Гость
Статьи
Слухи.

Слухи.

Про меня есть слух что якобы я спала с одним парнем. Но между нами ничего не было. Только общение. Друзья (парни) поверили этому, исходя из принципа "пацан сказал-пацан пиз*еть не будет". К слову я девственна. Думала пройти мед.осмотр но для меня это унизительно. Стыдно мне за такие разговоры обо мне, не знаю как себя вести. Подскажите как достойно выйти из этой ситуации. Благодарю

Фируза
6 ответов
Последний — Перейти
Ксюша Белая
#1

Просто перестань с ними общаться и не обращай внимания. Говорю тебе как мать троих милых деток. Найдешь еще своего мужчину. Помолись и Бог поможет! А они будут в аду гореть за такие слова!!!!

Гость
#2
Ксюша Белая

Просто перестань с ними общаться и не обращай внимания. Говорю тебе как мать троих милых деток. Найдешь еще своего мужчину. Помолись и Бог поможет! А они будут в аду гореть за такие слова!!!!

Вот оно, православие головного мозга.Добрая тётя.

Гость
#3
Ксюша Белая

Просто перестань с ними общаться и не обращай внимания. Говорю тебе как мать троих милых деток. Найдешь еще своего мужчину. Помолись и Бог поможет! А они будут в аду гореть за такие слова!!!!

ипанутый православнутый овуль)))

Ксюша Белая
#4
Гость

Вот оно, православие головного мозга.Добрая тётя.

Доживешь до моих лет и все поймешь!

Ксюша Белая
#5
Гость

ипанутый православнутый овуль)))

лучше бы человеку помогла, чем на меня кидаться, грешница!

#6

Я так понимаю, что Вы из южных стран? Это очень принципиальный вопрос? А можно пройти медосмотр и с помощью подруг и родственниц разнести противоположные слухи?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: