Гость
Статьи
слухи

слухи

а за вашей спиной когда-нибудь ходили слухи,что вы сосете на школьных дворах или тра*аетесь с кем попало(извините конечно)
и как вы на это реагировали?

что вы что вы это не я
5 ответов
Последний — Перейти
Высокая
#1

про меня ходят слухи что я ш люха. хоть я девственница.

Avril
#2

ага, раньше я переживала, но потом услышала "страна помнит своих героев" - это про сплетни.

честно говоря мне сейчас уже настолько по фиг, кто там что п...т. я про себя знаю и все.

#3

про меня ходил слух, что я *** приезжала на вызов к знакомому, хотя на тот момент была девственницей!

бусинка
#4

ой девочки)))я уже тетя старая,но и в школе,и в институте была главной простигосподя))запомните одно,любые слухи,это небезразличие к вам,и как минимум что вы коммуникабельны,красивы,интересны..поэтому про вас говорят.люди слабые не могут говорить хорошо,что остается лить поносом))так что улыбнитесь))я сейчас вспоминаю и думаю,хоть бы одна блят про меня сейчас что сказала интерсное,я бы рада была.а то только,как начальницу все боятся.и только говорят,что я цука)))скучноооооо...и жизнь другая стала..эх.де мои 18

что вы что вы это не я
#5
бусинка

ой девочки)))я уже тетя старая,но и в школе,и в институте была главной простигосподя))запомните одно,любые слухи,это небезразличие к вам,и как минимум что вы коммуникабельны,красивы,интересны..поэтому про вас говорят.люди слабые не могут говорить хорошо,что остается лить поносом))так что улыбнитесь))я сейчас вспоминаю и думаю,хоть бы одна блят про меня сейчас что сказала интерсное,я бы рада была.а то только,как начальницу все боятся.и только говорят,что я цука)))скучноооооо...и жизнь другая стала..эх.де мои 18

ой Бусинка,наверное Вы правы)))