такое ни на что не променяешь

Рик
#14

Давать человеку свободу быть самим собой, любить (значит проявлять внимание, заботиться, причем инициативно а не оно само должно) себя и партнера. Для большинства эти 2 пункта из области сказок в плане выполнения.

Гость
#15

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: