Гость
Статьи
Противный управдом

Противный управдом

Привет всем!
Я просто в растерянности - у нас в доме очень противный управдом. Это дедок возраста 80 лет, ходит в кепке а-ля Че Гевара и ломится в квартиры по поводу и без. Недавно вот был случай - в пт вечером мы с мужем лежим смотрим кино, он звонит в двери. Я открываю и говорю, что я была голая и не могла так быстро открыть. На что он мне ответил - так одевайся быстрее. Нормально? Как себя вести?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Не открывать. Странная проблема.

Гость
#2

зачем открывали? я вот к двери вообще не подхожу кто бы не ломился
чет какая то тема высосанная из пальца, разводка, не?
сейчас вообще есть разве управдомы?

Гость
#3

Посмеяться и все. Откуда он в 80 помнит что такое лежать на диване голой с мужем.

Гость
#4

Сказать, что сейчас вызываю милицию. У управдома по сути нет никаких прав

Гость
#5

Я тоже давно не открываю и не подхожу к двери, все друзья и родственники по звонку приходят в гости. Вот вы проблему нашли. 80 лет деду, хорошо на своих двоих ходит, ему осталось то. Доживете до таких лет и вы будете молодых раздражать.

Гость
#6

Какой еще управдом? Кто такой управдом? Чем он занимается, управдом?

Гость
#7

Не открывать. Все дела, касаемые дома или подъезда решаются на собрании жильцов, о котором уведомляют с помощью объявы, наклееной в подъезде.
Что он такого срочного хотел?
А вообще вы на него сильно не гоните, такие энергичные активисты нужны, они хоть пытаются народ организовать для наведения порядка )

Гость
#8

Не увидела ничего противного.Он же ,наверное, хотел чего то ,а Вы не пишите.Если он Вам не нравится - не открывайте,никакой проблемы нет.Я всегда смотрю кто - и не открываю.Глазок зачем то изобрели,почему не пользоваться ?ОТКРЫВАЮ ТОЛЬКО ТЕМ,КОМУ ХОЧУ.

Вера
#9

Управдом-дом-дом-управдом.....

Гость
#10

лифтинг ботакса

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: