Гость
Статьи
Слухи

Слухи

Какие невероятные слухи пускали про Вас?
У меня самый шокирующий был, когда, внезапно, я зазнакомилась с знакомым своей знакомой с секции. Она задержалась, и мы пошли домой, вперед...
По пути, он начал костерить клятую " моя фамилия". Какая она распутная. И как она сосет по углам. В нежном возрасте. Я дослушала. Задала уточняющие вопросы. И потом сказала, что знаешь, парень, вообще то это я. И я такое не делаю.
Парень отскочил и попытался закидать меня камнями.
Пришла знакомая, и сказала мол, да че с дурака взять, шуганула его.
Тут за углом мы увидели ищщо двух (типа приличных, правда целующихся с унитазом и трущихся половыми органами через подушку с парнями) девиц с секции. Они захихикали. Я спросила в чем дело. Они мол все нормально, говорят. Ну, впрочем было ясно, откуда ножки растут.
Помимо этого, некоторые парни рассказывали, как в музыкальной школе пускают меня под столами. Была удивлена, услышав. Кхм....мдааа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же скучно я живу

Гость
#2

У меня было такое , в период жизни я набрала вес из за гормонального сбоя , до этого всегда была красоткой . Так группа « друзей « создала группу , тогда ещё Вконтаке , где обсуждали меня и скидывали мои фото , а в лицо при встрече улыбались . Я конечно похудела ,все ок . Но было жестко неприятно , потом ещё ко мне один из них набивался в женихи , фу короче

Гость
#3
Гость

Как же скучно я живу

ша....лаааа....в...ааааа, лава-лава-лава, идет о тебе дурнаааая слаааавааа

Гость
#4
Гость

Как же скучно я живу

это я не о Вас)

Гость
#5
Гость

У меня было такое , в период жизни я набрала вес из за гормонального сбоя , до этого всегда была красоткой . Так группа « друзей « создала группу , тогда ещё Вконтаке , где обсуждали меня и скидывали мои фото , а в лицо при встрече улыбались . Я конечно похудела ,все ок . Но было жестко неприятно , потом ещё ко мне один из них набивался в женихи , фу короче

дауж)))
жених)))

Гость
#6
Гость

дауж)))
жених)))

Дибил, а не жених , я замуж вышла за прекрасного человека , а они все из той компашка уже под 30дник так и сидят сами

#7

Да автор, кто-то вам жоско позавидовал и напустил про вас дерь.ма. у меня проблема другого сорта, обо мне почему-то всегда рассказывают что я плохая моим самым близким друзьям, особенно если этот друг парень. вот не знаю почему. хоть парни, хоть девушки, прямо заливаются, бедные. а те уши развешивают. правда потом понимают, но поздно.

#8
Гость

ша....лаааа....в...ааааа, лава-лава-лава, идет о тебе дурнаааая слаааавааа

Однако странный кометнарий от автора...

Гость
#9
Крастока

Однако странный кометнарий от автора...

это примерка приписываемой роли на себя)

Гость
#10
Крастока

Да автор, кто-то вам жоско позавидовал и напустил про вас дерь.ма. у меня проблема другого сорта, обо мне почему-то всегда рассказывают что я плохая моим самым близким друзьям, особенно если этот друг парень. вот не знаю почему. хоть парни, хоть девушки, прямо заливаются, бедные. а те уши развешивают. правда потом понимают, но поздно.

если уши развешивают, зачем такие нужны)
Че с ними ловить

Гость
#11
Гость

Дибил, а не жених , я замуж вышла за прекрасного человека , а они все из той компашка уже под 30дник так и сидят сами

да конешно)))
когда Вас травили, он смеялся.
А когда все нормализовалось - приплыл.
Словом, туфта, а не человек

Гость
#12

Пускали слухи что шб, хотя никому не давала, соска, что беременная, что влюблена вообще каждый второй, всего и не упомнить.

#13
Гость

если уши развешивают, зачем такие нужны)
Че с ними ловить

я так и делаю, но получается все только и такие..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема